29.03.2019

Hello Happy Ультралегкая тональная основа от Benefit , оттенок 4

Benefit Soft Blur Foundation Hello Happy

Добрый день!

Сегодня покажу вам моего любимчика из ряда тональных. Изначально приобрела миниатюру данного продукта, только после этого заказала полный размер. Подружилась с ним ни сразу, на то было ряд причин, все подробности ниже.

Итак, поговорим сначала об упаковке, она сделана из пластика, что плюс, тон в стекле очень неудобно брать с собой. Перед использованием обязательно нужно встряхнуть, так как средство расслаивается в статике. Тон очень жидкий, распределяется равномерно, обычно использую бьютиблендер. Рекомендую тон наносить на руку или на палитру, с нее уже набирать. Немаловажный плюс — защита от солнца, она невысокая — SPF15. Имеется легкая отдушка. Объем 30 мл.

Покрытие у тона от легкого к среднему, наслаивается без проблем. Имеет естественный финиш, ближе к матовому, можно не припудривать. Для проблемной кожи продукт не подойдет, так как оно может подчеркнуть шелушения и не перекроет проблемные участки. Я не смотрю в сторону очень плотных тональных основ, если что-то и выходит, помогает корректор и консилер.

При использовании нужно быть аккуратным, если неправильно открыть, то средство может вытечь. Когда открываю нажимаю слегка по бокам и тогда все остается в бутылочке. Кожа выглядит естественно, тон почти невидимый, нет эффекта маски.

В первый раз, когда попробовала тон, мне не понравилось, лицо у меня было, мягко говоря, в плохом состоянии, проблема заключалась в сухости и было достаточно много шелушений. Легла тональная основа ужасно, все подчеркнулось и пришлось идти все смывать. Сейчас этой проблемы нет, и тон ложится прекрасно, он сглаживает поры и блюрит кожу. Носится тоже прекрасно, к вечеру может съехать с носа, так как я часто прикасаюсь к нему. Если не трогать, ничего подправлять не нужно. Если кожа жирная, без пудры не обойтись.

Тон мне нравится, слышала о проблеме при транспортировке, что средство может вытечь, я с этим не сталкивалась, мои поездки продукт пережил. В России представлено 6 оттенков, за рубежом 12, у меня под номером 4. Тональную основу рекомендую, но лучше попробовать мини версию и решить потом, нужна ли вам большая бутыль. Надеюсь мой пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

5 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Yasim 29 марта 2019, 13:04
Если сравнивать с первым фото, то… ваше лицо без было лучше. Маска видна, нет естественного сияния лица, которое у вас было до.
Guzel4iq 29 марта 2019, 13:16
Сияние приглушено, но оно осталось, на первом фото нанесён жирненький питательный крем   с вами не соглашусь, маски нет
Chinamoon 29 марта 2019, 14:53
Этот тон мне напомнил мою снятую с производства любовь Estée Lauder invisible fluid. Даже как на лице сидит и в целом крем отличный. Спасибо за обзор!
Guzel4iq 29 марта 2019, 15:38
К сожалению не могу сравнить с этим тоном от EL   не пробовала.
ArqEnCiel 29 марта 2019, 15:05
Неужели оттенков 12? Я смотрела этот тон в Париже, когда он только вышел, и оттенков в магазине было всего 4 ;) так что наши 6 — это очень даже хорошо))
Я не рискнула взять, т.к.читала, что тон сильно окисляется
Guzel4iq 29 марта 2019, 15:36
Большую версию я заказывала на британском сайте, там 12 оттенков представлено   на мне тон не окисляется и я не слышала об этом.
Augusta 01 апреля 2019, 07:47
6 оттенков для темных девушек вряд ли будут востребованы в России.
manuka_honey 29 марта 2019, 17:07
Мне понравилось, как тон лежит на коже   И покрытие хорошее. Надо купить на пробу миниатюру   Вам спасибо за пост!
Guzel4iq 29 марта 2019, 18:07
Спасибо, что оценили   тут мнения разделяются, так что миниатюра расставит все точки
nastasiiiana_ 29 марта 2019, 17:08
Интересное тональное средство со своими «подводными камнями». Мне показалось на фото или он и впрямь немного провалился в поры на крыльях носа? Или это шелушения?
Guzel4iq 29 марта 2019, 18:06
На крыльях носа шелушения
surgeon 29 марта 2019, 18:54
Тоже есть такой, в 1ом оттенке. Каждый день пользоваться не смогла, т.к. ложится пудрово и сильно подчеркивает шелушения. А вот на мероприятия с пудрой — тогда лицо матовым дольше остается:)
Guzel4iq 29 марта 2019, 20:06
Предварительно нужно кожу подготовить, хорошо увлажнить кожу, желательно сделать маску. Но оно того стоит
Tatyana Kosareva 29 марта 2019, 18:55
Абсолютно прекрасный тон. По своим характеристикам похож на «братьев по цеху» Dior Backstage и Guerlain Aqua nude. Их особенность, что кожа должна быть увлажнена (не в плане мокрой до нанесения, а в плане состояния). Тогда тон ложится прекрасно, держится весь день. Если кожа обезвожена, то будет подчеркивать шелушения и проваливаться в поры.
Люблю его и точно буду повторять.
Guzel4iq 29 марта 2019, 20:07
Да, слушала что похож на диор, но так руки до него не дошли
Frankie_Stein 31 марта 2019, 16:27
Очень красивая кожа и естественный вид!
Guzel4iq 31 марта 2019, 18:31
Благодарю
Innatalia 21 мая 2019, 11:56
Понимаю, давно было, но не подскажите, что на вас за прелестная помада? Спасибо