Знаменитые помады Charlotte Tilbury Matte Revolution в оттенках Pillow Talk, Very Victoria и Bond Girl

Всем привет!

Бренд Charlotte Tilbury меня всегда очень привлекал, поэтому я просто не могла пройти мимо и не приобрести несколько оттенков помад из линейки Matte Revolution.

Безусловно привлекает внимание интересный золотой футляр. В зависимости от освещения, золото переходит от желтоватого до розового цвета.

Сверху на колпачке можно увидеть логотип Шарлотты, а внизу название оттенка.

Тут я сразу могу выделить один существенный недостаток. Все помады выглядят абсолютно одинаково и, чтобы выбрать нужный оттенок, приходится их все переворачивать и вчитываться в название, которое написано мелкими буквами на тёмно-бордовом фоне.

Объём у помады стандартный — 3,5 гр. Хватит надолго.

У оттенка Pillow Talk запах приглушенный, лёгкий намёк на сладкую ваниль. А Very Victoria и Bond Girl почти не пахнут.

Помады наносятся легко, кремово, без каких либо проблем. Визуально получается довольно тонкий слой и, благодаря этому, продукт совершенно не ощущается на губах. Все помады по своим техническим характеристикам отличники, и выбрать любимчика сложно. Держатся довольно долго (4-5 часов без перекусов).

Хотя линейка заявлена матовой, после нанесения помады, губы смотрятся как бы подсвеченными изнутри, совершенно не сухими, напитанными.

Теперь пройдёмся по оттенкам.

Мои губы до нанесения помад:

1.Pillow Talk

Это самый знаменитый оттенок из всей линейки. Тёплый коричнево-розовый цвет. Именно эта помада, как заявляет Шарлотта, является универсальным оттенком для всех девушек.

На мне этот оттенок действительно смотрится как свои губы, только лучше. Но на губах моей подруги (у неё другой цветотип) он выглядит немного рыжеватым.

2.Very Victoria

Этот оттенок мне кажется более универсальным. Это бледно-коричневый цвет. В составе помады есть абсолютно незаметный микрошиммер золотого цвета. На самом деле на губах цвет похож на Pillow Talk, но выглядит более нейтрально.

3.Bond Girl

Самый насыщенный цвет из моей маленькой коллекции. Это винный оттенок с розово-фиолетовым подтоном. Он довольно яркий, но приглушенный, поэтому я спокойно ношу его в любое время суток.

Резюмируя всё вышесказанное — это отличные помады по своим техническим характеристикам, которые я могу рекомендовать.

1. Стильный футляр

9/10оценка
4 месяца, 2р/в деньиспользование

• Mst May
  • 12 апреля 2019, 18:49
Изумительный подбор оттенков! Естественные оттенки и хорошо доходят к тону кожи.
А при демакияже как себя ведут, легко снять?
Я снимаю с помощью мицелялки довольно легко.
  • Stamina
  • 12 апреля 2019, 19:01
Оттенок Very Victoria на Вас и вообще понравился более всего. Оттенок Bond Girl тоже безумно красивый и, что главное, в меру яркий.
Спасибо!) Полностью согласна. Bond Girl очень интересный оттенок.
Какая Вы красивая! Оттенки очень хороши!
Большое спасибо
  • dfgbhnj
  • 12 апреля 2019, 19:19
Вааай   такие правильные и роскошные оттенки! Вам все отлично идут) Жаль, у Шарлотт нет каких-нибудь наборов с помадами на пробу
Спасибо!) Согласна, наборов очень не хватает
Оттенки роскошные. Вам се к лицу. Тоже давно к ним присматриваюсь.

Не очень поняла про минус — что футляры одинаковые.   а какие они должны быть, из одной-то линейки?
Я не ТС, но у многих марок на футляре бывают вставки оттенка помады.
Скорее у немногих, чем у многих) и вряд ли по вставке на помаде можно будет отличить оттенок Pillow talk от Very Victoria
Спасибо! Я имею ввиду, что не хватает либо наклеек, которые соответствовали бы цвету помады, либо сделать название оттенка крупнее и не так бледно, а то приходится чуть ли не через лупу читать, что же за оттенок ты взял))
Ага, а ещё каждый раз вспоминать какого цвета тот или иной оттенок. Я согласна, не очень удобно
  • Tasha29
  • 12 апреля 2019, 19:41
красивые оттенки! Вам очень идут! особенно первая и вторая
Большое спасибо!)
У вас очень красивые глаза, а да, ну и помады тоже очень симпатичные
Ой, спасибо
Глаза! Брови! Губы! Вы красавица. Больше всех на вас мне понравился — Bond Girl.
Огромное спасибо
на помады и внимания не обратила, засмотрелась на Ваши глаза!
Вы — очень красивая девушка! На вас все 3 оттенка хороши
Спасибо!)
Девушка Бонда выглядит просто отлично!
Но зачем вообще помады, когда есть такие глаза?
Засмущали) Спасибо   Согласна, оттенок очень красивый!
Смотрю и думаю, как же хорошо быть молодой и красивой! Все оттенки на Вас хороши, и Вы очень красивы. За обзор — спасибо, интересно и полезно.
Спасибо! Очень рада, что пост оказался полезен!
Very Victoria — срочно в виш-лист   спасибо за пост, вы красавица!
Вам спасибо, что заглянули) Хоть я и стараюсь не выделять для себя любимчиков среди помад Шарлотты, но это мой тайный фаворит))
Ваши глаза   нереальные просто. Оттенки помад понравились.
Красивые оттенки! Очень естественные и вам подходят) А я вот мучаюсь с помадами, все время кажется, что они как-то инородно смотрятся
Возможно Вам нужен оттенок, который будет максимально повторять собственный пигмент губ и ложиться максимально тонким слоем)
Вот да! Именно такую и ищу) Пока складывается только с блесками и тинтами
Very Victoria больше всего понравился и вам он очень к лицу!
Большое спасибо!)
Bond girl-сразу так ярко но не вызывающе) и глааааза) короче ваш цвет на 100%. У меня есть Pillow talk-может я ее не приручила (и карандаш такой же)-но я его не понимаю, она какая и не яркая и не бледная, и не теплая и не холодная, не знаю)
Спасибо! Скорее всего Вам просто не подошел оттенок. Не скажу, что Pillow talk самый универсальный цвет)
Согласна, просто везде о нем пишут, что идет всем и тд) по мне он знаете идеальный нюд в офис, точно никого раздражать не будет.
Я давно посматриваю на Pillow Talk, очень нравится. Вы очень красивая и все помады на вас понравились!