12.05.2011

Моё трио "Блестящие" - избранные блески для губ

Добрый вечер! Покажу я вам сегодня троицу блесков для губ, хороших и разных.

Кому они нравятся, прошу на экскурсию! :)

Вот все три на руке, при разном освещении (далее о каждом отдельная повесть)

Теперь по порядку!

Guccci «Rouge-a-porter lip gloss #18»

Вот так он переливается на губах, бледно-розовым светом с серебристым отливом:

А так можно с ним выглядеть:

От производителя: Изысканный мерцающий блеск делает Ваши губы необычайно объемными и чувственными. Входящие в его состав питательные растительные масла увлажняют и смягчают губы, создавая ощущение комфорта. Светоотражающие частицы создают эффект соблазнительных гладких губ, созданных для самых сладких поцелуев.

От меня: был получен в подарок, качество хорошее, но на официальном сайте я не нашла ни слова (!) о том, что компания Gucci делает декоративную косметику, и, в частности, блески. Это заронило в меня некоторое недоверие к умыслу дарителя. На губах не скатывается, быстро исчезает (где-то за час), увлажняет губы немного. Странная вещь (не доверяю, но иногда пользуюсь).

Цена: подарок (надеюсь, не из магазина таможенного конфиската ))) )
Оценка: 3 (так как прямых доказательств принадлежности к именитой фирме так и не нашлось)
Срок использования: месяц

Yves Saint Laurent Golden Gloss #13

Одевает губы в мерцающий золотистый беж:

Вид с ним:

От производителя:
одевает губы в сложный, мерцающий золотыми блестками оттенок, делая макияж в буквальном смысле драгоценным. 24-каратные золотые блестки (0,2%) создают сияющий эффект, а комплекс питательных масел защищает и увлажняет нежную слизистую губ. Блеск содержит ароматическую отдушку с легким намеком на плоды Манго.

От меня: купила попробовать, как сложатся отношения с блесками YSL. Мне понравилось! Цвет бежевый со множеством искорок, в основном уходящих в золото. Запах как всем нам известно — не «лёгкий намёк на манго», а натуральный огурец в сахаре, лично я люблю. Многогранный, интересный блеск. Держится два-три часа, остаётся гладкость губ и немного блёсток. Не липкий. Из недостатков: кисточка после нескольких использований становится похожа на растрёпанный веник. Может предательски протечь в косметичку -всегда закрывайте плотно! :) Я обязательно буду брать ещё цвета из этой линейки, да и другие серии блесков YSL пробовать буду.

Цена: 900 руб. Рив Гош
Оценка: 5+
Срок использования: 2 месяца

Benefit Ultra Shines lip shine «Wild Child»

Аметистово-голубоватое сияние:

И я с ним:

От производителя: эта новая линейка потрясающих воображение блесков одевает ваши губы в бриллиантовое сияние и придаёт всплеск сочного цвета. Никогда не липкие! Теперь пришло время зарядить вашу улыбку! Специальная шелковистая кисточка мягко скользит по губам, обеспечивая идеально ровное нанесение.

От меня: замечательная, шикарная вещица! Ухватила в Летуаль, едва увидев. Необычный оттенок, у производителя позиционируется как аметист. Я вижу в цвете распустившийся цветок шиповника и красивущий голубоватый блеск сверху. Не липнет, не течёт, никаких складочек и белых полосочек, держится часа два, потом тает, голубоватый отлив долго остаётся. Пахнет арбузом, интенсивно, но для меня приятно :)

