20.05.2011

Румяна Guerlain Blush 4 Eclats - № 05 Rose Plein Vent

Привет всем!
Хочу вам сегодня рассказать про мои любимые румяна Guerlain Blush 4 Eclats, мой оттенок № 05 Rose Plein Vent.

От производителя:
Guerlain предлагает идеальное средство для завершения макияжа — Guerlain Blush 4 Eclats: всего несколько штрихов кисти и с помощью этих четырехцветных румян Вы сможете подчеркнуть скулы, придать выразительности глазам, отвести внимание от тех мест на лице, которые хотите скрыть от взглядов окружающих, сделав более яркими Ваши преимущества.
Легкие мелкодисперсные компактные румяна выполнены в виде палетки из четырех теплых тонов с небольшим перламутровым блеском, придающим коже приятное сияние.
С помощью кисти Вы можете смешивать тона в нужной пропорции и наносить цветовые штрихи, придавая макияжу законченный вид.

Мое мнение:
У меня тон 05, нежный, и похоже самый популярный (в ИДБ, где я их тестила, дно блестело только у этих румян, остальные были практически нетронутые консами) — Rose Plein Vent. И это не удивительно, этот тон, как мне кажется, самый универсальный.
К футляру прилагается красивый черный бархатный чехольчик.

Румяна в очень стильной, золотой упаковке. Наверное, нет девушек, которым она не нравится.

Хочу отметить довольно большое зеркало, что несомненный плюс этим румяшкам:

Родная кисточка мне очень нравится. Она мягкая, довольно густая.

Аромат Герленовский, фиалковый. Очень приятный. В румянах его намного больше, чем в рассыпчатой пудре из моего прошлого поста.
В румянах 4 цвета: два теплых по диагонали и два холодных по второй диагонали.
На пальчиках:

Румяна нежные по текстуре, комфортно ложатся на кожу, дают легкое сияние.

Они очень стойкие, держатся практически целый день.

Производитель рекомендует использовать так: Классическое использование — проводите кистью слева направо. 2. Оригинальное использование: — Для натурального результата используйте 2 верхних оттенка. — Для вечернего макияжа используйте 2 нижних оттенка.

Я больше использую классический метод, мне нравится тот тон который получается при смешивании всех оттенков. Получается нежный розово-персиковый цвет.

И немного фото на лице:

Резюме: Это мои первые люксовские румяна. И я довольна как слон! Мне в них нравится все на 100%. И дизайн футляра, хорошая стойкость, возможность подбирать разные оттенки (под настроение, под одежду, под время суток). Большое зеркало. Удобная родная кисточка. В общем, то, что я искала!

Оценка: 5+

Цена: 2163 руб.

Срок тестирования: 4 недели
Guerlain Blush 4 Eclats

Guerlain Blush 4 Eclats

Pogoda 20 мая 2011, 11:02
Румяна очень классные.   Только когда образуется «проплешина», они начинают крошиться-разрушаться. Плохо спрессованные очень.
semicvetikA 20 мая 2011, 22:02
А как избежать этого? чтобы не крошились и не разрушались?
не хотелось бы такого…
Pogoda 20 мая 2011, 22:50
Никак не избежать.   У меня двое таких румян (04 и 03) и обе коробочки раскрошились когда проплешина появилась. А уж если упадут, то все… капец… Старайтесь их не ронять хотя бы…
Jenya 20 мая 2011, 11:09
У меня тоже такие румяшки!!! балдею))) только вот с цветом я вроде прогадала 03. кажутся темноватыми на мне. вам очень идет этот цвет, освежает.
semicvetikA 20 мая 2011, 21:02
Спасибо большое!
Я искала себе что-то освежающее, мне нравится когда румяна смотрятся естественно.
MilanaFed 20 мая 2011, 11:30
Классные румянки!!! Я бы себе такие взяла :))))
Вам очень идут!!! Спасибо за пост!
semicvetikA 20 мая 2011, 21:09
Спасибо что заглянули ))
И рада что понравились, думаю Вам они будут также по душе.
princesshelena 20 мая 2011, 11:33
Какие у Вас посты красивые, не могу не отметить!
Спасибо за пост! Румяшки — супер!
semicvetikA 20 мая 2011, 21:14
Спасибо ))))
Да, румяшки просто супер
Посты делаю от души, чтобы было приятно смотреть, выбирать.
BrunettkA 20 мая 2011, 11:33
Ох, что-то я совсем забыла о таких же своих румяшках)) теперь вспомнила, завтра они на мне)))
semicvetikA 20 мая 2011, 21:17
конечно не забывай)
мне пока выбирать неизчего, но и пока даже и не думаю о других румянах
от этих просто безума ))
mashinka 20 мая 2011, 11:37
Интересно было почитать и посмотреть, спасибо)))
semicvetikA 20 мая 2011, 21:18
Благодарю )))
Mursilka 20 мая 2011, 11:38
Вам идут! И пост классно оформлен.)))
Хорошо, что кисть удобная, а то обычной (большой) кистью для румян не очень-то получится выполнять рекомендации производителя (брать только нижний/верхний ряд).
semicvetikA 20 мая 2011, 21:24
Спасибо большое ))
Я использую как родную кисть, так и большую (идет у меня и для пудры),
Цвет набираю со всех четырех квадратиков. Цвет получается приятный, нежный.
Я пробовала, как советует производитель два верхних — дневной вариант. Получается как-то для меня бледно. Наверное, потому что очень загорелое лицо.
А вечерний вариант — два нижних, получается слишком ярко-розовый цвет (цвет под № 4 — довольно яркий)
Bosanogka 20 мая 2011, 11:44
Мои любимые румяшки!!! (пост написала и через неделю разбила) теперь стоят в виде рассыпушки) Ваш пост красота!
Christina_Guettler 20 мая 2011, 12:01
та же беда, ровно неделя…
semicvetikA 20 мая 2011, 21:29
Да, да. Согласна, что при открытии румян, нужно быть очень аккуратной. Выскальзывает.
Я читала отзывы про эти румяна, прежде чем купить. И практически все указали, что скользкая коробочка, и у многих разбилась.
Поэтому я каждый раз когда открываю ее, у меня аж дыхание замирает ))))
Рада, что понравился пост, я старалась…
Psihea 20 мая 2011, 21:37
На диване нужно краситься.) Чтобы если что на мягкое приземлилась.
semicvetikA 20 мая 2011, 21:40
да, хороший совет )
но у меня все как-то возле окна, или в ванной возле зеркала получается
Psihea 20 мая 2011, 21:46
Лучше перестраховаться.

