23.04.2019

Помады Makeup Revolution.Обзор небольшой коллекции из разных серий

Сегодня хочу рассказать о нескольких помадах от британского бренда Makeup Revolution.

Помады Makeup Revolution

Несколько лет назад эта марка взорвала косметический рынок своими удивительными палетками теней, пигментация которых была на порядок выше всех остальных представителей масс-маркета.Косметика завоевала сердца покупательниц по всему миру из-за широкого ассортимента, довольно хорошего качества продукции и доступной цены.

Но, сегодня речь пойдет о помадах этого бренда.Стоит ли их приобретать или лучше присмотреться к чему-то другому?

На сегодняшний день у меня есть четыре представительницы из разных коллекций.Все помадки приобретались в разное время, а с покупки первой помады прошло уже около двух лет.

Итак, помады сделаны из дешевого пластика и выглядят даже для бюджета очень… скромно:

Помады Makeup Revolution

Оформление стика в виде пули, отчетливо напоминающее сами знаете кого.Кстати, все помады, как и остальная косметика Makeup Revolution, сделаны в Китае.Отдушка у помад одинаковая-приятный сладковато-кондитерский аромат.А вот качество у всех средств разное, но об этом по порядку.

Общий свотч всех оттенков:

Помады Makeup Revolution

Первой в моей коллекции появилась помада из серииIconic Matte Revolution Lipstick в оттенкеMembers Club:

Помада Makeup Revolution Iconic Matte Members Club

В стике помада кажется почти черной, но на самом деле она вампирская, темно-бордовая.Даже по свотчу выше видно, что помада легла хуже остальных.По текстуре она матовая, суховатая, даже пластилиновая, из-за чего на губы наносится с трудом, подчеркивая все неровности и недостатки.Помада плешивит, поэтому требует наслаивания, но нанести ее идеально у вас вряд ли получится.При наслаивании помада ложится какими-то кусками… Для меня этот продукт стал настоящим разочарованием: настолько интересный цвет и такое отвратительное качество!

На губах это самый настоящий треш:

Помада Makeup Revolution Iconic Matte Members Club на губах при естественном освещении

Думаю, вам понятно, почему эту помаду я носила всего несколько раз:

И нет, это не я такой рукожоп, просто с этим продуктом реально невозможно подружиться.Я конечно понимаю, что темные оттенки даже у люксовых брендов не всегда идеальны по качеству, но в этом случае все печально.Не понимаю, как такое вообще можно выпускать.

Оценка:2.

После первой неудачной помады от Makeup Revolution я все-таки решилась на покупку еще одного оттенка из серии Rose Gold в оттенкеDiamond Life:

Помада Makeup Revolution Rose Gold Diamond Life

В данном случае это уже не матовая помада, а глянцевая.Текстура у нее мягкая, сливочная, по губам скользит легко.Цвет в стике не соответствует действительности: на самом деле эта помада не такая темная, у нее по-летнему ягодный оттенок, который моментально освежает внешность.Однако, особой любви с этой помадой тоже не случилось.Я не могу назвать ее беспроблемной, т.к. помада подчеркивает всю текстуру ваших губ и забивается в складочки.Также, лучше носить ее с контуром, чтобы помада не «убежала» за линию губ(хотя, этим грешат многие глянцевые помады):

Помада Makeup Revolution Rose Gold Diamond Life при естественном освещении

С ней можно подружиться, но рука к этому продукту не тянется.

Помада Makeup Revolution Rose Gold Diamond Life при естественном освещении

Оценка:3.

Но не все так печально! И последние два оттенка от Makeup Revolution мне очень даже понравились.

Помаду из серии Iconic Pro Lipstick в оттенке Liberty Matte я купила из-за невероятно-красивого сиреневого оттенка, хотя на хорошее качество уже не надеялась:

Помада Makeup Revolution Iconic Pro Lipstick Liberty Matte

Помада заявлена, как матовая, но на самом деле это не совсем так.По текстуре она скорее кремовая, в стике помада имеет свойство подтаивать.Но пигментация и плотность нанесения на высоте! С ней очень легко работать, т.к. на губы она ложится беспроблемно, не плешивит и не подчеркивает недостатки.Но, опять же повторюсь, финиш у нее не матовый, а ближе к сатиновому, хотя шиммера в составе нет:

Помада Makeup Revolution Iconic Pro Lipstick Liberty Matte при естественном освещении

Стойкость у помады средняя, 3-4 часа, но после принятия пищи ее все же придется обновить.

Цвет у нее просто нереальный, это любовь с первого взгляда! Это не просто банальный фиолетовый оттенок, а нежная теплая сирень, которая не перегружает образ, а вносит в него немного новизны:

Оценка:4.

И, моя последняя помада от этого бренда из серии Iconic Matte Nude в оттенке Inspiration:

Помада Makeup Revolution Iconic Matte Nude Inspiration

На этот раз я выбрала нюдовую помаду из матовой серии.Технические характеристики у этого цвета полностью соответствуют предыдущему оттенку.Помада плотная, легко наносится и не подчеркивает недостатки губ.Но, в отличие от Liberty Matte, финиш у нее уже по-настоящему матовый, без намека на глянец.

Помада Makeup Revolution Iconic Matte Nude Inspiration на губах при естественном освещении

Теплый карамельный нюд хорошо сочетается с большинством макияжей, мне нравятся такие оттенки:

Оценка:4.

Спасибо за внимание! Напишите в комментариях, пробовали ли вы помады этого бренда? Понравились ли они вам?

SoftShimmer 23 апреля 2019, 09:27
На мой взгляд, все помады Вам по-своему хороши.
У меня есть оттенок Diamond Life и ещё какой-то более тёмный из этой же серии, название сейчас не вспомню. У меня она на удивление не растекается, хотя этим обычно грешат многие помады на моих губах.
Что мне совсем не понравилось, так это очень хлипкая упаковка и стик как будто «гуляет» в разные стороны, причём, у обоих оттенков. Но я свои брала всего по 69 рублей в одном интернет-магазине, так что не жалуюсь особо. Так, купила из любопытства, а в целом больше люблю жидкие матовые помады.
Immortelle09 24 апреля 2019, 01:59
Да, стики у этих помад совсем печальные, такое чувство будто это помады из 90-тых)
Mary_Wise 23 апреля 2019, 12:04
Мне на Вас больше всего третья лиловая понравилась. Очень красиво оттеняет глаза.
Immortelle09 24 апреля 2019, 02:00
Да, лиловая очень красивая.Мне она тоже больше всех нравится)
Anna Kibalova 23 апреля 2019, 13:13
У меня есть одна нюдовая помада Cake из коллаборации с Soph — она по свойствам весьма хороша, кремовая, комфортная, и оттенок прекрасен. Единственное, что немного раздражает — стик подтаивает и при выкручивании постоянно царапается с одной стороны, выглядит не очень аккуратно.
Lorejn 23 апреля 2019, 13:13
Сиреневая очень комплементарна к вашим глазам. Из этой серии я покупала розовую на сдачу (80 или 100 рублей всего), очень страшная, и лежала замазкой.
Immortelle09 24 апреля 2019, 02:02
Тут качество от оттенка зависит…
Robin_sans_hood 24 апреля 2019, 13:00
Есть помада точь-в-точь Members Club, только из серии Rose Gold. Купилась на чёрный цвет, а в итоге оказалось фиолетово-пластилиновое недоразумение…
Immortelle09 25 апреля 2019, 01:49
Вы, правы! Этот оттенок очень плохого качества.