22.04.2019

MAC Little Mac Pigment в оттенке Blue Brown

Даю 99% к тому, что Вы уже слышали о популярном дуохромном пигменте от MAC Blue Brown.

Когда он был на пике популярности -я ни разу кисти в руки не брала и слово «пигмент» для меня было чем то странным и непонятным, как использовать? А почему не тени? Всё слишком сложно!😵

И тут пришло время, когда тенями пользоваться я научилась, кисти прикупила и захотелось чего то необычного, нового в своей косметичке. Снова попался пигмент от MAC мне на глаза и в тот же вечер упал в корзину, на тот момент показалось, что я созрела для этой покупки.

Текстура. Рассыпчатый пигмент, который необходимо наносить на подложку. Я использую либо чёрный мягкий карандаш MAC Powerpoint eye pencil (Industry) в качестве подложки для ярких смоки, а также на кремовые тени от Maybelline New York в оттенке 35 On and on Bronze для менее агрессивных смоки.

Цвет. Дуохром. Судя по названию оттенка Blue/Brown- голубой/коричневый, но я вижу ещё аквамарин, рыжий и отблески красного, зависит от подложки.

На темной подложке под пигмент будет выделяться голубой цвет, на светлой красно-коричневый.

Когда прошло достаточное количество времени, а также прошли эмоции от новой покупки, могу сказать, что любовь к пигменту перегорела.

Все таки соло цвет скучноватый, а со smoky eyes днём( когда светит солнышко и отлично видны все переливы и переходы цветов на глазах) не выхожу на улицу.

Пигмент я взяла в мини-формате, но он вечный, смысла брать полноразмерный продукт девушке, чья профессия не связана с макияжем, я не вижу, но опять же, это исключительно моё мнение:)

Стойкость. Стойкость продукта оценить трудно, ведь мы его наносим на подложку, будь то карандаш, база или кремовые тени, поэтому стоит разобраться с качеством продукта, на который предполагается наносить пигмент.

А теперь давайте я Вам всё наглядно сейчас покажу😊

Пигмент MAC Blue Brown без подложки
Maybelline New York в оттенке 35 On and on Bronze
Пигмент MAC Blue Brown на кремовых тенях Maybelline New York color tattoo в оттенке 35 On and on Bronze
Карандаш для глаз MAC Powerpoint eye pencil (Industry)
Пигмент MAC Blue Brown и карандаш для глаз MAC Powerpoint eye pencil (Industry) в дуэте.

Итог: со временем MAC Blue Brown для меня утратил свою востребованность в повседневной жизни. Но та самая жизнь у всех разная, многие любит клубы и вечеринки, куда можно применить подобный макияж; существует прекрасная профессия -визажист, где необходимы подобные продукты, например для макияжа на фотосессии; а некоторые просто любят яркий макияж в дневное время суток.

Если Вам нравится, как выглядит пигмент, то я советую его к покупке, ведь работает он отлично по всем параметрам, это просто я скучной стала:)

И напоследок фото меня с полным образом😊

Пигмент MAC Blue Brown и карандаш для глаз MAC Powerpoint eye pencil, Industry.

Стоимость 800Р

Оценка 10/10

Спасибо за внимание!

