Divage Metal Glam Liquid Lipstick 03

Увидев на одном из блоггеров помаду в чудесном красном металлизированном оттенке я решила и себе приобрести это чудо — Divage Metal Glam Liquid Lipstick в оттенке 03.

Divage Metal Glam Liquid Lipstick 03

Начну с того, что под фото с этой помадой, блоггер неверно, как я уже поняла после того, как получила свою помаду в заказе из онлайн магазина, указала оттенок. На фото это была явно красная помада, у меня же темное бордо. Явно у девушки была она в 01 оттенке.

Конечно, я расстроилась, такой оттенок в преддверии весны ну вообще никак не вдохновляет. Но тем не менее, он позволяет оценить и понять, нужно ли вообще покупать эту помаду в каком-либо цвете.

Divage Metal Glam Liquid Lipstick 03

Флакон в цвет помады, ему стоит верить, опять же, по фото блоггера, я думала, возможно цвет не совпадает с содержимым, но это не так.

Объём 5 мл (на офсайте указано 6.5 мл, это не так!!!), несмотря на миниатюрность флакона. Спонж, обычный, нормальный, ничем особо не выделяется.

Divage Metal Glam Liquid Lipstick 03

Оттенок в целом красивый, но плешивое нанесение не даёт проявить ему себя в полном объёме. Что касается нанесения на губы-помады нужно довольно много, это зависит от того, что помимо изначально плешивого нанесения, при высыхании, на которое требуется секунд 20, покрытие немного собирается и тем-самым усугубляется неравномерность, поэтому приходится добавлять и добавлять тут и там.

После нанесения финиш помады становится матовым, с металлизированным отблеском, на ощупь же как-будто губы покрыты пудрой. Помада немного суховата-но не критично. К слову, отдушка отсутствует.

Критично, помимо, проплешин, на мой взгляд то, что Metal glam очень сильно подчеркивает рельеф губ, который не особенно у меня выдавшийся, не представляю, как она будет лежать на губах, обладающих более глубокими складочками.

Так же, из минусов, отмечу момент быстрого скатывания и стирания на стыке губ.

Посмотрим, как лежит на губах и расскажу ещё кое-что.

На верхней губы проплешина

Текстура помады похожа чем-то на тинт — очень и очень жидкая. Сначала я порадовалась, матовая тёмная помада-наносится как по маслу. Но из-за этого ее сложно нанести по контуру.

Но зато ее можно сколь угодно много наслаивать, она не утащит предыдущий слой. Но плеши очень устойчивы даже к нескольким слоям)

Divage Metal Glam Liquid Lipstick 03

Помада не стойкая, скатается сильно на стыке даже от чашки кофе.

Подытожу:

Цвет (правда не моем случае, я хотела другой,)
Текстура
Отсутствие отдушки
Не растекается
Интересное пудровое ощущение на губах
Легко подправить
Покрытие
Текстура ( с одной стороны минус, но он же и плюс)
Цена
Стойкость — совсем уж никакая

Полный образ мне нравится.

Но все равно оценка 3-.Цена 259 руб.

И мне нравится полный образ!
Вы красавица и украсите собой любую помаду, даже самую похую
Благодарю! Оттенок выразительный
Оттенок уж точно совсем не весенний))
Я несколько подходов делала к помадам divage, но все они беспощадно сушили губы. Больше не хочу пробовать
Я вообще не люблю этот бренд. Если б не блоггер-визажист, кому как-то доверяла-не глянула бы. Но чую, отпишусь. Уже третья неудачная покупка по ее совету ))
а напишите в личку, плиз, очень любопытно, по чьей наводке купили помаду. Вы вроде в прошлых постах делали обзор на белорусскую помаду, так вот, если не пробовали — советую серию Металлик вельвет у Релуи, там есть такой же оттенок, кажется 8, и красная под номером 7, аналог лайм крайм
Спасибо, у меня даже есть обзор на помаду из этой линейки)напишу
  • Tasha29
  • 09 апреля 2019, 11:29
как необычно смотрится...)
Да, довольно таки
Очень красивый матовый металлик! Жаль что у него такие весомые недостатки
Да, Даже не знаю, покупать ли тот оттенок, что запал в душу или нет (
Я вчера смотрела помады этой линейки и мне они не показались по текстуре жидкими, хотя, возможно, тестеры в магазине просто подохли.
На губах, конечно, смотрится очень сухо…
А вообще оттенок пусть и не весенний, но явно привлекающий внимание
Очень жидкие, это ощущается только на губах, наверное, в полной мере. Поэтому и застывает, так, как плёночка. А оттенок, да, интересный.в полном образе выразительно выглядит, спасибо
Общий вид классный
Благодарю, может ради него попробую разносить помадку)
У меня с помадами Divage как-то не сложилось тоже… Но вот цвет такой просто бомба! Не знаю надо ли мне, но поищу у других брендов металлики ;)
Спасибо, сейчас вспомнила, что у меня от Никс есть нечто похожее, может вам понравится m.kosmetista.ru/blog/otzivi/96203.html
Спасибо, да, помню этот ваш пост
Я бы все равно попробовала бы ее, не смотря на технические характеристики.Оттенок, прям бомба!
Спасибо, может вы ее приучите. Она не прям чтобы ужас ужас