08.04.2019

Люблю и ненавижу Lime Crime Velvetins в оттенке True Love

Всем косметический привет!

Я отношусь к тем девушкам, кто обожает нюд.Но у каждой из нас наступает день, когда хочется ярких красок в макияже.Зачастую, эти яркие акценты в макияже приковывают взгляды, поэтому они должны быть выполнены безупречно.Удается ли это сделать с матовой помадой Lime Crime Velvetines в оттенке True Love? Сейчас поделюсь своим впечатлением.

Упаковка: стеклянный флакон с металлической крышкой, на которой нарисованы розочки и написано название бренда.Она постоянно кочует у меня из сумочки в сумочку, поэтому рисунок начал немного стираться, а от надписи не осталось и следа.

Аромат: ванильный, некоторое время после нанесения чувствуется на губах.

Аппликатор: достаточно удобная кисточка с заостренным спонжем, ею возможно прорисовать контур. Ограничитель пропускает много продукта, который собирается на палочке, но саму упаковку не пачкает.

Текстура: очень жидкая, необходимо аккуратно ее наносить, чтобы не потек контур. Высыхает за 2-3 минуты, но за эти минуты она пачкает все зубы.

Пигментация: обманчивая, так как несмотря на яркость и плотность на свотчах, на губах она плешивит, если нанести ее в один слой. Лучше всего смывается масляными продуктами для удаления макияжа, но даже после этого губы остаются немного розовыми.

Стойкость: средняя, в приемлемом виде ношу ее 3-4 часа, после чего она съедается в центре. Выдерживает легкий перекус.

Цвет: в основном на себе я вижу красно-розовый, который иногда даже кажется неоновым. Его однозначно можно назвать хамелеоном, так как цвет может варьироваться от кораллового до ярко-розового, в зависимости от света.

Фото сразу после нанесения помады в пасмурную погоду
Через две минуты после нанесения
Два раза провела по свотчу спонжем с двухфазным средством от Lancôme

Эта помада однозначно перенесет вас в лето, именно с ним ассоциируется у меня этот потрясающий и сочный цвет. Но, к сожалению, с нанесением и использованием у меня возникают проблемы. Из-за своей жидкой текстуры, в один слой она не перекрывает полностью пигмент губ, а после нескольких наслаиваний она начинает напоминать шпаклевку и подчеркивает все неровности и шелушения. Нужно очень постараться нанести ее в два слоя, чтобы она выглядела аккуратно. Это точно не та помада, которой можно накрасить губы быстро, легко или когда совсем нет времени. Ей нужно уделить внимание, подготовить губы к нанесению. И хоть с ней у нас не случилось True love, периодически я дополняю ею свои образы, потому что в моей косметичке нет такого красивого неонового цвета.

Помада нанесена на губы без бальзама в два слоя
В солнечную погоду помада выглядит коралово-красной
Полный образ с помадой Lime Crime Velvetins в оттенке True Love

Цена: 20$ на оф.сайте;

Оценка: 3+ (оставлю плюсик за цвет)

Irene_blago 08 апреля 2019, 15:20
Мамочки, какой же сумасшедшей красоты неоновый оттенок   читая даже про минусы помады, я все равно возвращалась к этому цвету, который перекрывает все недостатки, для меня
Екатерина Морозова 10 апреля 2019, 20:33
Спасибо большое за комментарий! Это точно, не могу найти ему замену=)приходится мириться с недостатками=)
Lannielle 08 апреля 2019, 15:29
Спасибо за пост, было интересно. У меня точно такие же отношения с оттенком Red Rose. Терплю ради цвета.
Екатерина Морозова 10 апреля 2019, 20:35
Вам спасибо за комментарий! У меня в закромах лежит какой-то нюдовый оттенок от Лайм Крайм, теперь интересно попробовать его, будет ли он таким же проблемным.
Morozko_21 08 апреля 2019, 15:34
Цвет бомба! Очень жаль, что помада неидеальная…
Екатерина Морозова 10 апреля 2019, 20:36
Да, такой красивый, но такой капризный!
SoftShimmer 08 апреля 2019, 16:41
Цвет — огонь, жаль, что поведение помады подкачало. Последний образ — просто потрясающий и Вы — очень милая)
Екатерина Морозова 10 апреля 2019, 20:36
Спасибо Вам большое за приятные слова!
Elenina87 08 апреля 2019, 17:49
Удивительно, такой оттенок готов «съесть» кого угодно, но не Вас! Вам ооочень идёт!👍
Екатерина Морозова 10 апреля 2019, 20:38
Большое спасибо=)Теперь будет хотеться еще чаще краситься этой помадой=)
Terracotta 08 апреля 2019, 18:04
У меня монитор сломался от яркости
Екатерина Морозова 10 апреля 2019, 20:40
=)))да, цвет очень яркий, мне кажется он мог бы отсвечивать даже в темноте=))))
TolstoKiska 08 апреля 2019, 18:26
Мне тоже не понравилась эта помада. В угодках губ и на стыке очень нестойкая. Удивлена, почему так хвалят эту марку, ожидала лучшего качества. За сто гривен помала из супермаркета ничем не отличается.
Екатерина Морозова 10 апреля 2019, 23:02
Да, на стыке очень некрасиво скатывается=(Судя по фото-отзывам, у некоторых девушек эта помада красиво ложится на губы=)а с нами Лайм Крайм решил не дружить=))
Зинаида Павлова 09 апреля 2019, 08:57
Вот это цвет, для смелых)
Екатерина Морозова 10 апреля 2019, 23:13
Главное еще нанести его красиво=)
best_i_ya 09 апреля 2019, 12:22
С этим цветом незамеченной не останешься!
Огонь))
Екатерина Морозова 10 апреля 2019, 23:14
Да, привлекает внимание =)
Pines 14 мая 2019, 04:01
Классный неон! У меня в любимчиках из неоновых Nyx Morocco (она больше в оранжевый уходит) — ложится ровно, без наплывов. На стыке все-равно резкий переход, как у многих жидких застывашек, но хотя бы не выглядит шпаклевкой. А вообще помады LK я люблю) Они были первыми в своем роде )
Попробуйте Марокко при случае.
Екатерина Морозова 21 мая 2019, 23:14
Да, этот цвет не оставит незамеченной:)пойду посмотрю Марокко сейчас, впереди лето, нужно больше ярких помад:)))спасибо большое!