Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о помаде, которую вылавливала полгода. Помада в оттенке Burning Love относится к линейке Powder Kiss Lipstick, которую я попробовала прошлой осенью и влюбилась. Я рассказывала о двух помадах, предоставленных мне на обзор, и в конце поста сказала, что обязательно буду пополнять свою коллекцию помадами из этой линейки уже за свой счет. Собственно вот она, первая ласточка. Добро пожаловать под кат.

Mac Powder Kiss Lipstick №305 Burning Love

Еще на стадии выбора первых двух помад по фотографиям на сайте я посматривала на этот оттенок. Тогда меня смутило то, насколько он темный. Уже позже, попробовав текстуру этой линейки на себе, я поняла, что тот самый темный в линейке оттенок мне просто необходим. Затем я протестировала его в магазине и убедилась, что оттенок точно мой. В итоге полгода я пыталась выловить его в трех магазинах и трех городах. Какое-то время он был раскуплен на сайте. Короче, наш путь был тернист, но все же удача нам улыбнулась.

Mac Powder Kiss Lipstick №305 Burning Love

Об упаковке скажу только то, что она в форме стандартной для MAC пули, но на ощупь как будто прорезиненная и бархатная. Очень приятная, рекомендую всем кинестетикам!

Mac Powder Kiss Lipstick №305 Burning Love

В стике помада выглядит реально, как прессованная в виде помады пудра. Более того, предыдущие два оттенка, которые я описывала, и при нанесении ощущались, как пудра. А вот Burning Love более кремовый и влажный, на фото ниже это будет заметно.

Mac Powder Kiss Lipstick №305 Burning Love
дневной свет, слева один слой, справа пять слоев

Помада изначально позиционируется маркой, как средство, которое можно растушевать на губах в дымку и получить очень легкий тинт. На свотчах выше видно, что в один слой помада ложится еле заметно, и только в 4-5 слоев можно добиться от нее яркого оттенка. К слову, в стике оттенок выглядит гораздо более фиолетовым, а при нанесении становится виноградно-фуксийным.

дневной свет, нанесение пальцем

Вот таким образом я ношу помады из этой линейки чаще всего. Я увидела в Инстаграме, как азиатские девушки наносят матовые помады. Они наносят помаду плотно из стика на центр нижней губы, затем трут губы друг о друга, чтобы оттенок отпечатался на верхней губе, а затем растушевывают помаду по всей поверхности губ пальцем. Мне эта техника понравилась, и теперь я ее очень часто использую.

дневной свет перед окном на основную камеру телефона

Казалось бы яркий оттенок смотрится очень натурально и повседневно. При этом губы выделены, шелушения не подчеркнуты, все очень деликатно.

дневной свет нанесение из стика в три слоя

При нанесении помады из стика приходится укладывать ее в несколько слоев. Она все равно выглядит дымчатой (обожаю этот эффект!), но все же обратите внимание, что на нижней губе в правой части она подчеркнула шелушения.

дневной свет перед окном, на основную камеру телефона

В таком варианте мне помада тоже нравится, но чуть меньше. Хотя ношу ее и так и так. Прошу заметить, что у помады достаточно явное внутреннее свечение. Она не влажно блестит, а именно делает губы объемными, что очень большая редкость для матовой помады.

Также я хочу отметить, что это одна из очень и очень немногих помад, что вообще не сушит мне губы. MAC сделали какую-то невероятную формулу, и я не планирую останавливаться в освоении этой линейки. На очереди оттенок A Little Tamed.

Цена:

1550 рублей без скидок

Оценка:

5+++, я влюблена в эту линейку помад и считаю ее лучшей у марки, тем более приятно, что недавно она пополнилась еще несколькими оттенками, которые я ближайшее время обязательно съезжу потрогать...

Большое спасибо, что провели эти несколько минут со мной, мне очень ценно ваше внимание!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Косметика из поста в нашем каталоге
  • khajiit
  • 08 апреля 2019, 17:21
Тоже открыла не так давно корейские губы, тоже многие помады так ношу)
Такие оттенки не вижу на себе, но вам вроде неплохо, хоть и без вау-эффекта)
Спасибо, мне самой очень нравится эта помада))
симпатичный цвет, в стике выглядит очень плотным и насыщенным, на губах понравился в результате
Большое спасибо. Да, в стике и на губах помада очень разная))
Какие же они разные! У меня есть этот оттенок, но на моих губах он совершенно другой! Вообще другой
Я видела отзывы на него и он и правда выглядит очень по разному на разных девушках))
После волны постов с предоставленными на тестирование помадами я не удержалась и бегом побежала за Burning Love   Классная текстура, ну а цвет   Правда, на мне он выглядит гораздо холоднее, чем на тебе.
Я надеялась на более холодный вариант, но у меня губы с очень тёплым практически с рыжим пигментом, и они многие холодные помады на мне делают более клубничными))
  • Hoksa
  • 09 апреля 2019, 07:07
Вам очень идет этот оттенок! Очень красиво!
Спасибо за приятные слова!))
Ой, как вам подходит этот оттенок, как родной) Освежает очень!
Большое спасибо))
  • 09 апреля 2019, 22:08
В стике прям как будто другая помада. Я бы хотела попробовать на себе именно такой оттенок, как в стике, плотный и бархатистый. Жаль, что помада такая обманщица  .
Я уверена, что среди классических матовых помад бренда есть похожий оттенок, а среди новых оттенков линейки есть один тёмный, возможно он будет более плотным))