15.01.2019

Цвет Америки 20-30 годов. Nyx liquid suede metallic matte 39

Этой помаде уже точно год, покупала я прошлой зимой, когда металлики были в новинку в матовой вариации.

Эта линейка Nyx мне понравилась гораздо больше обычной liquid suede; не только оттенок, который я описываю в посте, наносится отлично и не доставляет проблем в носке.

Флакон ничем не отличается от классической линейки, также флакон окрашен под помады, но с металлическим отливом. Объём 4 мл, удлиненный удобный спонж.

Цвет под номером 39 очень красивый, по-настоящему цвет для вечеринки в стиле 30-х. Бордово-коричневый оттенок дополнен золотистым отливом.

• Нанесение беспроблемное и даже, несмотря на матовую текстуру, не особенно подчеркивает проблемные участки.
  • Отдушки как таковой нет. Застывает довольно быстро, работать и поправлять огрехи надо быстро.
  • Довольно стойкая, выдержит легкий перекус, не оставит особых следов на бокале.
  • Конечно, уходовыми качествами не обладает. Но лично мне ее носить комфортно. Особенно сухости я не отметила для себя.
  • Несмотря на то что, цвет не повседневный и вечерних вариантов помады много, к этой рука тянется. Помада склонна подчеркивать рельеф губ, но меня это не смущает.

Посмотрим полный образ и образ на фотосете, где эта красотка тоже успела засветится.

Оценка 5, цена около 500 руб. На мой взгляд, металлики часто выглядят а-ля дискотека 90.Но эта помада, несмотря на золотые блестки, выглядит элегантно и актуально. А вы имеете в пользовании металлики?

khajiit 15 января 2019, 10:38
Исправьте, пожалуйста, metallic в названии, так правильнее
LoveforLips 15 января 2019, 11:33
Прошу прощения, т9 на а исправил
arXidea 15 января 2019, 10:39
Последняя фотография — 👌🏻😊🤩
А вообще, на Ваших губах помады любые можно показывать😂 этот оттенок Вам к лицу)
LoveforLips 15 января 2019, 11:34
Благодарю )
murkapolina 15 января 2019, 11:11
интересный цвет, вам идет
LoveforLips 15 января 2019, 11:34
Спасибо за комментарий
Yulia_Lorer 15 января 2019, 11:45
Вам очень идет эта помада!
LoveforLips 15 января 2019, 19:48
Благодарю
Uliana_Uliana 15 января 2019, 13:21
Вам очень идет оттенок! Красивый) Надо будет посмотреть в корнере
LoveforLips 15 января 2019, 19:49
Спасибо что заглянули
Skadi 15 января 2019, 17:01
Какая красивая Помада! Не могу не написать, что и губы Ваши прекрасны, а последнее фото вообще без комментариев (слов не хватает ))).
У меня немало металликов, правда, беру их из недорогого сегмента, потому как не уверена, что буду долго их носить. На Никс внимания не обращала ещё.
LoveforLips 15 января 2019, 17:11
Спасибо огромное, прсмотрите, они тоже недороги и выбор огромен, не только в этой линейке
redishhh 15 января 2019, 19:31
Моя малышка Белла тоже из прошлого года, писала о ней вот тут Очень ее люблю, но и ваш оттенок внезапно пришелся по душе, хотя обычно такие цвета не мое… может все дело в магии металликов?)) Надо будет посмотреть на нее поближе
LoveforLips 15 января 2019, 19:48
У них эта линейка металликов вообще удачная, на удивление. Присмотритесь, мне тоже на удивление, комфортно в ней очень