08.04.2019

Mac Powder Kiss Lipstick №305 Burning Love

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о помаде, которую вылавливала полгода. Помада в оттенке Burning Love относится к линейке Powder Kiss Lipstick, которую я попробовала прошлой осенью и влюбилась. Я рассказывала о двух помадах, предоставленных мне на обзор, и в конце поста сказала, что обязательно буду пополнять свою коллекцию помадами из этой линейки уже за свой счет. Собственно вот она, первая ласточка. Добро пожаловать под кат.

Еще на стадии выбора первых двух помад по фотографиям на сайте я посматривала на этот оттенок. Тогда меня смутило то, насколько он темный. Уже позже, попробовав текстуру этой линейки на себе, я поняла, что тот самый темный в линейке оттенок мне просто необходим. Затем я протестировала его в магазине и убедилась, что оттенок точно мой. В итоге полгода я пыталась выловить его в трех магазинах и трех городах. Какое-то время он был раскуплен на сайте. Короче, наш путь был тернист, но все же удача нам улыбнулась.

Об упаковке скажу только то, что она в форме стандартной для MAC пули, но на ощупь как будто прорезиненная и бархатная. Очень приятная, рекомендую всем кинестетикам!

В стике помада выглядит реально, как прессованная в виде помады пудра. Более того, предыдущие два оттенка, которые я описывала, и при нанесении ощущались, как пудра. А вот Burning Love более кремовый и влажный, на фото ниже это будет заметно.

дневной свет, слева один слой, справа пять слоев

Помада изначально позиционируется маркой, как средство, которое можно растушевать на губах в дымку и получить очень легкий тинт. На свотчах выше видно, что в один слой помада ложится еле заметно, и только в 4-5 слоев можно добиться от нее яркого оттенка. К слову, в стике оттенок выглядит гораздо более фиолетовым, а при нанесении становится виноградно-фуксийным.

дневной свет, нанесение пальцем

Вот таким образом я ношу помады из этой линейки чаще всего. Я увидела в Инстаграме, как азиатские девушки наносят матовые помады. Они наносят помаду плотно из стика на центр нижней губы, затем трут губы друг о друга, чтобы оттенок отпечатался на верхней губе, а затем растушевывают помаду по всей поверхности губ пальцем. Мне эта техника понравилась, и теперь я ее очень часто использую.

дневной свет перед окном на основную камеру телефона

Казалось бы яркий оттенок смотрится очень натурально и повседневно. При этом губы выделены, шелушения не подчеркнуты, все очень деликатно.

дневной свет нанесение из стика в три слоя

При нанесении помады из стика приходится укладывать ее в несколько слоев. Она все равно выглядит дымчатой (обожаю этот эффект!), но все же обратите внимание, что на нижней губе в правой части она подчеркнула шелушения.

дневной свет перед окном, на основную камеру телефона

В таком варианте мне помада тоже нравится, но чуть меньше. Хотя ношу ее и так и так. Прошу заметить, что у помады достаточно явное внутреннее свечение. Она не влажно блестит, а именно делает губы объемными, что очень большая редкость для матовой помады.

Также я хочу отметить, что это одна из очень и очень немногих помад, что вообще не сушит мне губы. MAC сделали какую-то невероятную формулу, и я не планирую останавливаться в освоении этой линейки. На очереди оттенок A Little Tamed.

Цена:

1550 рублей без скидок

Оценка:

5+++, я влюблена в эту линейку помад и считаю ее лучшей у марки, тем более приятно, что недавно она пополнилась еще несколькими оттенками, которые я ближайшее время обязательно съезжу потрогать...

Большое спасибо, что провели эти несколько минут со мной, мне очень ценно ваше внимание!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

MAC Powder Kiss Lipstick

MAC Powder Kiss Lipstick

21 отзыв

khajiit 08 апреля 2019, 17:21
Тоже открыла не так давно корейские губы, тоже многие помады так ношу)
Такие оттенки не вижу на себе, но вам вроде неплохо, хоть и без вау-эффекта)
Greyglasses 09 апреля 2019, 00:46
Спасибо, мне самой очень нравится эта помада))
YesPlease 08 апреля 2019, 21:19
симпатичный цвет, в стике выглядит очень плотным и насыщенным, на губах понравился в результате
Greyglasses 09 апреля 2019, 00:46
Большое спасибо. Да, в стике и на губах помада очень разная))
NightInGale 09 апреля 2019, 04:36
Какие же они разные! У меня есть этот оттенок, но на моих губах он совершенно другой! Вообще другой
Greyglasses 09 апреля 2019, 04:41
Я видела отзывы на него и он и правда выглядит очень по разному на разных девушках))
manuka_honey 09 апреля 2019, 04:39
После волны постов с предоставленными на тестирование помадами я не удержалась и бегом побежала за Burning Love   Классная текстура, ну а цвет   Правда, на мне он выглядит гораздо холоднее, чем на тебе.
Greyglasses 09 апреля 2019, 04:43
Я надеялась на более холодный вариант, но у меня губы с очень тёплым практически с рыжим пигментом, и они многие холодные помады на мне делают более клубничными))
Hoksa 09 апреля 2019, 07:07
Вам очень идет этот оттенок! Очень красиво!
Greyglasses 09 апреля 2019, 10:08
Спасибо за приятные слова!))
Зинаида Павлова 09 апреля 2019, 08:55
Ой, как вам подходит этот оттенок, как родной) Освежает очень!
Greyglasses 09 апреля 2019, 10:08
Большое спасибо))
RitaMix 09 апреля 2019, 22:08
В стике прям как будто другая помада. Я бы хотела попробовать на себе именно такой оттенок, как в стике, плотный и бархатистый. Жаль, что помада такая обманщица  .
Greyglasses 10 апреля 2019, 03:39
Я уверена, что среди классических матовых помад бренда есть похожий оттенок, а среди новых оттенков линейки есть один тёмный, возможно он будет более плотным))