16.04.2019
11939

Когда решилась на трендовый оттенок в макияже. Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick в оттенке 825 - Pink Brandy

Линейка этих помад у Max Factor — далеко не новинка, и я вряд ли бы обратила на них внимание, если бы не оттенок, который оказался очень похож по цветопередаче на главный цвет 2019 года по Пантону — Living Coral. Если в одежде я равнодушна к коралловому, то хотя бы в качестве губной помады можно примерить этот трендовый оттенок.

Линейка Colour Elixir содержит смягчающие губы компоненты, антиоксиданты, ухаживающие масла, а также витамин Е.

Футляр приятно держать в руках, пластик матовый, на донышке помады есть индикатор оттенка. Логотип с крышки не сотрется — он выгравирован.

Срок годности — целых 36 месяцев.

Стик имеет довольно удобный срез, с фирменным тиснением на поверхности продукта.

Отдушка сладкая, пахнет ирисками или карамелью, при нанесении на губы не ощущается.

На сегодняшний день в линейке представлено довольно несколько оттенков:

Оттенок 825 — Pink Brandy:

Текстура помады кремообразная, тающая. Явно различимых блесток я не вижу, но на свотче и губах помада выглядит сияющей, влажной.

Признаюсь, на руку помада наносится равномернее и плотнее. Но оттенок приятный, тот, каким я его и ожидала увидеть — пастельный коралловый, без ухода в рыжину.

Помада ложится на губы в целом хорошо, но не могу назвать ее беспроблемной. Она может образовывать скатавшуюся пленку ближе к внутренней части губ на слизистой и в целом покрытие на губах выглядит не идеально равномерным. Для того, чтобы добиться ровной пигментации, нужно наслаивать, а для ровного контура лучше воспользоваться кистью.

Уходовых моментов я также не заметила, но ощущается помада комфортно и губы мне не сушит, вопреки отзывам на эту линейку.

Стойкость — до первого перекуса, либо часа 4 без принятия пищи.

Макияж с этой помадой предпочитаю не перегружать, но нравится использовать к ней персикового оттенка тени. Помада не самая плохая, но со своими нюансами.

Спасибо за просмотр!💄

7$цена
5 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: ricinus communis seed oil mica isopropyl isostearate synthetic fluorphlogopite ethylhexyl hydroxystearate acetylated lanolin ozokerite candelilla cera paraffin copernicia cerifera cera cetyl alcohol cetyl lactate squalane ascorbyl palmitate tocopheryl acetate retinyl palmitate butyrospermum parkii butter persea gratissima oil hydrogenated vegetable oil cocos nucifera oil aloe barbadensis leaf extract maltodextrin camellia sinensis leaf extract lauroyl lysine serica powder parfum benzyl alcohol benzyl benzoate limonene propylparaben [ ± ci 15850 ci 15985 ci 19140 ci 42090 ci 45370 ci 45380 ci 45410 ci 75470 ci 77015 ci 77491 ci 77492 ci 77499 ci 77861 ci 77891]

khajiit 16 апреля 2019, 08:39
Вроде и неплоха, хотя мне на вас больше нравятся нюды и холодные оттенки)
YesPlease 16 апреля 2019, 08:54
спасибо, да, мне пожалуй тоже такие больше нравятся, несмотря на теплую кожу
Vikkival 16 апреля 2019, 09:46
Очень свежо, Вам идёт :)
Оттенок похож на chanel rouge coco Teheran, но у Chanel он фактически безпроблемный — немного сушит к вечеру, но это расплата за довольно длительную стойкостью.
YesPlease 16 апреля 2019, 20:09
спасибо! люкс-есть люкс
Vikkival 16 апреля 2019, 23:33
Не всегда, к сожалению   Но конкретно данный сложный оттенок Chanel удался. Я много тестировала прошлой весной перед решением на покупку — поиск увенчался успехом лишь спустя пару месяцев)) Искала в люксе)
Blackfruit 16 апреля 2019, 10:05
Летом отлично будет с загаром. У меня есть из коллекции Монро, а вот из обычной линейки все смотрю на 833 оттенок и никак не решусь купить — отзывы противоречивые. Но я как-то слышала, что они молча сменили формулу, чтоб не сушила.
YesPlease 16 апреля 2019, 20:09
вполне возможно, т.к. моя губы не сушит
pintaoptimizma 16 апреля 2019, 10:22
летом уже пару лет это моя одна из самых любимых помадок)

Inesita 16 апреля 2019, 13:12
Люблю коралловые оттенки, но скорее такие, как ваша помада в стике. На губах, на мой вкус, слишком прозрачно.
YesPlease 16 апреля 2019, 20:08
все верно, покрытие не супер плотное, но формула комфортная
Marina Tkalenko 16 апреля 2019, 13:13
Был у меня этот оттенок когда-то. Видимо, вытащили в автобусе. Цвет красивый, ложилась она ровно. То, что подсушивает- это чистая правда. Но впечатления оставила приятные. Моя первая была яркая помада=)
Она очень освежает лицо (на себе замечала), ваши фотографии это подтверждают
YesPlease 16 апреля 2019, 20:08
ничеси, счас бы в автобусах помады воровать))
julpuh 16 апреля 2019, 15:26
Спасибо за пост! Как раз хотела приобрести коралловую помаду (не в люксе), благодаря вам теперь не нужно искать.
YesPlease 16 апреля 2019, 20:07
спасибо, что заглянули! Очень приятно оказаться полезной
YesPlease 16 апреля 2019, 20:07
спасибо, что заглянули! Очень приятно оказаться полезной
Diana-Nathalie 16 апреля 2019, 22:56
Неплохо!
YesPlease 16 апреля 2019, 23:15

Frankie_Stein 18 апреля 2019, 10:36
Очень красиво на контрасте с голубыми глазами!
YesPlease 18 апреля 2019, 20:21
спасибо!