MAC Pigment Colour Powder

MAC Pigment Colour Powder

Sorbonna 22 апреля 2019, 20:33
Какая же вы красивая! И у вас очень красивые фото, я бы пришла к вам на фотосессию ☺️
SashaNell 22 апреля 2019, 20:34
  спасибо большое!)))
Nefes 22 апреля 2019, 20:36
Вы невероятная красавица! Спасибо, что познакомили! Очень понравился пигмент на карандаше MAC Powerpoint eye pencil (Industry)
SashaNell 22 апреля 2019, 20:38
На темной подложке цвет очень красивый
mamzel_Liusia 22 апреля 2019, 20:43
Производители теней нас избаловали капитально, раз уже такая красота кажется «скучноватой».
Вот мне очень полезно, как вы показали отдельно подложку и как раскрывается на ней пигмент.
SashaNell 22 апреля 2019, 20:45
Скучноватым я назвала пигмент соло, и это только моё мнение
Я рада, что вам пригодились фото и по отдельности и совместные)
Artmirey 22 апреля 2019, 21:29
Мак Вам должны за рекламу (и много);))) Какие же здесь собрались девушки-красавицы, диву даюсь!
SashaNell 22 апреля 2019, 21:30
Да ладно, я безвозмездно
Vikkival 22 апреля 2019, 22:05
Такая красота — невозможно посмотреть и не написать пары слов. Вы невероятная красавица и здорово раскрыли данный продукт.)
SashaNell 22 апреля 2019, 22:06
Dasha19732 23 апреля 2019, 01:20
Сколько я читала об этом пигменте, теперь точно закажу 👍☺️ очень красиво смотрится на глазах🌹
SashaNell 23 апреля 2019, 10:43
Иди сюда, отсыплю половину
Спасибо, Даша
KateS 23 апреля 2019, 03:33
Вы так красиво его показали ❤️
SashaNell 23 апреля 2019, 10:44
KSeniia_S 23 апреля 2019, 03:39
Шикарно смотрится! А что у вас на губах?
SashaNell 23 апреля 2019, 10:46
На губах коктейль из помады MAC в оттенке Mehr и покрытия для губ Smashbox insta-matte(он даёт такую плюшевость губам)
murzzzzzilka 23 апреля 2019, 04:12
Ох, какая вы красивая! И какой макияж… шикарный просто!
SashaNell 23 апреля 2019, 10:47
Hoksa 23 апреля 2019, 08:22
Какая у Вас чудесная кожа!
SashaNell 23 апреля 2019, 10:48
У меня самая обычная кожа, на фото присутствует ретушь
SoftShimmer 23 апреля 2019, 09:38
Фото с полным образом великолепное   Надо ли говорить, что на подложке из чёрного карандаша этот пигмент смотрится эффектнее всего?..
Кстати, как вариант, можно сделать стрелку чёрным карандашом/подводкой, а поверх вбить пигмент, таким образом и некогда любимый продукт вновь обретёт востребованность, и ежедневный макияж разнообразится.
SashaNell 23 апреля 2019, 10:49
И почему я не додумалась раньше?   Стрелка и правда вариант!
Marina Mogoutchaia 23 апреля 2019, 09:40
У меня есть этот пигмент и тоже в миниатюре. Ношу его только на черной или серой карандашной подложке. Он праздничный, нескучный, можно даже сказать таинственный. На каждый день, конечно, слишком нарядно, но для особенного настроения бесподобен.
Lorejn 23 апреля 2019, 13:13
Образцовый отзыв! Хотелось бы увидеть пост о ваших любимых средствах для оформления бровей.
SashaNell 23 апреля 2019, 13:30
Спасибо большое:)
У меня для бровей только один единственный карандаш уже год, Chanel в 40 оттенке, насыщенность цвета вальируется от силы нажатия на карандаш
Иногда крашу хной Brow Henna)
NastyaCherry 23 апреля 2019, 16:48
Вы невероятно красивая, просто загляденье 😍
Тоже в арсенале имею эту миниатюру, и мне кажется, ее хватит моим правнучкам🙈
SashaNell 23 апреля 2019, 17:52
Да даже правнучкам-мягко сказано😁
Спасибо большое!💕
Nishchaya_kosmetista 25 апреля 2019, 11:35
очень красиво проявляется на темной подложке) серо-зеленый цвет глаз хорошо вытягивает и подчеркивает)
хороший обзор и фото с полным образом — вы прекрасны и оттенок смотрится очень изысканно)
SashaNell 29 мая 2019, 19:02
Благодарю!
DianaBelka 29 апреля 2019, 15:16
Обожаю этот пигмент, долго искала ему аналоги, но в итоге все равно купила))) Очень клевый. Круче всего смотрится, если наносить влажным способом — можно даже прям с водичкой или фиксатором развести до жидкого состояния — тогда сверкает во всей красе и дает эффект влажного века.
SashaNell 29 мая 2019, 19:04
Очень клёвый, если нравится этот цвет и есть куда красить- не спорю))
Аналог от Инглот не пробовали, кстати?)
Dorosyabra 27 мая 2019, 10:39
В полном образе пигмент смотрится просто волшебно. Вы прекрасны!
SashaNell 29 мая 2019, 19:01
Спасибо большое!)
Ksu_is 29 мая 2019, 18:48
Саша ракурс, качество все шикарно! Нет слов!
SashaNell 29 мая 2019, 19:01
О, Ксюша, привет:)
Ksu_is 23 июля 2019, 23:35
Саш, а что у тебя здесь на губах? Очень красивый холодный нюд
SashaNell 24 июля 2019, 00:22
Ксюш, выше писала, это MAC Mehr + топовое плюшевое покрытие Smashbox Insta matte:)