Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
29 марта 2019, 10:26

29 марта 2019, 10:26

Smashbox Eye Palette Cover Shot: Punked

Вы любите бренд Smashbox? Для меня почему-то он долгое время оставался брендом «призраком», везде есть, а к стенду никогда не подходишь...

Наше знакомство началось с кисти с необычным срезом, которая оказалась очень качественной и многофункциональной. И как же осваивать новый бренд без палетки теней? Для меня немыслимо))

Smashbox Eye Palette Cover Shot: Punked

Я взяла относительно палетку с 8 повседневными оттенками в холодной серо-фиолетовой гамме.

Smashbox Eye Palette Cover Shot: Punked

Фишка упаковки этой серии в рельефной крышке, покрутив которую, можно увидеть, как «оживает картинка», думаю, как минимум уже все знают эту упаковку, да и наверняка многие помнят подобные картинки в движении из детских игрушек. Крышка открывается на 90 градусов, но плотно не фиксируется.

В палетке 6 оттенков различной текстуры и два базовых оттенка двойного размера, в моей версии один сатиновый, а второй матовый.

Smashbox Eye Palette Cover Shot: Punked

В палетке представлены три шиммерных оттенка и 5 матовых. Оттенки очень пигментированы, что матовые, что шиммерные передаются очень ярко

1.Headliner -холодный сливочно-розовый с ярким, искрящимся сатиновым финишем

2.Anarkissed — светлый оттенок чуть розовее, чем оттенок кожи и с нотками серого с матовым финишем

3.Soft Punch — землистый серо-фиолетовый с матовым финишем

4.Destroyer — землистый серо-коричневый с матовым финишем

справа-налево: Headliner,Anarkissed,Soft Punch,Destroyer

Punked — темно-сизый, немного с коричневыми полутонами, матовый финиш

Studded — розовое золото с ярким сатиновым финишем

Riot Girl — плотный фиолетовый, мне напоминает цвет обертки конфет «огни Москвы», финиш сатиновый

Combat Boots — угольно-черный

справа-налево:Punked,Studded ,Riot Girl,Combat Boots

Текстура очень мягкая, на матовых оттенок даже видны царапины от кисти, по этой же причине могут немного пылить при наборе на кисть.

Мне очень нравится, как цвета переносятся на веко, с первого цвет получается плотный, яркий, матовые оттенки, даже светлые не плешивят, а сатиновые ( честно говоря, мне даже кажется, что они больше тяготеют к металлизированным, уж больно яркий финиш), просто праздник!

Единственно, мне показалось, что текстуры между собой не очень взаимодействуют. Матовый с матовым прекрасно наносятся и растушевываются, точно так же, как сатиновые с себе подобными, а вот если наносить матовые+сатиновые, то получается небольшая грязь и текстуры по началу словно отторгают друг друга и никак не смешиваются.

На базе тени держатся весь день, шиммерные не осыпаются, а матовые не блекнут.

Оттенки подобраны великолепно, даже не знаю, что еще можно пожелать, есть и идеальный растушевочный, искрящийся, который прекрасно подсвечивает, можно создать как легкий, так и вечерний макияж. Если вы любите тени в холодной около фиолетовой гамме, но эта палетка один из самых классных вариантов! Пользуюсь ей практически каждый день.

Цена: 2500 р до скидок

Hoksa 29.03.2019
Спасибо, что показали. Я давно смотрю на тени этой фирмы, но пока не решаюсь купить. Все время что-то настораживает.
Lizaveta23 29.03.2019
Аналогично! но настал час попробовать продукты этой фирмы))
Hoksa 29.03.2019
Ну, наверное, и впрямь пора)))
Exquisite 29.03.2019
Повседневная палетка) Вам очень красиво)
MadlenVolya 29.03.2019
Приятные оттенки!
Спасибо!) Гамма отличная)
nevish 29.03.2019
Тоже долго сомневалась перед покупкой данной палетки.А сейчас даже не представляю что бы делала без нее.Для ежедневного макияжа для любительниц холодных оттенков-самое то, да и вечерний макияж с ней можно сделать.И в поездки удобно брать благодаря размеру.Как говорится-«И в пир, и в мир, и в добрые люди»))
Lizaveta23 29.03.2019
да)) причем, мне кажется, в этой палетке соблюден баланс между фиолетовым и таупом, а то иногда бывают красивые палетки, но там столько вариаций фиолетового, что очень хочется чем-то другим разбавить
Mac_Cecht 29.03.2019
Сама облизываюсь на пару палеток этой серии (эта в их числе) и все никак не доберусь. То убеждаю себя, что мне не надо, то опять раздумываю над покупкой
vikun_06 29.03.2019
Вот очень верно — бренд-призрак. Я на стенд тоже никогда не обращала внимания, как и на многие другие, на Бобби Браун, на NYX, на MUFE. А тут отзыв прочитала на палетку Prism и понеслась за ней, до чего хороша! Теперь куплю ещё Bold Glitter и угомонюсь.
kuka-luna 29.03.2019
Обожаю их тени, для меня Smashbox лучшие! Влюбилась в эту марку лет 10 назад, заказав первую палетку ещё из Америки, никакой Диор с Шанель и рядом не стояли!
Stamina 29.03.2019
По фото палетка действительно универсальная. Понравились Ваши макияжи (я так красиво не умею ((
Marya-GMG 29.03.2019
Красивая! И универсальная.
У меня матовая из этой серии, очень нравится качество.
manuka_honey 29.03.2019
Очень красивая палетка! Оттенки в макияжах смотрятся нежно и благородно
BeautyAudit 29.03.2019
Мои любимые цвета! Спасибо, что показали, тоже не обращала внимания раньше на этот бренд.
Tartuga 29.03.2019
Красивая палетка и эффектные макияжи!
Allitera 31.03.2019
Залюбовалась Вашими макияжами. Палетка показалась очень однообразной. Будь она вполовину меньше — тогда приятный повседневный вариант, (по мне так лучший, так как палетка холодная) но раз теней больше то хотелось бы изюминки, а ее нет. Впрочем, это все из-за невероятного многообразия предложений.
SoftShimmer 01.04.2019
Какая классная палетка на каждый день в холодных оттенках
Вот не знаю, как так получается, что после каждого поста на эти палетки я смотрю их в РГ и совершенно не вижу той насыщенности оттенков, которую вижу в постах.
Макияжи у Вас замечательные!
Tellshell 02.04.2019
Одна из моих любимейших палеток! Мне в ней не хватает лишь матового кремового оттенка.