Ciate X Jessica Rabbit - Glitter Storm Lipstick

Пост был перенесен из песочницы

Не так давно Ciate анонсировали запуск тематической коллекции, вдохновленной персонажем Джессики Рэббит и это был тот редкий случай, когда я без размышлений кинулась голосовать рублем.

Ciate X Jessica Rabbit - Glitter Storm Lipstick

Помада из коллекции Джессики Рэббит на промо фото выглядела просто великолепно, такую надо всем. Коллекция посвящена образу роковой красотки и стиль выдержан до мелочей. На картонной коробочке не только упоминается имя персонажа, но с одной стороны тиснением выполнен ее силуэт.

Ciate X Jessica Rabbit - Glitter Storm Lipstick

Тюбик пластмассовый, легкий и гладкий. И конечно же сверкающий. Закрывается плотно.

Не знаю, какая технология использована, помада выглядит как кристалл, сияет, сверкает, переливается.В общем выглядит феерично. Бьюти объект. Долго любовалась на переливы и сама мысль о том, чтобы воспользоваться по прямому назначению казалась кощунственной.

Ciate X Jessica Rabbit - Glitter Storm Lipstick
Свотчи в один слой(справа) и в два слоя.

Помада кремовой консистенции, блестки при нанесении не ощущаются и не царапают. Не имеет вкуса и едва ощутимый запах. Губы не сушит. У меня тонкие губы, поэтому яркие помады я не очень люблю, предпочитаю нюдовые цвета. Но эта помада за счет блесток смотрится прилично.

Прямой яркий солнечный свет

Как и с любой другой яркой помадой с ней нужно быть аккуратной, она отпечатывается и довольно сильно. Я всегда промакиваю губы салфеткой после нанесения, и после этого цвет выглядит более холодным. В таком состоянии у меня выдерживает 4 часа, что для меня рекорд, который дают разве что вельветины от лайм крайм. Далее цвет постепенно бледнеет, но тинт остается на губах до демакияжа. Блестки не мигрируют по лицу, ведут себя прилично.

Непрямой солнечный свет, промокнула губы салфеткой

Вес: 3,5 г

Сделано в Италии.

Стоимость: 1690 рублей или 19$ на сайте производителя.

Оценка: 7/10 помада отличная, но если не промакивать, любое неосторожное движение может обернуться катастрофой.

У Ciate есть линейка постоянных оттенков помады Glitter storm, и некоторые в скором времени поселятся в моей косметичке.

• Hoksa
  • 07 апреля 2019, 18:38
Красота-то какая! Хочу, не могу)))
да, очень красивая помада.
  • Esteel
  • 09 апреля 2019, 19:03
шикарный цвет, Вам очень идет!
Спасибо за комплимент, полагаю такой цвет пойдет всем без исключения.
  • KnopaJD
  • 09 апреля 2019, 21:41