12.05.2011

Спасение для ноготочков Frenchi Умная эмаль

Здравствуйте, милые косметисточки! Сегодня я хочу познакомить вас с моими любимыми тремя средствами для восстановления ноготков.Полгода я ходила с нарощенными, но потом надоело, захотелось видеть родные коротенькие ноготочки.Естественно, красотой свои не блистали после снятия.Поэтому первым делом я отправилась в аптеку.Объяснила проблему девушке, и она мне посоветовала «Тройной комплекс Реаним+ для ногтей после наращивания».Оказывается, я не первая пришла с такой проблемкой.Я купила это чудо-средство и не прогадала   вот так мои красавцы выглядят в коробочке
Давайте теперь рассмотрим каждый по отдельности   Они уже пронумерованы, поэтому по порядку и буду их показывать.
Первый этап: Эффективное увлажнение ногтевой пластины и кутикулы.
Важнейший критерий здорового состояния ногтей-естественный баланс влажности ногтевой пластины-резко нарушается при наращивании искусственных ногтей.Ногти становятся тонкими, слабыми и хрупкими, а кутикула-сухой.№1 представляет собой мощный натуральный витаминно-минеральный комплекс для восстановления водно-жирового баланса, питания ногтей и кутикулы.Специально разработанный и идеально сбалансированный состав терапевтического препарата обогащен натуральными добавками и растительными экстрактами.Экстракты женьшеня и ромашки, благодаря своим сильнейшим антисептическим и заживляющим свойствам, быстро снимут раздражение и успокоят околоногтевые валики больного ногтя.Экстракт алоэ вкупе с витамином Е нормализует баланс влажности и активизирует естественный механизм увлажнения ногтевой пластины и кутикулы.Экстракт морских водорослей ускоряет эпидермальную регенерацию клеток ногтевого препарата.Комбинация масел жожоба, косточек абрикоса и чайного дерева оказывает противовоспалительный и антисептический эффект.После 2-х недельного использования препарата ногтевая пластина и кутикула, словно «утолив сильную жажду», готовы к следующему этапу.
Способ применения:Наносить ежедневно несколько раз в день на ногтевую пластину и кожицу вокруг нее с помощью специальной удобной пипетки.Дать препарату впитаться в течение 3-5 минут.Использовать в течение двух недель.
вот такая пипеточка.очень удобно.Второй этап: Эффективная защита и питание ногтей.
Восстановив естественный баланс влажности ногтевой пластины, необходимо создать на поверхности ногтя защитный питательны слой, предохраняющий ноготь от внешних воздействий.Препарат №2 представляет собой тщательно сбалансированную комбинацию компонентов и специальных добавок, способствующих образованию защитной питательной пленки -барьер при контакте с водой и моющими средствами, а также предохраняющий ноготь от перепада температур.Пентавитин, присутствующий в формуле препарата помогает поддерживать баланс влажности ногтевой пластины в течение длительного периода времени, придает эластичность, предотвращая ломкость ногтей.Цинк и железо входящие в состав препарата, позволяют легко проникнуть минералам в ногтевую пластину, которые в свою очередь усилят регенерацию ногтей, а это в будущем, при росте ногтевой пластины, поможет избежать расслоение и ломкость ногтей.Натуральный коктейль из экстрактов мирры, хвоща и чайного дерева обладает антисептическим, противовоспалительным и тонизирующим действием.Спустя 10 дней можно приступить к следующему этапу.
Способ применения: Наносить ежедневно 1-2 слоя на чистые сухие ногти.Затем через каждые 2 дня удалять образовавшуюся защитную пленку.Повторять процедуру в течение 10 дней.
Третий этап: Эффективная регенерация ногтей(восстановление, укрепление и утолщение)
Препарат №3 -завершающий этап комплексной терапии восстановления и регенерации ногтей.Благодаря тонко сбалансированному сочетанию компонентов и натуральных добавок, препарат активно регенерирует (восстанавливает, укрепляет и утолщает) роговую ткань ногтя, оказывая при этом антисептическое и антиоксидантное действие.Пантотенат кальция способствует быстрому и глубокому проникновению кальция в структуру ногтевой пластины.Коллаген восстанавливает структуру ногтевого полотна, придает упругость и эластичность ногтю.Тонко сбалансированная комбинация витаминов А и Е, вкупе с экстрактом алоэ и протеином шелка, увлажняет и питает ногтевую пластину, оказывает регенерирующее и противовоспалительное действие.Экстракт бамбука придаёт эластичность и гибкость ногтевой пластине.После 2-х недель использования ногти заметно изменятся.Исчезнет ломкость, расслаивание, ногти станут крепкими и приобретут здоровый натуральный вид.
Способ применения:Наносить ежедневно 1-2 слоя на чистые сухие ногти.Дать хорошо высохнуть.Процедуру повторять в течение 2-х недель, удаляя покрытие через каждые два дня.На ногтях не стала фотографировать, потому что выглядят 2 и 3 средство как бесцветный лак просто, а 3 -как маслице(не удалось его запечатлеть   )Ноготочки радуют глаз.Расходуются средства очень экономично.Всю семью мажу теперь.Не пропадать же добру
Общая оценка:5+++++!
Стоимость точно не помню, но не больше 200 рублей.
Срок использования:5 недель.
Ноготочки сейчас: на фото, думаю, видно, где плохая часть))Прошу прощения за нетоварный вид и за желтизну.к сожалению, её никуда не денешь)) НО:состояние ногтей с этим комплексом, скажем так, намного лучше, чем в прошлый раз после снятия(тогда я еще об этих средствах не знала и просто мазюкала ноготки умной эмалькой )Оценку каждому продукту я не смогу дать, т.к. использовала их вместе, но всему комплексу рука не поворачивается поставить оценку ниже 5, потому что у меня даже ногти никогда так быстро не росли))Спасибо всем, кто осилил пост!

