Доброго времени суток!

Я к вам с интересным и неоднозначным нюдовым оттенком от Лореаль из лимитированной коллекции Isabel Marant.

Помада L'Oreal из коллекции Isabel Marant оттенок La Seine Shadow

Упаковка у помады минималистичная и стильная: прорезиненный флакон, воодушевляющие надписи белого цвета. Есть наклейка с названием цвета и наклейка с составом. Срез остренький, удобный для прорисовки губ.

Помада L'Oreal из коллекции Isabel Marant оттенок La Seine Shadow
Тестеров не было, думала, беру розовую помаду. Ан нет!

Запах лореалевских помад стал уже культовым, но лично мне не нравится.

Текстура: я б сказала — пудровый крем, да, так сложно :)

Нанесение: сначала финиш сатиновый, а потом постепенно высыхает в полуматовый. Шелушения подчеркнет, поэтому губы должны быть в хорошем состоянии. После дня с этой помадой хотелось нанести бальзам.

Цвет: нюд на теплой рыжеватой базе. На солнце выглядит конкретно такой рыжей, в тени поспокойнее, но все равно подтон теплый и никуда от него не деться) при некотором освещении иногда чудится некая розовинка, но редко

Стойкость: часов 5 носится спокойно. Переживет даже нежирную еду. Середина съедается, ее легко поправить.

А теперь свотчи и фото помады на губах:

У окна, солнышко

У окна в тени. Обычный такой себе нюд

У окна в тени. Проглядывается легкая розовинка.

В тени она кажется розоватой

У окна на солнце. Помада прям рыжеватая.

Тоже на солнышке у окна.

Стоимость: в районе 600 рублей

Оценка: 4. Сняла 1 балл за суховатое ощущение и подчеркивание шелушения. В остальном — неплохая помада. Посмотрите красные оттенки из линейки, они прекрасны)

Я Аня)

• Tasha29
  • 30 апреля 2019, 17:29
красивый тёплый нюд...)
  • 30 апреля 2019, 18:42
Да, неплох) спасибо что читаете)
Вам помада к лицу!
  • 30 апреля 2019, 18:43
И это удивительное мнение, ведь я себе вдолбила что мне теплые оттенки плохо)
  • Sola
  • 30 апреля 2019, 20:48
Везде где нет розовинки-очень нравится! Вам идет. Посмотрю на красные. А вдруг?))
  • 30 апреля 2019, 23:01
В ней есть небольшая, но проявляется редко, рыжеватого больше)
Красных там много: и теплый, и холодный на синей базе, и вишневый, вроде даже есть какой-то немного кирпичный оттенок, если правильно помню) а качество типичное для помад лореаль)
Как интенсивненько она у вас цвет выдала, на мне прям совсем бледненько красит)) Люблю ту, у которой в названии что то про Бастилию
  • 30 апреля 2019, 22:56
Ох, да, красивая) но когда покупала свою, ее не было, так бы тоже купила)
А про эту помаду — она ярко красит, потому что свои губы почти не имеют цвета)
Не в тему, конечно, но промолчать не могу: какие у Вас глаза красивые, потрясный оттенок
  • 30 апреля 2019, 22:58
Спасибо большое, мне очень приятно)
Аня, помада очень понравилась   Для такого оттенка поведение на губах отличное!
Ну да, лежит сухенько, но в целом вполне ок)
Мне кажется летом все же блеск интереснее смотреться будет, но эта помада мне по оттенкам тоже понравилась. Вам действительно идет такой макияж ))
Как раз о блесках я и буду скоро рассказывать) спасибо за мнение)
Очень понравился оттенок на солнце, люблю такие. Ненавязчивый и жизнерадостный!
Согласна с вами) вот насколько не люблю теплые оттенки, но эту помаду буду носить — она не орет с лица о своем присутствии, не ярко-оранжевая) вот бы сухости поменьше и было бы шикарно… Эх)
Вам очень идёт. Очень естественные губки получились!
Спасибо) хотя я больше по розовым оттенкам)