Прислушайся к себе и ты услышишь... Flovera

Всем доброго времени суток!

Flovera — новая российская марка, которая сейчас бомбит Инстаграм. И я не удержалась. Взяла для знакомства то что люблю и без чего макияж не представляю.

Прислушайся к себе и ты услышишь... Flovera

Румяна Flovera в оттенке 05 «Сакура Жемчужина»

Прислушайся к себе и ты услышишь... Flovera

Совсем малышки, тот случай когда их упаковка равна количеству. Открываются легко, сорвать ногти вам не грозит.

Прислушайся к себе и ты услышишь... Flovera

Текстура мягкая и шелковистая. Имеют тот самый правильный розовый оттенок, который отлично освежает лицо.

Достаточно пигментирование, хватает одного взмаха кисти. Немного пылят при нанесении.

Стойкость стандартная, целый день. Я в принципе не понимаю как румяна могут уйти с лица. У меня кожа жирная, и любые румяна на мне всё равно целый день как прибитые.

Оценка — 5

Цена — 657 рублей

Увлажняющая помада Flovera в оттенке 04 «Пудровое серебро»

Упаковка очень удобная, на магните. «Чпоньк» и колпачок закрыт.

Текстура мягкая, но при этом плотная. Для интенсивного оттенка достаточно пару раз провести ей по губам. Увлажнение не заметила, но не сушит однозначно и чувствуется достаточно комфортно.

губы «ню»

Имеет неплохую стойкость. С моими перекурами и кофе выдержала 2 часа. Сходит с губ равномерно.

С оттенком немного прогадала, не совсем мой. Хотя в стике прям то что нужно, а вот на губах иной. Но на такие случаи у меня есть чудо карандаш, который исправляет любой оттенок помады и делает его «моим».

Оценка — 5 за качество, 4 за оттенок

Цена — 947 рублей

Маркой осталась довольна. Качество определенно порадовало. Упаковки конечно простецкие, но содержимое на уровне!

Оставайтесь красивыми!

