04.04.2019

Длинные реснички? Вам к Catrice! Накладные ресницы в пучках - Single Lashes

Я давно хотела попробовать накладные ресницы, но все никак не решалась. И вот, обследуя стенд Catrice, я увидела эту милую сиреневую коробочку с ресничками и решила, что для начала это идеально подойдет (хотя, может быть, накладные клеить легче? Можете написать в комментариях про свой личный опыт, мне будет очень интересно)

Вот содержимое коробочки: клей и пучки.

Пучки:

Всего 3 ряда: верхний — самые длинные, средний — средние, нижние — самые короткие.

Вот примерные размеры:

Клей:

Клей имеет жидкую консистенцию (чуть гуще воды), что вполне удобно. При нанесении на узелок пучка он имеет сине-неоновый цвет, как на фото, но при засыхании становится прозрачным.

Применение:

На сайте сказано:

Осторожно извлеките накладные ресницы из футляра и обрежьте их ножницами в соответствии с длинной линии роста своих ресниц. Нанесите на основание накладных ресниц специальный клей, который идет в наборе, и приложите их настолько близко к линии роста своих ресниц, насколько это возможно.
Чтобы снять накладные ресницы, просто аккуратно потяните их за край и удалите остатки клея с века.

Вот фото до:

Я следовала инструкции, и вот, что у меня получилось (ресницы я не обрезала):

Ближе к внешнему уголку я наклеила самые длинные, в центре глаза средние.

Я решила поэкспериментировать и накрасить тушью:

(Лично для меня это перебор, хотя может кому-то и нравятся такие веера)

Подведем итоги:

Мне вполне понравились эти пучки, клеить их довольно легко, клей быстро сохнет, у меня продержались 3 часа без каких либо сюрпризов, единственный минус который я заметила, так это то, что они очень длинные, даже самые короткие, но при желании их можно обрезать.

1 день, 1р/в деньиспользование
Состав: 2-ETHYLHEXYL ACRYLATE, AQUA (WATER), METHYL METHACRYLATE, ETHYL ACRYLATE, METHACRYLIC ACID.

Ваша Женевьева

kleona_yasen 02 апреля 2019, 17:01
Отличный результат! Я пробовала подобные пучки от Ардель — намного удобней и лучше накладных.
superbulochka 04 апреля 2019, 10:24
мило!
то есть через три часа Вы сами их сняли или они отклеились?
GenevieveMua 04 апреля 2019, 14:09
Сама сняла)
sockolovaal 05 апреля 2019, 00:57
Я лет, наверно ,10 назад тоже клеила иногда пучки, но покупала только самые короткие. Они выглядели более натурально и клеила на внешнюю сторону глаза, кстати, так и рекомендовалось. Было красиво и никогда никто ничего не заметил.
Demskaya 04 апреля 2019, 20:46
Очень даже неплохо. Уже накрашенные можно чуть подстричь, где лишнее.
julia84by 04 апреля 2019, 21:00
Как по мне, то жутковато сморится, когда еще и накрашены   Сильно выделяются и видно, что накладные(( но это только на мой вкус, если вам нравится, но отлично!
GenevieveMua 05 апреля 2019, 05:38
Да самотрятся накрашенными очень страшно, это был всего лишь эксперимент
Marina Litvin 05 апреля 2019, 06:14
думаю просто сюда нужен еще вечерний макияж, и фото подальше
GenevieveMua 05 апреля 2019, 07:32
Может быть. На самом деле носибельный только 3 рад(самые короткие), а другие надо подрезать