Косметика предоставлена на тестирование

Приветствую вас!

Я знаю, что бум на корейскую косметику уже прошёл и сейчас все на неё реагируют спокойно. Но я только начала пробовать корейскую косметику на себе и она всё больше завоевывает моё сердце. Поделюсь с вами впечатлением о самой милой и действительно компактной пудре It's skin Babyface Petit Pact.

Самая компактная пудра It's skin Babyface Petit Pact

У пудры милейший дизайн. Изначально она имеет еще крылышки

Самая компактная пудра It's skin Babyface Petit Pact

Если честно, я на дизайн и повелась) забегая вперед скажу, что не прогадала.

Как у всех корейцев на пудре нет ни слова на русском языке, есть только вот такая наклейка с основной информацией

Самая компактная пудра It's skin Babyface Petit Pact

Это самая маленькая пудра, которую я встречала на своём жизненном пути. Она легко помещается на ладошке, в любой самой маленькой сумочке для неё тоже найдется место. Несмотря на столь маленький размер корейцы вместили туда пуховку и зеркало.

Самая компактная пудра It's skin Babyface Petit Pact

Так как кожа у меня очень светлая, я стараюсь выбирать холодные светлые оттенки без желтизны и рыжины. В этом случае это оттенок 01 светлый-бежевый.

Самая компактная пудра It's skin Babyface Petit Pact

Я до сих пор пищу от восторга от дизайна....как ворона на блестяшку он очень милый, хотя внутри рельеф уже стёрся.

Свотч на пальцах меня порадовал

Пудра очень легкая, текстура очень нежная. И тон меня радует, я именно такими пользуюсь обычно.

В последнее время я наношу пудру на крем, не используя тональный средств или основ. Так выглядит моя кожа без пудры.

Как видите есть покраснение в области крыльев носа — проблемная зона.

После нанесения пудры лицо выглядит так

Как видите, тон стал ровнее. Несовершенства так не бросаются в глаза. Даже родинка чуть посветлела. Пудра подчеркнет шелушения точно. Поры не забивает. В целом ложится пудра отлично, не пылит. Мне очень понравилась.

650₽цена
8/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Буду рада ответить на ваши вопросы!

У меня от фото использования продукта в макияже, от цветопередачи, заболели глаза. Вроде и свет дневной, а резкости и четкости нет, зато яркость очень сильная. Покопайтесь в настройках фотоаппарата. Видно, что продукт скрыл красноту у крыльев носа, но, в целом, как лежит, что подчеркнул, а что сгладил, не видно
  • Yana950
  • 15 апреля 2019, 15:23
Кроющая способность просто никакая для меня. Я вообще пока не нашла корейскую пудру, которая бы меня устроила в этом моменте. Спасибо за пост! Было интересно почитать. Милую упаковку оценила
Меловая бяка (а такая же фигня — румяна и хайлайтеры из этой серии). Высокую оценку такому продукту может ставить только очень неискушенный потребитель.
  • Dar9582
  • 15 апреля 2019, 19:59
Интересно было услышать ваше мнение. Спасибо.