Цена: 1200 руб. Лэтуаль
Оценка: 5+++
Срок использования: 4 месяца

До встречи и всех благ!
Алёна

Polin04ka 13 мая 2011, 00:06
супер, очень понравились два первых блеска (люблю такие нюды), ярко накрашенные глаза и такие блески — супер)) спасибо за пост!
Niceasdoxie 13 мая 2011, 00:56
Да, если бы ещё не сомнения в таинственном происхождении первого! ;)
Polin04ka 13 мая 2011, 10:54
  надо надеется на лучшее…
Fuego 13 мая 2011, 00:48
очень понравились))))) я люблю, когда в блеске есть блесточки)))))
Niceasdoxie 13 мая 2011, 00:56
я тоже обожаю…
khrustal 13 мая 2011, 00:51
Очень понравился третий, красивый оттенок!
Niceasdoxie 13 мая 2011, 00:57
Он очень необычный, сама в восторге от него ))
elenakot 13 мая 2011, 00:54
Мне на вас больше всех нравится третий)
Niceasdoxie 13 мая 2011, 00:57
Спасибочки! ))) он яркий и своевольный!
aliwaway 13 мая 2011, 00:58
ИСЛ очень понравился ) Красивый.
Niceasdoxie 13 мая 2011, 08:26
Он пойдёт пратически всем, универсальный такой!
Ludmilka 13 мая 2011, 01:21
ой, какие же красацы-то!!!
Прям мои цвета!!!
КРАСОТИЩА!!!
вам все идут, глаза у вас бесподобные! ++
Niceasdoxie 13 мая 2011, 08:27
Спасибо!!! Будет возможность — посмотрите их вживую — конечно кроме гуччи, это фантом какой-то )))
Ludmilka 13 мая 2011, 10:30
спасибо! Нацелена на Ив Сен Лоран однозначно! Бенифит тоже гляну, хорошая марка:)
Yanka 13 мая 2011, 01:50
Второй блеск вне конкуренции! А вы очень красивая!
Такого блеска Гуччи никогда не видела, когда увидела заглавное фото, сразу промелькнула мысль, что фейк...
Niceasdoxie 13 мая 2011, 08:28
Яна поверьте, вы тоже очень и очень! )))) Спасибо!!!
lyubaxa21 13 мая 2011, 07:34
Гучи на вас просто шикарно смотрится, красивый влажный блеск.
Niceasdoxie 13 мая 2011, 08:28
Гран мерси! :) будем называть его гуччи ;)
lyubaxa21 13 мая 2011, 09:31
Ой, пардон, буковку одну пропустила))))
Elina 13 мая 2011, 09:52
Этот Гучи конечно не вполне Гучи))) как вы и сами поняли уже
А вообще Gucci обещали выпустить линию косметики в 2012 году. Ждемс!
Niceasdoxie 13 мая 2011, 11:31
Это да )))) думаю будет интересно увидеть настоящую линию! ;)
ShumelkaMish 13 мая 2011, 10:07
а мне последний на Вас понравился, такой живой))
Niceasdoxie 13 мая 2011, 11:31
Спасибо! Да, последний — это хит! :)
Bosanogka 13 мая 2011, 10:30
Алёнка, по поводу Gucci, конечно кто то опередил время))) «Итальянский бренд решает завоевать косметический рынок. Объявлено о разработке собственной линии декоративной косметики.
Пока точных сроков выхода коллекций для макияжа от Gucci не называется. Возможно только предполагать, что тушь и помада от Gucci смогут появиться в косметичках модниц не раньше конца года»… так что дарителю скажи, чтобы аккуратнее выбирал подарки))) Хотя цвет приятный, лёг хорошо, ну и носи))только не свети нигде))) Лорн без комментариев, это мой верный спутник и именно в этом тоне! Бенефит очень симпотишненький. синий отлив на розовом мне нравится!!!
Niceasdoxie 13 мая 2011, 11:36
Поскольку псевдо-Гуччи подарил один поставщик, а я зам. директора по снабжению, то боюсь что наш с ним совместный бизнес не окрепнет )))) Спасибо Ксюша!!!   а Лоран кстати куплен после твоего поста, где ещё тени ланком были и Настоящие (!) Гуччи Guilty )))
