Top.Mail.Ru

Charlotte Tilbury Legendary Brows Linda

Я не фанатка цветных гелей для бровей, но попробовать всегда хотелось. Мои брови имеют много пушка, одно неаккуратное движение, огромной щеткой, как в зеркале на меня уже смотрит Брежнев. Этот гель я случайно вытащила у подруги из косметички, маленькая щеточка сначала меня смутила, но потом я попробовала и захотела этот продукт себе.

Charlotte Tilbury Legendary Brows Linda

Хочу сказать про оформление: очень качественная и красивая упаковка, буквы не стерлись, гель очень приятно держать в руке, закручивается плотно, открывается легко.

На обратной стороне:

Основная информация:

Произведено в США

Объем 1,3 г

Срок годности 12 мес.

Открывая гель, видим следующее:

Щетка поближе:

Charlotte Tilbury Legendary Brows Linda

Щеточка отлично прокрашивает волоски, в составе геля есть фибра, которая дополнительно создает объем.

В линейке 5 оттенков, включая прозрачный, для себя я выбрала оттенок Linda, отлично подходит для русых.

Голая бровь:

Бровь с гелем:

Полный образ:

Бровь более объемная, очень естественная, не перегружена. В первую очередь хочется отметить щеточку, ей очень удобно прокрасить бровь и не замарать кожу вокруг, текстура у геля суховата, по началу было непривычно. Фиксация средняя, лучше не трогать брови, цвет держится отлично, не течет и не размазывается. Использую как соло, так и с тенями/карандашом для бровей.

16£цена
8/10оценка
10 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
  • Nattela
  • 28 марта 2019, 23:40
извините, но не увидела разницы до и после.
зато помада на вас понравилась.
в посте мне хотелось создать очень естественный эффект) если разницы не видно, значит у меня получилось)
а помада  NYX Soft Matte Mettalic Lip Cream Madrid
Разницу увидела и результат просто идеален, имхо
благодарю
Помада бомбезная! А что это у вас на губах?
помада NYX Soft Matte Mettalic Lip Cream Madrid )) cпасибо)
  • Blake
  • 29 марта 2019, 17:39
Идеальный для вас оттенок и смотрится здорово)
спасибо
  • Alexa_m
  • 30 марта 2019, 10:52
Я когда им пользуюсь, ощущение такое что его нет, но эффект нравится
у тебя тоже он есть, какой оттенок?)) я после твоего отзыва купила Эсте Лаудер)
  • Alexa_m
  • 30 марта 2019, 19:41
Ага, только в оттенке Brigitte, для блондинки идеально. Как тебе эсти?
хороший, но пока мнение не сложилось, использовала пару раз)