Top.Mail.Ru
MAC Pigment Colour Powder –  Пигмент

MAC Pigment Colour Powder — отзывы

Пигмент

Всем привет!

Даю 99% к тому, что Вы уже слышали о популярном дуохромном пигменте от MAC Blue Brown.

MAC Little Mac Pigment в оттенке Blue Brown

Когда он был на пике популярности -я ни разу кисти в руки не брала и слово «пигмент» для меня было чем то странным и непонятным, как использовать? А почему не тени? Всё слишком сложно!😵

И тут пришло время, когда тенями пользоваться я научилась, кисти прикупила и захотелось чего то необычного, нового в своей косметичке. Снова попался пигмент от MAC мне на глаза и в тот же вечер упал в корзину, на тот момент показалось, что я созрела для этой покупки.

Текстура. Рассыпчатый пигмент, который необходимо наносить на подложку. Я использую либо чёрный мягкий карандаш MAC Powerpoint eye pencil (Industry) в качестве подложки для ярких смоки, а также на кремовые тени от Maybelline New York в оттенке 35 On and on Bronze для менее агрессивных смоки.

Цвет. Дуохром. Судя по названию оттенка Blue/Brown- голубой/коричневый, но я вижу ещё аквамарин, рыжий и отблески красного, зависит от подложки.

На темной подложке под пигмент будет выделяться голубой цвет, на светлой красно-коричневый.

MAC Little Mac Pigment в оттенке Blue Brown

Когда прошло достаточное количество времени, а также прошли эмоции от новой покупки, могу сказать, что любовь к пигменту перегорела.

Все таки соло цвет скучноватый, а со smoky eyes днём( когда светит солнышко и отлично видны все переливы и переходы цветов на глазах) не выхожу на улицу.

Пигмент я взяла в мини-формате, но он вечный, смысла брать полноразмерный продукт девушке, чья профессия не связана с макияжем, я не вижу, но опять же, это исключительно моё мнение:)

Стойкость. Стойкость продукта оценить трудно, ведь мы его наносим на подложку, будь то карандаш, база или кремовые тени, поэтому стоит разобраться с качеством продукта, на который предполагается наносить пигмент.

А теперь давайте я Вам всё наглядно сейчас покажу😊

Пигмент MAC Blue Brown без подложки
Maybelline New York в оттенке 35 On and on Bronze
Пигмент MAC Blue Brown на кремовых тенях Maybelline New York color tattoo в оттенке 35 On and on Bronze
Карандаш для глаз MAC Powerpoint eye pencil (Industry)
Пигмент MAC Blue Brown и карандаш для глаз MAC Powerpoint eye pencil (Industry) в дуэте.

Итог: со временем MAC Blue Brown для меня утратил свою востребованность в повседневной жизни. Но та самая жизнь у всех разная, многие любит клубы и вечеринки, куда можно применить подобный макияж; существует прекрасная профессия -визажист, где необходимы подобные продукты, например для макияжа на фотосессии; а некоторые просто любят яркий макияж в дневное время суток.

Если Вам нравится, как выглядит пигмент, то я советую его к покупке, ведь работает он отлично по всем параметрам, это просто я скучной стала:)

И напоследок фото меня с полным образом😊

Пигмент MAC Blue Brown и карандаш для глаз MAC Powerpoint eye pencil, Industry.

Стоимость 800Р

Оценка 10/10

Какая же вы красивая! И у вас очень красивые фото, я бы пришла к вам на фотосессию ☺️
  спасибо большое!)))
  • Nefes
  • 22 апреля 2019, 20:36
Вы невероятная красавица! Спасибо, что познакомили! Очень понравился пигмент на карандаше MAC Powerpoint eye pencil (Industry)
На темной подложке цвет очень красивый
Производители теней нас избаловали капитально, раз уже такая красота кажется «скучноватой».
Вот мне очень полезно, как вы показали отдельно подложку и как раскрывается на ней пигмент.
Скучноватым я назвала пигмент соло, и это только моё мнение
Я рада, что вам пригодились фото и по отдельности и совместные)
Мак Вам должны за рекламу (и много);))) Какие же здесь собрались девушки-красавицы, диву даюсь!
Да ладно, я безвозмездно
Спасибо большое
Такая красота — невозможно посмотреть и не написать пары слов. Вы невероятная красавица и здорово раскрыли данный продукт.)
Спасибо большое
Сколько я читала об этом пигменте, теперь точно закажу 👍☺️ очень красиво смотрится на глазах🌹
Иди сюда, отсыплю половину
Спасибо, Даша
  • KateS
  • 23 апреля 2019, 03:33
Вы так красиво его показали ❤️
Шикарно смотрится! А что у вас на губах?
На губах коктейль из помады MAC в оттенке Mehr и покрытия для губ Smashbox insta-matte(он даёт такую плюшевость губам)
Ох, какая вы красивая! И какой макияж… шикарный просто!
  • Hoksa
  • 23 апреля 2019, 08:22
Какая у Вас чудесная кожа!
У меня самая обычная кожа, на фото присутствует ретушь
Фото с полным образом великолепное   Надо ли говорить, что на подложке из чёрного карандаша этот пигмент смотрится эффектнее всего?..
Кстати, как вариант, можно сделать стрелку чёрным карандашом/подводкой, а поверх вбить пигмент, таким образом и некогда любимый продукт вновь обретёт востребованность, и ежедневный макияж разнообразится.
И почему я не додумалась раньше?   Стрелка и правда вариант!
У меня есть этот пигмент и тоже в миниатюре. Ношу его только на черной или серой карандашной подложке. Он праздничный, нескучный, можно даже сказать таинственный. На каждый день, конечно, слишком нарядно, но для особенного настроения бесподобен.
  • Lorejn
  • 23 апреля 2019, 13:13
Образцовый отзыв! Хотелось бы увидеть пост о ваших любимых средствах для оформления бровей.
Спасибо большое:)
У меня для бровей только один единственный карандаш уже год, Chanel в 40 оттенке, насыщенность цвета вальируется от силы нажатия на карандаш
Иногда крашу хной Brow Henna)
Вы невероятно красивая, просто загляденье 😍
Тоже в арсенале имею эту миниатюру, и мне кажется, ее хватит моим правнучкам🙈
Да даже правнучкам-мягко сказано😁
Спасибо большое!💕
очень красиво проявляется на темной подложке) серо-зеленый цвет глаз хорошо вытягивает и подчеркивает)
хороший обзор и фото с полным образом — вы прекрасны и оттенок смотрится очень изысканно)
Благодарю!
Обожаю этот пигмент, долго искала ему аналоги, но в итоге все равно купила))) Очень клевый. Круче всего смотрится, если наносить влажным способом — можно даже прям с водичкой или фиксатором развести до жидкого состояния — тогда сверкает во всей красе и дает эффект влажного века.
Очень клёвый, если нравится этот цвет и есть куда красить- не спорю))
Аналог от Инглот не пробовали, кстати?)
В полном образе пигмент смотрится просто волшебно. Вы прекрасны!
Спасибо большое!)
  • Ksu_is
  • 29 мая 2019, 18:48
Саша ракурс, качество все шикарно! Нет слов!
О, Ксюша, привет:)
  • Ksu_is
  • 23 июля 2019, 23:35
Саш, а что у тебя здесь на губах? Очень красивый холодный нюд
Ксюш, выше писала, это MAC Mehr + топовое плюшевое покрытие Smashbox Insta matte:)