Too Faced Love Flush Your Love is King

Я люблю румяна, когда мне захотелось пополнить коллекцию мой взор остановился на Too Faced Love Flush в оттенке Your love is king.

Too Faced Love Flush Your Love is King

Румяна очень удобно лежат в руке, выполнены из качественного пластика, надпись, к сожалению, слезла. Открываются на 150 градусов, внутри зеркало в виде сердца, закрываются с характерным щелчком, внутри есть магнит.

Основная информация:

Объём 6г

Срок годности 12 мес.

Изготовлено в США

Когда я впервые открыла румяна, то подумала: Как я буду ими пользоваться?

Too Faced Love Flush Your Love is King

Гравировка спустя 3 месяца немного затерлась, но не критично.

И еще раз поближе:

В сравнении с Fetish Urban Decay(справа), Too Faced немного ярче:

Макияж без румян:

С использованием румян Too Faced:

Румяна яркие, но уместны в повседневном образе. Плотно спрессованы, не пылят при нанесении, легко наносятся на кисть и лицо, отлично тушуются. Заявленную стойкость 16 часов, мне сложно оценить, но даже в конце рабочего дня румяна держатся на лице.

Для меня это прекрасный экземпляр в моей коллекции!

1719₽цена
10/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Олтлично!
А что за хайлайтер у Вас?
Хайлайтер кико)
Kiko Glow Fusion Powder Highlighter 01 Brilliant Champagne.
Нежный какой.
Помню в Ваших фаворитах Bobby Brown, очень понравился, сейчас в размышлениях, надо ли оно мне…
Ваше мнение о нем не поменялось, или кто-то смог его превзойти?
Бобби крутой хай, он у меня уже протерт:)
Еще часто пользуюсь палеткой мак, был о ней пост)
Дырка у меня в мэри лу от зэ балм, тоже люблю этот хайлайтер)
сейчас в хотелках у меня кремовый от Шарлотты Тилбери или от Шанель, не знаю) но я закрепляю все кремовые продукты сухими, пока добиваю кремовые миниатюры Бекки и нарс сияющую основу))
Кико хороший, но я люблю, чтоб сияло из космоса, а он деликатный)
Да, этот деликатный, но красивый, спасибо за подробный ответ!
Ищу что-то суперсияющее; из того, что могла попробовать, Бобби — самый вау… Видимо, он и станет моим следующим героем)))
если купите, то поделитесь впечатлениями)))
Такая милая упаковка и ходовой оттенок. Вам идет!
Благодарю
Марка мне очень нравится, хотя у меня только одна палетка, но куча хотелок, румяна при затесте показались очень спрессованными и я побоялась из покупать, у Вас в макияже очень нежно смотрятся, какой кистью их наносите?
какая у вас палетка?)
Румяна я пробовала наносить разными кистями, больше всего нравится эффект кистью факелом))
Кисть для хайлайтера и румян K2 от Jeni Zinovieva)
Я наношу очень легко, стряхивая все излишки))
У меня самая базовая Natural matte и самая любимая на каждый день. Про румяна вот вспомнила, что уже наталкивалась на некачественные тестеры, когда покупала Нарс Оргазм, тестер был «деревянным» и отдавал только блестки, я тогда подумала: почему же все восторгаются этим оттенком? ведь полная ерунда, но румяна все равно купила и сейчас они самые востребованные в макияже и качество совсем не то, что у тестера, следующий оттенок Sin купила даже без затеста. Нужно к Love Flush Your Love is King еще раз приглядеться, вдруг и правда тестер подвел.
у меня нет румян нарс оргазм)) как-то в тестере он меня не впечатлил) сейчас пришла сашетка, осталось попробовать и решить)
красивый оттенок пыльной розы — это мои оттенки румян. Вам очень идет!
спасибо))
Если есть возможность, тоже попробуйте)
  • Marie85
  • 09 апреля 2019, 04:35
Отличные румяна! Подскажите, пожалуйста, а что за каял на вас синий такой интересный?
Карандаш от Kiko INTENSE COLOUR LONG LASTING EYELINER 14 Metallic Blue
  • Marie85
  • 10 апреля 2019, 05:36
Спасибо огромное!
Очень красивый принт! Мне было бы тоже жалко тереть заюшек))
о да, ножом по сердцу, когда подруга прям туда пальцем залезла   ))
Очень красивый оттенок! Освежает)
Благодарю)
Красивый оттенок, вам очень идет!
Спасибо))
  • Dimenka
  • 09 апреля 2019, 15:40
А подскажите, пожалуйста, чем Вы глаза подвели? Такой красивый цвет!
Карандаш от Kiko INTENSE COLOUR LONG LASTING EYELINER 14 Metallic Blue
Благодарю))
Оформление просто прелесть))) растушёваны так, что и не подумаешь, что на щеках есть румяна, да и в общем образе этот оттенок на Вас очень гармонично смотрится
да, мой любимчик теперь:) спасибо))