10.04.2019

Новинка от бюджетной компании Lamel Professional комфортная помада Nude Matt Lipstick в весеннем оттенке #04 Jubilee

Всем доброго времени суток!

На днях я отправилась на поиски хорошей матовой помады в нежном нюдовом оттенке. Почему-то именно с приходом весны мне захотелось более натуральных, но сочных оттенков.

При выборе губной помады для меня очень важна невысокая цена.

Я люблю находить в бюджетной косметике, что — то интересное и достойное всеобщего внимания. Именно так и получилось с матовой помадой Lamel Professional Nude Matt Lipstick.

Оформление:

У помады Nude Matt Lipstick достаточно интересное оформление.

Сам футляр выполнен из пластика среднего качества. Для меня самое главное, что крышечка хорошо защёлкивается и держится.

На белом футляре название бренда и помады выполнено чёрным цветом. Я люблю сочетание чёрного с белым, по — моему, это стильно.

Оттенок:

У меня оттенок #04 Jubilee.

Всего в линейке шесть очень красивых нюдовых весенне — летних оттенка. Я думаю, каждая девушка сможет подобрать себе оттенок по вкусу.

Аромат:

Самое приятное, что у данной помады очень лёгкий и нежный аромат, который еле уловим. Запах совершенно не бьёт в нос и не надоедает.

Нанесение:

Все матовые помады я наношу тонким слоем и слегка вбиваю их в губы подушечками пальчиков. Делаю я это для достижения максимально естественного эффекта.

Я крайне редко пользуюсь карандашом, так как люблю слегка размытые линии, как будто нанесли акварель.

Стик помады скошен и слегка заострён, благодаря этому очень легко оформить контур губ.

Финиш:

У данной матовой помады для губ очень красивый бархатный даже слегка пудровый финиш. Именно этим она меня и зацепила.

Стойкость:

Помада достаточно устойчивая. Я покушала салат с маслом, выпила Капучино, а помада всё ещё была со мной. Не скажу, что идеально лежала, но и не размазалась безобразно. А ещё помада не отпечаталась на белой кружке.

Вывод:

Матовая губная помада Lamel Professional Nude Matt Lipstick мне очень понравилась. У этой помадки действительно много достоинств:

✔️ не стойкая, но устойчивая;

✔️ в сегменте очень красивые оттенки;

✔️ пудровый бархатный финиш;

✔️ не подчёркивает шелушения;

✔️ совершенно не сушит губы;

✔️ адекватная цена;

✔️ стильное оформление;

✔️ идеальный нюд;

✔️ лёгкий аромат.

Откровенно говоря, я могу перечислять плюсы этой помады до бесконечности.

Страна — производитель: Великобритания

Срок годности: 4 года, после вскрытия — 24 мес.

Время использования: больше недели

Место приобретения: магазин «Ева»

Вес: 4 гр.

Цена: 255₽

Моя оценка: 5 из 5

Матовую губную помаду Lamel Professional Nude Matt Lipstick мне не за что поругать. К покупке рекомендую.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание!

Yana950 10 апреля 2019, 14:26
Для такой цены очень достойная помада
Elena2022 10 апреля 2019, 15:10
Да, она хороша! Мне нравится!
Ksu1 10 апреля 2019, 14:34
ну такое себе, подчеркнуты все шелушения, и некрасиво лежит в районе слизистой
Elena2022 10 апреля 2019, 15:10
Помада не виновата, что с приходом весны у меня все губы шелушатся! Она ведёт себя достойно!
Ksu1 10 апреля 2019, 15:31
ну как минимум у слизистой совсем не достойно(
Masha87 10 апреля 2019, 15:27
Плохо лежит на губах (
youjustneedtoremember 10 апреля 2019, 15:28
у меня были жидкие матовые помады этой фирмы, и тоже очень неплохие, да и стойкость была прям железобетонная))
Elena2022 10 апреля 2019, 18:29
Я хочу и жидкую попробовать, но в этот раз оттенков мало было(
Марина Ник 10 апреля 2019, 23:57
К сожалению, она легла как-то неровно, пятнами, возможно на расстоянии это не так заметно, как на макро. Цвет приятный.
Elena2022 11 апреля 2019, 08:42
Да, Вы всё правильно говорите, наверное слишком близкая съёмка. Она хороша, если вот так пристально не рассматривать. Для меня очень важен комфорт, а с ней действительно очень комфортно.
best_i_ya 11 апреля 2019, 17:58
Как-то на 5 из 5 не выглядит, увы((
Elena2022 11 апреля 2019, 18:33
Для сравнения матовая помада от Армани из пробника. На моих губах лежит так же, только стоит в 10 раз дороже. Может губы виноваты, но помада Lamel хорошая.
best_i_ya 12 апреля 2019, 09:48
В районе слизистой эта лежит лучше, хоть и не идеально.
А с губами сейчас у всех беда
Elena2022 13 апреля 2019, 08:46
Да, к сожалению, после антибиотиков они как не мои, даже масла не помогают😞