Top.Mail.Ru

Новинка от бюджетной компании Lamel Professional комфортная помада Nude Matt Lipstick в весеннем оттенке #04 Jubilee

Всем доброго времени суток!

На днях я отправилась на поиски хорошей матовой помады в нежном нюдовом оттенке. Почему-то именно с приходом весны мне захотелось более натуральных, но сочных оттенков.

При выборе губной помады для меня очень важна невысокая цена.

Я люблю находить в бюджетной косметике, что — то интересное и достойное всеобщего внимания. Именно так и получилось с матовой помадой Lamel Professional Nude Matt Lipstick.

Оформление:

У помады Nude Matt Lipstick достаточно интересное оформление.

Сам футляр выполнен из пластика среднего качества. Для меня самое главное, что крышечка хорошо защёлкивается и держится.

На белом футляре название бренда и помады выполнено чёрным цветом. Я люблю сочетание чёрного с белым, по — моему, это стильно.

Оттенок:

У меня оттенок #04 Jubilee.

Всего в линейке шесть очень красивых нюдовых весенне — летних оттенка. Я думаю, каждая девушка сможет подобрать себе оттенок по вкусу.

Аромат:

Самое приятное, что у данной помады очень лёгкий и нежный аромат, который еле уловим. Запах совершенно не бьёт в нос и не надоедает.

Нанесение:

Все матовые помады я наношу тонким слоем и слегка вбиваю их в губы подушечками пальчиков. Делаю я это для достижения максимально естественного эффекта.

Я крайне редко пользуюсь карандашом, так как люблю слегка размытые линии, как будто нанесли акварель.

Стик помады скошен и слегка заострён, благодаря этому очень легко оформить контур губ.

Финиш:

У данной матовой помады для губ очень красивый бархатный даже слегка пудровый финиш. Именно этим она меня и зацепила.

Стойкость:

Помада достаточно устойчивая. Я покушала салат с маслом, выпила Капучино, а помада всё ещё была со мной. Не скажу, что идеально лежала, но и не размазалась безобразно. А ещё помада не отпечаталась на белой кружке.

Вывод:

Матовая губная помада Lamel Professional Nude Matt Lipstick мне очень понравилась. У этой помадки действительно много достоинств:

✔️ не стойкая, но устойчивая;

✔️ в сегменте очень красивые оттенки;

✔️ пудровый бархатный финиш;

✔️ не подчёркивает шелушения;

✔️ совершенно не сушит губы;

✔️ адекватная цена;

✔️ стильное оформление;

✔️ идеальный нюд;

✔️ лёгкий аромат.

Откровенно говоря, я могу перечислять плюсы этой помады до бесконечности.

Страна — производитель: Великобритания

Срок годности: 4 года, после вскрытия — 24 мес.

Время использования: больше недели

Место приобретения: магазин «Ева»

Вес: 4 гр.

Цена: 255₽

Моя оценка: 5 из 5

Матовую губную помаду Lamel Professional Nude Matt Lipstick мне не за что поругать. К покупке рекомендую.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание!

• Yana950
  • 10 апреля 2019, 14:26
Для такой цены очень достойная помада
Да, она хороша! Мне нравится!

• Ksu1
  • 10 апреля 2019, 14:34
ну такое себе, подчеркнуты все шелушения, и некрасиво лежит в районе слизистой
Помада не виновата, что с приходом весны у меня все губы шелушатся! Она ведёт себя достойно!

• Ksu1
  • 10 апреля 2019, 15:31
ну как минимум у слизистой совсем не достойно(
  • Masha87
  • 10 апреля 2019, 15:27
Плохо лежит на губах (
у меня были жидкие матовые помады этой фирмы, и тоже очень неплохие, да и стойкость была прям железобетонная))
Я хочу и жидкую попробовать, но в этот раз оттенков мало было(
К сожалению, она легла как-то неровно, пятнами, возможно на расстоянии это не так заметно, как на макро. Цвет приятный.
Да, Вы всё правильно говорите, наверное слишком близкая съёмка. Она хороша, если вот так пристально не рассматривать. Для меня очень важен комфорт, а с ней действительно очень комфортно.
Как-то на 5 из 5 не выглядит, увы((
Для сравнения матовая помада от Армани из пробника. На моих губах лежит так же, только стоит в 10 раз дороже. Может губы виноваты, но помада Lamel хорошая.
В районе слизистой эта лежит лучше, хоть и не идеально.
А с губами сейчас у всех беда
Да, к сожалению, после антибиотиков они как не мои, даже масла не помогают😞