sasha_ts 12 мая 2011, 13:24
здорово что вам помогло))) но я думала будет фотка ногтей до и после
Lentochka 12 мая 2011, 13:28
к сожалению, ДО выставить не могу.не додумалась что-то сфотографировать   Могу выставить то, что есть сейчас(плохая часть еще не полностью сросла).Но растут свои крепенькие.и намного быстрее.   что не может не радовать.
sasha_ts 12 мая 2011, 14:45
вау, результат впечатляет!
Wonderland 12 мая 2011, 13:32
как то я настороженно отношусь к Умной эмали. неделю назад тоже сняла искусственные. для укрепления взяла средство от Орли с кальцием, использую как базу перед лаком. за неделю ногтики стали немножко жестче, чего я в принципе не ожидала. а в общем, в любом случае нужно ждать не меньше пары месяцев пока новая пластина не отрастет))
Lentochka 12 мая 2011, 13:36
это хорошо))рада, что Вам помогает это средство))если честно, сама не ожидала такого эффекта.Пользовалась еще до наращивания Умной эмалью, но улучшений не видела.Но решила попробовать))и (ТТТ)результат радует)))
Tale 12 мая 2011, 13:42
Мне это средство за месяц ногти восстановило на ура.
Lentochka 12 мая 2011, 13:53
поздравляю))
Nastenka 12 мая 2011, 13:35
5 и последняя фотографии вроде одинаковые
max-max 12 мая 2011, 14:08
внимательная…
Lentochka 12 мая 2011, 13:45
да))я просто забыла сфотографировать кисточку у третьего средства.но они абсолютно одинаковые))единственное различие -цвет пимпочки))но, если Вас смущает, я могу выставить кисточку именно от этого средства))
Nastenka 12 мая 2011, 13:55
нет, не смущает, я думала, что может не заметили.
max-max 12 мая 2011, 14:09
сколько времени Вы пользовались комплексом? допишите, плиз, в посте после цены…
интересно знать как быстро растут ногти…
Lentochka 12 мая 2011, 14:15
прошу прощения, забыла))щас сделаю)))
Narina_058 12 мая 2011, 17:59
Купила себе такой наборчик после наращивания, внешний вид ногтей был нормальный, но они были слишком гибко-мягкие   Нужна была срочная реанимация! Востоновила ногти за 1 месяц   Но восстановление конечно не ограничивалось Реаним+ (были и Zinger, Frenchi, SH). Из этих трех средств больше всего понравилось первое (с ромашкой). ей поставлю 4+, второе (питание и защита) — не плохой, но и не хороший. Эффекта я не заметила и он сушил кутикулу, ему 3. А реанимация вообще никак не могу ее оценить, для меня это — 0.
Вывод: для меня гораздо эффективнее средства от Frehchi однушки и средства Zinger, Sally Hansen. А вообще каждому своё
Lentochka 12 мая 2011, 18:21
«А вообще каждому своё „-согласна   мне Sally Hansen не подошел почему-то))
Masha_S 12 мая 2011, 22:48
Результат не плохой… Вообще, конечно, наращивание ногтей — это просто погибель для своих собственных…
Lentochka 13 мая 2011, 08:28
что правда, то правда.
semicvetikA 13 мая 2011, 22:22
Меня всегда спасает Укрепитель ногтей.
Вот такой:
Ногти выравниваются, не ломаются, растут хорошо.
Хватает надолго, да и цена не очень большая.
Yanka 13 мая 2011, 22:31
О, это мой маст-хэв уже лет 8, наверное!
Lentochka 14 мая 2011, 12:13
пользовалась таким, но что-то особого улучшения не заметила..(