30.04.2019
12030

Помада L'Oreal из коллекции Isabel Marant оттенок La Seine Shadow

Доброго времени суток!

Я к вам с интересным и неоднозначным нюдовым оттенком от Лореаль из лимитированной коллекции Isabel Marant.

Упаковка у помады минималистичная и стильная: прорезиненный флакон, воодушевляющие надписи белого цвета. Есть наклейка с названием цвета и наклейка с составом. Срез остренький, удобный для прорисовки губ.

Тестеров не было, думала, беру розовую помаду. Ан нет!

Запах лореалевских помад стал уже культовым, но лично мне не нравится.

Текстура: я б сказала — пудровый крем, да, так сложно :)

Нанесение: сначала финиш сатиновый, а потом постепенно высыхает в полуматовый. Шелушения подчеркнет, поэтому губы должны быть в хорошем состоянии. После дня с этой помадой хотелось нанести бальзам.

Цвет: нюд на теплой рыжеватой базе. На солнце выглядит конкретно такой рыжей, в тени поспокойнее, но все равно подтон теплый и никуда от него не деться) при некотором освещении иногда чудится некая розовинка, но редко

Стойкость: часов 5 носится спокойно. Переживет даже нежирную еду. Середина съедается, ее легко поправить.

А теперь свотчи и фото помады на губах:

У окна, солнышко

У окна в тени. Обычный такой себе нюд

У окна в тени. Проглядывается легкая розовинка.

В тени она кажется розоватой

У окна на солнце. Помада прям рыжеватая.

Тоже на солнышке у окна.

Стоимость: в районе 600 рублей

Оценка: 4. Сняла 1 балл за суховатое ощущение и подчеркивание шелушения. В остальном — неплохая помада. Посмотрите красные оттенки из линейки, они прекрасны)

Спасибо за внимание!

Я Аня)

Tasha29 30 апреля 2019, 17:29
красивый тёплый нюд...)
khajiit 30 апреля 2019, 18:42
Да, неплох) спасибо что читаете)
LoveforLips 30 апреля 2019, 17:30
Вам помада к лицу!
khajiit 30 апреля 2019, 18:43
И это удивительное мнение, ведь я себе вдолбила что мне теплые оттенки плохо)
Sola 30 апреля 2019, 20:48
Везде где нет розовинки-очень нравится! Вам идет. Посмотрю на красные. А вдруг?))
khajiit 30 апреля 2019, 23:01
В ней есть небольшая, но проявляется редко, рыжеватого больше)
Красных там много: и теплый, и холодный на синей базе, и вишневый, вроде даже есть какой-то немного кирпичный оттенок, если правильно помню) а качество типичное для помад лореаль)
Yulia Osadchaya 30 апреля 2019, 22:53
Как интенсивненько она у вас цвет выдала, на мне прям совсем бледненько красит)) Люблю ту, у которой в названии что то про Бастилию
khajiit 30 апреля 2019, 22:56
Ох, да, красивая) но когда покупала свою, ее не было, так бы тоже купила)
А про эту помаду — она ярко красит, потому что свои губы почти не имеют цвета)
Лидия Федюкова 30 апреля 2019, 22:54
Не в тему, конечно, но промолчать не могу: какие у Вас глаза красивые, потрясный оттенок
khajiit 30 апреля 2019, 22:58
Спасибо большое, мне очень приятно)
manuka_honey 01 мая 2019, 02:15
Аня, помада очень понравилась   Для такого оттенка поведение на губах отличное!
khajiit 01 мая 2019, 09:42
Ну да, лежит сухенько, но в целом вполне ок)
Mashka1888 01 мая 2019, 16:29
Мне кажется летом все же блеск интереснее смотреться будет, но эта помада мне по оттенкам тоже понравилась. Вам действительно идет такой макияж ))
khajiit 01 мая 2019, 16:46
Как раз о блесках я и буду скоро рассказывать) спасибо за мнение)
marishka06 02 мая 2019, 01:02
Очень понравился оттенок на солнце, люблю такие. Ненавязчивый и жизнерадостный!
khajiit 02 мая 2019, 10:20
Согласна с вами) вот насколько не люблю теплые оттенки, но эту помаду буду носить — она не орет с лица о своем присутствии, не ярко-оранжевая) вот бы сухости поменьше и было бы шикарно… Эх)
Svetlana_Milashka 02 мая 2019, 13:18
Вам очень идёт. Очень естественные губки получились!
khajiit 02 мая 2019, 13:44
Спасибо) хотя я больше по розовым оттенкам)