Ни разу не видела эту марку) Честно говоря, какие-то совсем не привлекательные продукты, а цена так и вовсе кусачая
  • 13 апреля 2019, 16:51
А чем не привлекательные?)
Да в том-то и дело, что ничем) В первую очередь не понравилась упаковка, напоминает эмалированные кастрюли из столовой, текстуры обычные цвета тоже, у помады так вообще не очень. За такую цену можно купить что-то в разы интереснее. Честно, увидела бы в магазине, прошла бы мимо. Но вы говорите бомбит инстаграм, и я решила узнать о марке поподробнее, ну вдруг я что-то упускаю (может это неограненный бриллиант) зашла на сайт, не впечатлила меня ни их концепция, ни фотографии девушек со стоков… Ну вот вообще не поняла что к чему и откуда такой ценник 🤷‍♀️
  • 13 апреля 2019, 17:25
Вот люблю когда критикуют не просто фразой «не нравится», а развёрнуто. Сразу понятно становится что не привлекло. Дизайн действительно простецкий и я сама в посте об этом говорю. Про необычные текстуры никто не говорит, все «стандартно». Но по качеству мне помада понравилась, с оттенком конечно прогадала, совсем не мой. А покупать или не покупать каждый решает сам) у всех вкусы разные. Я вот например за знакомство с новыми марками ) и за разнообразие содержимого косметички
  • Sinta
  • 13 апреля 2019, 17:07
За один только «чпоньк» Вам + )). Хороший обзор, продукты заинтересовали.
  • 13 апреля 2019, 17:25
  спасибо)
  • Zvon
  • 13 апреля 2019, 17:08
Очень нежные и румяна и помада, но цена знакомства запредельная. Инстаграмм это конечно хорошо, однако за такие деньги хочется посмотреть, пощупать, порисовать, а уж потом принимать решение
  • 13 апреля 2019, 17:27
Цена не самая бюджетная, согласна. Но эксперимента ради захотелось попробовать) расстроило только что с оттенком помады прогадала
Новые российские марки как-то умудряются такие цены заламывать всегда   румяна смотрятся хорошо. Хотя в упаковке кажутся прохладными сливовыми, а на коже явно тёплые.
Помада не понравилась.
  • 13 апреля 2019, 17:32
Цены у нас все умудряются заламывать) помада по оттенку не понравилась или как на губах лежит?
Непонятно, какая она. Кремовая — тогда слишком сухо выглядит; матовая — тогда слишком мало стойкости. Плюс она заявлена увлажняющей, но не увлажняет… Совсем плохо выходит)
Румяшки красивые, а вот цвет помады ну очень странный, судя по стику, он должен быть что-то типа пыльно-розового нюда, а тут очень такой… мммм… странный
  • 13 апреля 2019, 17:43
Согласна) я по свотчам смотрела там тоже другой оттенок был. И удивлена была что такой цвет на моих губах получился
  • Astiq
  • 13 апреля 2019, 20:12
Тоже очень, даже ОЧЕНЬ удивилась помаде на губах) По оттенку в стике ожидала совсем не такого — а так понравился, что даже мысли о покупке пробежали. Не понятно, откуда такая розовая барбишность и взялась-то, ведь ничего не предвещало.
  • 13 апреля 2019, 20:34
Аналогично! Но меня спасает мой чудо карандаш) с ним любая помада смотрится как мне надо)
У меня есть несколько продуктов марки, здесь уже когда-то писала о хайлайтере. Качество меня устраивает, но упаковка действительно никак не соотносится с ценником. Помада на вас действительно удивила, в стике совсем иная.
  • 13 апреля 2019, 18:35
Я когда ее по свотчам выбирала, на одной девушке видела именно такой цвет этот оттенок на губах давал. Я ещё тогда подумала, что наверное не правильная цветопередача) а оказалось оттенок с секретом   Про качество согласно, меня оно порадовало!
  • OSen
  • 13 апреля 2019, 18:37
Мне тоже бренд не знаком) Но понравился оформлением. Тот случай, когда недорогой продукт выглядит дороже своей цены)) Оттенки на вас понравились!
  • 13 апреля 2019, 19:20
Для меня тут спорный вопрос. Я бы не сказала, что он выглядит дороже своей цены. Качество мне понравилось, но вот оформление на мой взгляд выглядит дёшево
  • OSen
  • 13 апреля 2019, 19:47
я не знаю как вживую, но на фото мне понравилось)
  • 13 апреля 2019, 20:01
По качеству классные оба продукта. Румяна прям мой оттенок. Помада по цвету не мое, но как чувствуется на губах прям отлично!
  • keffir
  • 13 апреля 2019, 19:23
В помаде более всего расстраивает, что такое расхождение в ожидании и реальности цвета. Ну и лежит она на «макро» в полосочку. Хорошо, хоть вы понимаете, как ее под ваш цвет «утрамбовать». Интересно, почему они выбрали такой цвет футляров? Какая такая дизайнерская находка неожиданно помешала им трезво взглянуть на него? Похож на полежавший лет… много пластик.
  • 13 апреля 2019, 19:41
С оттенком прогадала. Кому-то он идеально наверное будет, но не мой совсем. По качеству помада понравилась, а то как лежит… на мне все помады подобной текстуры так лежат (например Шанель Алюр, у них очень схожи текстуры и ощущение на губах). Дизайн да, не в моем вкусе это однозначно.
А мне понравились оба продукта. Для макияжа без макияжа — быстрый и естественный вариант.
  • 13 апреля 2019, 20:03
В точку сказано! Румяна мне очень понравились! Оттенок прям мое. С помадой к сожалению по цвету прогадала. Но все выглядит и правда «а-ля натураль»
Сходу, увидев: «российская марка + продвижение в инстаграм» — прокрутила до цен и не ошиблась 😁
Успехов, конечно, производителю…
Ну это же не всегда так, вот эстрада тоже наша, и тоже через инсту активно пиарилась по началу, но продукты то действительно не плохие и за адекватную цену 🤷‍♀️
  • 14 апреля 2019, 11:10
На каждый товар найдётся свой потребитель
Заказала их пудру — пока жду)) по отзывам какая-то невероятная)
  • 14 апреля 2019, 11:12
Ждём пост
Очень красиво и нежно! Чувствуется приближение лета😍
  • 14 апреля 2019, 17:43
С нынешней погодой услышать бы приближение весны)
Это да! Приходится самим делать настроение, у вас получилось!
Упаковки очень даже симпатичные, в стиле минимализма. Румяна по их цене может бы даже подумала, а вот при виде цены на помаду жаба не дремлет.
Про марку ни разу не слышала, так что уже хотя бы буду знать.
Цвет помады очень обманчивый, ну ооочень — в стике такая холодная пыльная роза, а на губах нежная роза.
А вот румяна понравились.