WhiteCamomile 13 мая 2011, 10:47
Алёнка, на тебе понравился больше третий! А второй тоже недавно купила на лето, но другой оттенок.С кисточкой все нормально.Загадка.
Niceasdoxie 13 мая 2011, 11:37
Тогда мне срочно требуется ещё один YSL в другом тоне, разгадать загадку! ;) Спасибо!!!
AQVA 13 мая 2011, 11:27
2 и 3 просто шикарно смотрятся!!! Первый тоже неплохо, только какой то оттенок совсем уж холодный, аж ветерком подуло)))
Niceasdoxie 13 мая 2011, 11:37
Ой, как приятно прям ))))
Nastenka 13 мая 2011, 12:53
если гуччи — фейк, откуда тогда описание от производителя?
Niceasdoxie 13 мая 2011, 15:38
Нашла на русском сайте, интернет-магазин разнообразной косметики.
princesshelena 13 мая 2011, 12:57
Алёна, знали бы Вы, сколько я гоняюсь за этим оттенком от YSL… Эхххх, он такой красивыыыыййййй…
Niceasdoxie 13 мая 2011, 15:38
И что — нигде нет??? У нас свободно стоит почти везде :)
princesshelena 13 мая 2011, 15:39
Раскупают быстро!)
Sane4ka 13 мая 2011, 13:26
2 и 3 красивые   первый тоже ничего, но происхождение настораживает…
Niceasdoxie 13 мая 2011, 15:39
  да, по внешнему виду хороши все три! :)
LUANZA 13 мая 2011, 13:52
А мне больше всех по цвету понравился на вас Benefit. Очень оживляет.
У меня в активном использование 5 блесков YSL и ни с одной кисточкой нет проблем.
А насчет подтеков — это да, у меня вокруг горлышка блеск скапливается почему-то, хотя всегда до конца закручиваю.
Niceasdoxie 13 мая 2011, 15:40
А почему у меня тогда веник?   Решено: иду за вторым YSL и смотрю на его кисточку! Спасибо! )))
Christina_Guettler 13 мая 2011, 15:03
третий блеск потрясающий… никогда не пробовала Бенефит для губ, спасибо за наводку!
Niceasdoxie 13 мая 2011, 15:44
Третий тебе точно пойдёт!!! :)
OlyaBunny 13 мая 2011, 16:03
очень красиво смотрятся 2 последних блеска! но первый… видно что он очень жидкий, и его перламутр мне совсем не нравится.думаю это не подлинный товар ((
вам очень идет третий блеск!
Niceasdoxie 13 мая 2011, 16:09
спасибо!!! он пойдёт всем у кого в глазах есть синева...;)
Libra 13 мая 2011, 16:32
Мне все понравились, очень красивые, я сама люблю подобные цвета. Бенефит понравился больше всего за необычный голубой отлив. Вам все блески к лицу!
Niceasdoxie 13 мая 2011, 22:08
Большущее спасибо!!!
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:42
третий потрясающе смотрится!
Niceasdoxie 13 мая 2011, 22:09
Да, розово-голубой ещё надо было выдумать )))
Munya 13 мая 2011, 20:00
А мне больше всего понравился YSL
Niceasdoxie 13 мая 2011, 22:09
Моему мужу тоже… )))))
semicvetikA 13 мая 2011, 23:08
Мое мнение: первые два — в урну, не идут Вам такие бледные цвета. Второй — ну очень бледный, сливается с тоном кожи.
А вот третий — то что нужно! И смотрится прилично, и цвет такой нежный розовый, ну очень Вас освежает.
Niceasdoxie 13 мая 2011, 23:26
Моё мнение такое же… У мужа диаметрально противоположное, любит яркий глаз и бледный губ. Если б не он, то точно ))))
Pikovaya_Dama 16 мая 2011, 11:21
«Фарфюмс Гуччи Париж» — какие еще могут быть сомнения?