04.06.2019

Несколько продуктов для губ от Kiki

Бренд довольно хорошо известен многим, знаком практически с детства. Я долгое время пренебрегала средствами от Kiki, даже не притронувшись к тестерам в магазине, как оказалось, совершенно безосновательно. Есть очень достойные экземпляры.

Начну с самого яркого оттенка:

• Kiki Matte Lip Color в оттенке 202. 2 мл

«Правильная» красная помада на любой случай жизни.

Текстура кремовая, даже напоминает суфле. Не совсем характерная для классических матовых помад. Очень комфортная на губах, просто невесомая, относительно других матовых помад. Не сушит, не отпечатывается, спустя минут двадцать полностью застывает и становится матовой. Я считаю, эту формулу вполне можно «запихнуть» в дорогую упаковку и продавать под другим брендом.

В составе масла арганы и жожоба, витамин Е, пчелиный воск.

Пигментация плотная, без проплешин, оттенок на губах яркий, сочный. Стойкость — хоть весь день. Растворяется по центру губ лишь после принятия жирной пищи.

Отдушка кисловатая, ягодная.

Аппликатор очень удобный, позволяет аккуратно прорисовать контур губ.

На губах просто «горит».

В коллекцию недавно обновила тюбик в этом оттенке, что для меня не свойственно. Ставлю помаде 10 баллов, почему бы и нет? По всем характеристикам она меня устраивает.

1 год, 5р/в месяциспользование

• Блеск для губ Kiki 3D Effect Lip Gloss в оттенке 916. 2,4 мл

В упаковке выглядит коричневато-розоватым, более насыщенным, чем на губах.

Консистенция густая, тягучая с очень мелкими сияющими частичками для визуального увеличения губ, но без отдельных крупных блесток.

В составе витамин Е, алое вера.

Имеет тяжелую старомодную косметическую отдушку. Из упаковки блеск не подтекает и буквы, надписи в процессе эксплуатации не стираются.

Оттенок золотисто-розоватый, очень сияющий. Очень опасный, т.к. с ним запросто перегрузить макияж и сделать его пошлым. Мне кажется, он будет очень эффектно и уместно смотреться на загорелых девушках.

Если говорить о стойкости, помня о том, что это блеск для губ, то она вполне удовлетворительная. Благодаря густому плотному покрытию можно с блеском даже выпить чашку кофе — макияж особо не пострадает. Вместе с тем, блеск не вытекает за пределы контура губ и хорошо наслаивается.

9 месяцев, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

• Блеск для губ Kiki 3D Effect Lip Gloss в оттенке 904. 2,4 мл

Блеск не содержит никаких сияющих или шиммерных частиц в составе, текстура лаковая. Оттенок 904 — полупрозрачный розоватый, еле уловимый, губы не выбеливает. Иногда могу использовать под блеск более насыщенного оттенка нюдовый карандаш, закрасив им губы полностью.

Имеется недостаток упаковки именно этого оттенка блеска — узкое горлышко, через которое с небольшим усилием нужно выдергивать аппликатор, и есть риск того, что на одежду выскочит часть продукта.

Отдушка такая же, как у матовой красной, о которой говорили выше.

В составе витамин Е, алое вера.

Стойкость, в отличие от предыдущего блеска очень слабая, блеск буквально впитывается в губы спустя час после нанесения, а также блеск может некрасиво тянуться на губах при смыкании/размыкании, хотя также не растекается за пределы контура. Красивый, естественный оттенок нивелирует все имеющиеся недостатки блеска.

5 месяцев, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр!

emfors 04 июня 2019, 23:23
Красная помада супер! Вам очень хорошо с таким оттенком :)))
YesPlease 05 июня 2019, 00:12
спасибо! ой, она вообще крутая
Mary_Wise 04 июня 2019, 23:38
Часто вижу обзоры на марку, но ни разу не видела ее в продаже. Наверное, она прячется от меня
YesPlease 05 июня 2019, 00:14
Даже и не знаю, где в Петербурге ее можно приобрести
evutybz 05 июня 2019, 02:44
У нас в сети Фортуна лежит. Не знаю, Есть ли в Питере такие магазины. Но у них есть интернет-магазин.
Marya-GMG 04 июня 2019, 23:55
А я вообще впервые увидела обзор на эту марку, даже не смотрела в эту сторону; а тут вон оно что…
Красная — огонь!   Носите часто!
YesPlease 05 июня 2019, 00:15
спасибо! ношу! вот, даже второй тюбик приобрела))
Pines 05 июня 2019, 04:58
Kiki   Косметика школьных годов )) Такая ностальгия!
А что у вас на первом фото с макияжем — тональный, пудра, хайлайтер- чем добились такой красивой подсветки?
Cypre 05 июня 2019, 05:28
Плюс к вопросу!))
YesPlease 05 июня 2019, 16:28
ответила девушке выше — к сожалению, фото сделаны пару мес. назад, и совершенно не помню, какие продукты использовала
YesPlease 05 июня 2019, 16:27
ой, я фото для поста сделала достаточно давно — месяца полтора назад, если не больше, и уже не помню…
Pines 05 июня 2019, 16:47
Ну как же так! )) А можете предположить?
YesPlease 05 июня 2019, 21:00
блин, ну скорее всего, это или Ревлон колорстей, или тональный буржуа, на который будет пост, все никак руки не дойдут написать про него. Пудры, вроде бы и нет на мне
Pines 05 июня 2019, 21:40
Такое свечение от тонального? Красота! И хайлайтера нет?
YesPlease 05 июня 2019, 22:19
да вроде нет))
shursha 05 июня 2019, 08:53
Мне кажется первое и второе фото с одним и тем же макияжем… но как оттенок помады способен изменить восприятие. Вам очень хорошо с красной!
YesPlease 05 июня 2019, 16:26
Возможно, честно говоря, уже не помню… спасибо!
Blake 05 июня 2019, 11:58
Последний блеск очень приятный
спасибо!
persymmjeckson 05 июня 2019, 15:53
Когда-то давно был их блеск))) А сейчас лаки иногда покупаю, встречаются необычные замесы)) 202 оттенок вам оочень идет!)) Спасибо за пост!
спасибо, что заглянули!
AnelaSv 05 июня 2019, 16:37
вау, а на губах и правда круто смотрятся все три продукта!
YesPlease 05 июня 2019, 20:59
спасибо большое!
Oksana Khotina 06 июня 2019, 04:56
Спасибо за обзор. Недавно совершенно случайно купила помаду этого бренда за, внимание!, 49 рублей. Купила, можно сказать, чисто ностальгии ради. Но какая же она оказалась крутая, что по цвету, что по текстуре, что в нОске. Главный плюс для меня в ней, так это то, что она не оголяет слизистую. У меня с этим постоянные проблемы… Учитывая яркий цвет, подстертый стык губ смотрится крайне не опрятно. Ношу эту помаду уже две недели и не нарадуюсь.
YesPlease 06 июня 2019, 20:21
Класс! Пользуйтесь с удовольствием!)
Julia_Lifestyle 10 июня 2019, 12:29
Вам идут все 3 оттенка )