Да и… Эти румяна достойны похвал. Качество изумительное. Все в них прекрасно и нанесение, и текстура, и оттенки, и стойкость.
Christina_Guettler 20 мая 2011, 12:01
хорошее начало положено))) правильное))
semicvetikA 20 мая 2011, 21:36
Кристин, а тебе спасибо большое. Твой пост сыграл не последнюю роль в выборе
Мне очень понравилось, как они на тебе естественно лежат.
Прочитала твой пост, и просто влюбилась в них.
jbarda4ok 20 мая 2011, 12:11
красивые румяшки, поздравляю! У меня тоже есть такие. Сначала испугалась их яркости, потом приручила. Нравятся. Только холодный цвет у меня с ними не получается.
semicvetikA 20 мая 2011, 21:43
Спасибо ))
А у меня на загаре они не кажутся такими яркими, хоть и наношу довольно сильно.
Rysichka 20 мая 2011, 12:58
и у меня эти, но для меня они светловаты:(((
semicvetikA 20 мая 2011, 21:48
жалко что не подходит цвет.
у тебя сильный загар? у меня вообще лицо загорело этой весной, но румянки хорошо видны.
может попробовать посильней набрать цвет на кисть?
Rysichka 21 мая 2011, 20:57
та я пока вообще не загорала. на работе под лампой разве что:) я раньше румянилась большой скошеной кистью, а сейчас поняла что удобней родной, больше румяшек набирается. ну и быстрей так)
Margowa 20 мая 2011, 13:04
Поздравляю с покупкой, такие румяшки только 4, тоже мои первые люксовые румяна, я ими очень довольна, но сейчас стала замечать, что они как-то странно стираются у швов, боюсь скоро треснут
semicvetikA 20 мая 2011, 21:50
а сколько вашим румяшкам? давно покупали?
не хотелось бы, чтобы треснули.
Margowa 21 мая 2011, 23:55
Моим румяшкам полгода, заметно так уже поистерлись.Тоже бы не хотелось конечно чтобы треснули
Ksenia 20 мая 2011, 13:39
Очень красивые оттенки румян! Очень тебе идут!
В нашу деревню такие еще не завезли :))))
semicvetikA 20 мая 2011, 21:53
Спасибочки ))
Ой, я думала, что это у нас деревня ))
Неужели в Наб.Челнах нету ИДБ, и Летуаля, Рив-Гоша ??? Совсем-совсем нет?
Murmur76 20 мая 2011, 13:58
красивые, очень нравятся! но пока не обзавелась )) стремлюсь…
semicvetikA 20 мая 2011, 21:55
и я стремилась именно к ним )))
larchik79 20 мая 2011, 14:06
Красивые румяна! Поздравляю!
semicvetikA 20 мая 2011, 21:56
Румяна очень красивые, согласна на все 100% ))
Dayana 20 мая 2011, 17:20
Прелестные румяна, с удачной покупкой.
semicvetikA 20 мая 2011, 21:57
snake 20 мая 2011, 17:34
Шикарные румяшки, с покупкой вас!
semicvetikA 20 мая 2011, 21:57
Спасибо большое!
Bosya 20 мая 2011, 19:08
Потрясающие румяна, а вам как идут!
Тоже теперь хочу герленовские румяна))
semicvetikA 20 мая 2011, 21:59
Спасибо! я не боюсь советовать их, румяна и правда супер!
Kseni4ka 20 мая 2011, 20:10
Какой красивый пост — у меня прям глаза радуются и сиренью пахнет :))) классные румяна!
semicvetikA 20 мая 2011, 22:00
Рада, что понравился мой пост)
А мне твои очень нравятся, всегда читаю с большим интересом.
Psihea 20 мая 2011, 22:00
semicvetikA У вас губы очень красивой формы.
semicvetikA 20 мая 2011, 22:12
ох, спасибо)))
а мне всегда нравились губы другой формы, и свои я немного недолюбливаю.
я просто тащусь от губ вот такой формы как у Джулии Робертс
Niceasdoxie 20 мая 2011, 23:52
Спасибо за пост!!! Отличные румяна, а вы похожи на Люси Лью, такая необычная красота, я в восторге! )))
semicvetikA 21 мая 2011, 13:35
Спасибо )))