01.04.2019

Ослепительный хайлайтер Catrice “Glow Patrol glowy highlighter” в оттенке С01 “Muse” (Limited Edition)

О самом интенсивном хайлайтере в моей косметичке.

Сегодня хотела бы поделиться с вами мнением о покупке очень удачной лимитированной новинки бюджетного бренда Catrice, а конкретней, о хайлайтере.

На данный момент, это самый интенсивный и самый сияющий хайлайтер из всех, у меня имеющихся.

У меня оттенок — светлое «шампанское».

В коллекции представлено ещё два: «розовое золото» и «жемчужный розовый».

Текстура хайлайтера маслянистая. На ощупь «скользкая».

На кисть набирается без проблем. Я наношу натуральной, для рисования, из художественного магазина.

С нанесением нужно быть аккуратней. Я при первом затесте бабахнула, как обычно, щедро повозив кистью в пудре.

Наносить лучше осторожно, легкими касаниями, так как, повторюсь, он очень и очень яркий.

Хайлайтер ложится не бликом, а скорее металлическим блеском. Никаких блёсток в нем нет!

И покажу, как он выглядит на лице.

Чистая кожа:

С тональным кремом:

Этот самый металлический блеск сохраняется весь день, до демакияжа.

Вес: 8,5 г

Сделан в Тайване.

Стоимость: 439 руб.

Оценка: однозначно 5! Любовь.

Напомню, что это «лимитка», поэтому надо брать.

Любителям «сиялок» и «сияторов» — обязательно.

А вы что думаете?

Marya-GMG 01 апреля 2019, 11:02
Красиво!
Чуть подчеркнул рельеф, но это почти неизбежно…
Обычно избегаю всяких «шампанское», на мне желтят, как правило, но этот надо посмотреть.
tootsie_roll 01 апреля 2019, 13:18
Ну, может, на «голой» коже если только. Поверх тонального в живую смотрится идеально
Я тоже думала, что он будет желтым, но на коже вообще почти никакого оттенка.
Посмотрите при возможности — он очень классный!
Marya-GMG 01 апреля 2019, 13:21
Да, прям захотелось его.
Уже посмотрела, что онлайн его нет; в магазинах у нас Катрис не очень частый гость, но буду искать…
tootsie_roll 01 апреля 2019, 13:25
Жаль, но думаю, что все еще впереди
Кажется на оф.сайте указано, что в продаже они будут с конца марта по май)
Marya-GMG 01 апреля 2019, 22:06
Если будет возможность, поделитесь, пожалуйста, свотчами-сравнениями с какми-то еще продуктами из Вашей коллекции.
Safra_Azhar 01 апреля 2019, 11:22
Какой яркий хайлайтер. Надо посмотреть его вживую! Спасибо, что показали!
tootsie_roll 01 апреля 2019, 13:20
Да, он точно для любительниц поярче
mares 01 апреля 2019, 11:41
Судя по всему, эти хайлайтеры Catrice очень удались! Блеск действительно металлический, у меня есть похожий хайлайтер от Makeup Revolution. А из нового выпуска, меня по свотчам зацепил оттенок Aphrodite, хочу убедиться, что он слегка дуохромит и наверное куплю, а то у меня нет таких в коллекции.
tootsie_roll 01 апреля 2019, 13:21
В магазине, к сожалению, не удалось потрогать — не было тестеров, поэтому решено было брать самый светлый для начала.
Aphrodite — следующий) — очень красивый
Elena Bukutti 01 апреля 2019, 13:06
У меня такой в 3 оттенке, чуть розоватый, очень нравится
tootsie_roll 01 апреля 2019, 13:22
Да, он классный
TolstoKiska 01 апреля 2019, 13:24
Оттенок прямо мой, нужно брать в коллекцию. Обожаю металлики!
tootsie_roll 01 апреля 2019, 13:42
Берите, не пожалеете!
musyandra 01 апреля 2019, 13:27
Это просто нереально красиво! Серьезно? Такое вообще возможно?))
tootsie_roll 01 апреля 2019, 13:42
Возможно)
SoftShimmer 01 апреля 2019, 13:42
Ух ты, какой прям ослепительный красавчик! Красивый оттенок и хорош тем, что блёсток нет. Если завезут в наши крася, обязательно посмотрю.
tootsie_roll 01 апреля 2019, 13:43
Спасибо. Посмотрите — он нереальный
manuka_honey 01 апреля 2019, 13:44
Мне нравится! Красивый хайлайтер   Спасибо, что показали!
tootsie_roll 01 апреля 2019, 16:24
Спасибо, что заглянули :) Хайлайтер отличный!
iamwuffy 01 апреля 2019, 14:12
А как на коже ведёт себя? Не скатывается?
tootsie_roll 01 апреля 2019, 15:42
Нет, держится без проблем до снятия макияжа.
kleona_yasen 01 апреля 2019, 14:13
Самый красивый хайлайтер, который я видела
tootsie_roll 01 апреля 2019, 16:24
Согласна)
MirnayaVeta 01 апреля 2019, 14:31
На днях смотрела на катрис хайлайтеры, но на другой, показался суховатым🤔надо к этому присмотреться будет.Выглядит действительно очень круто! А ещё моя больная тема, но не могу промолчать У Вас очень красивая, чистая кожа
tootsie_roll 01 апреля 2019, 16:28
Спасибо большое, мне очень приятно!   Моя некогда больная тема тоже (как я вас понимаю   ).
Другие хайлайтеры я тоже смотрела не раз, но они совершенно не похожи на героя поста
Зинаида Павлова 01 апреля 2019, 16:42
Да, удались хайлайтеры на славу) У меня Афродита, но хочу все, качество отменное, действительно, сияние до демакияжа сохраняется.
tootsie_roll 02 апреля 2019, 18:54
Отличный хайлайтеры, согласна! Афродита прекрасна!
Blake 03 апреля 2019, 11:23
Очень красивый блик!   Яркий, но иногда и такое хочется)
tootsie_roll 04 апреля 2019, 17:21
Да, он очень яркий   и очень крутой)