26.03.2019

MAC Hyper Real Glow Palette Shimmy Peach-палетка не для робких

MAC Hyper Real Glow Palette Shimmy Peach

Добрый день!

Я очень люблю хайлайтеры и у меня уже собралась небольшая коллекция, которой я пользуюсь с большим удовольствием каждый день.Недавно в ней появилась ещё одна палетка профессиональной марки МАС.

Итак, в конце этой зимы МАС подарил нам две новых палетки хайлайтеров из серии Hyper Real Glow Palette в холодной и тёплой гамме.

Я до последнего не знала какая достанется мне, но хотелаGet Lit, поэтому при получении Shimmy Peach в начале даже немного расстроилась, но позже поменяла своё мнение на противоположное.

MAC Hyper Real Glow Palette Shimmy Peach

Изначально палетка была помещена в прозрачную пластиковую защитную коробочку, на которой производитель отметил все важные моменты.

Сама палетка выполнена из плотного и качественного картона, закрывается легко и плотно на магнит.

В ней также присутствует прозрачная разделительная защитная мембрана с названием каждого цвета и которая не даст крышке пачкаться о хайлайтеры.

Общий вес всех продуктов составляет 13.5 грамм по 4.5 на каждый цвет.

И скажу вам, что это очень большие объёмы.

Текстура у них пудрово-кремовая, даже больше к кремовой. Хайлайтеры совершенно не пылят при наборе, ниже можно это увидеть.

Пигментация всех цветов просто зашкаливает. Именно с этими хайлайтерами вы не сможете остаться в стороне со скромным нанесением. Одно касание любого из них сразу же даёт яркий и супер-сверкающий эффект на коже.

У меня это, можно сказать, первые такие продукты, с таким гипертрофированным сиянием.

Подробнее о каждом оттенке:

Paradise -золотисто-бронзовый, самый тёмный цвет из трёх.

Shimmy Peach  — звезда палетки, в честь которого она и названа. Оттенок розового золота.

Glow, Baby, Glow  — золотой цвет.

Все оттенки тёплые и активные, и я боялась больше всего, что на моей бледной коже они будут выглядеть совсем инородно. Но в палетке они выглядят немного по-другому нежели на лице.

Интенсивное нанесение
Лёгкое нанесение, на солнце
Просто космос!!!

Размер палетки относительно руки

Наносить их можно как отдельно, так и смешивая между собой. И область применения зависит также от вашего желания и фантазии.

На солнце, здесь видно, что хайлайтеры при использовании практически не пылят, палетка чистая

Если использовать влажное нанесение, то их сияние действительно может ослепить.

На моей сухой коже они спокойно держатся весь день.

Переносятся, наносятся и носятся прекрасно на любом моём сухом или жидком тонирующем декоративном средстве.

А теперь покажу как они выглядят на моем лице в обычном дневном макияже. Использованы все оттенки.

Макро
В глубине комнаты на солнце
Не под прямыми лучами солнца

По моему, даже сейчас она отлично вписалась в мою бледность и внешность. Я влюблена в неё безвозвратно. Именно такое сияние я и искала уже долгое время. И вот поиски, наконец, закончены.По крайней мере пока😃

Так почему же расстроилась, когда увидела ее впервые?! А именно потому что палетка при всей своей красоте и лёгкости в обращении, показалась мне далеко не универсальнойи не подходящей мне. Так я думала именно до того, как нанесла её на лицо. Но даже сейчас я ношу ее с большим удовольствием каждый день.

А впереди ведь жаркое лето и именно на загаре, я уверена, она еще больше покажет себя во всей красе.

Итог, отличные хайлайтеры для любителей заметного и активного сияния, коим я и являюсь. И да, светлую я все-таки очень хочу теперь купить к следующей зиме.

Цена: 3100 рублей.

Оценка: 5.

Время использования: ежедневно в течение месяца.

От себя я все-таки рекомендую ее к покупке, минусов в ней нет, а подходящий оттенок каждая из нас сможет подобрать, опираясь уже на свои потребности и предпочтения.

С уважением, Елена.

MAC Hyper Real Glow

MAC Hyper Real Glow

Natasha_74 26 марта 2019, 14:03
Вам очень идёт и блеск не такой уж и сильный, как кажется на пальцах. Единственное не понятно наличие 3 цветов, которые так сильно друг на друга похожи. Продукта реально очень много, хватит на много лет мне кажется, а что не пылят это супер!
Morozko_21 26 марта 2019, 14:11
Большое спасибо за ваш тёплый комментарий. Мне очень волнительно всегда писать о продуктах, которые получила на обзор. С одной стороны если тебе все понравится и будешь их хвалить могут подумать, что завышаешь баллы, а с другой ты должен действительно очень объективно на них смотреть и выявить честно недостатки. Но здесь все идеально, отличный продукт, о котором мне очень приятно было писать

А оттенки действительно похожи, но все же отличия в них есть.
milla_85r 26 марта 2019, 14:26
Как по мне, все же слишком много золота)) Даже больше на тени похоже.
Не смогла бы такую носить. Но вам очень идет)
Morozko_21 26 марта 2019, 19:36
Благодарю вас за комплимент. Да, именно эта палетка на любителя таких цветов.
InGa17 26 марта 2019, 14:56
Оттенки шикарные, как я люблю… теплые) Даже интенсивность не особо смущает, не плотно набитая кисть все скорректирует. Мне кажется, такая палетка — специально для теплых летних вечеров.
Morozko_21 26 марта 2019, 19:37
Инна, абсолютного согласна с вами по поводу тёплых летних вечеров. Уже не дождусь когда смогу носить её в это время года
А для начала просто весна тёплая пришла хотя бы
KnopaJD 26 марта 2019, 16:20
Скажите, а они на лице различаются? Просто на пальцах 2 из 3 уже практически идентичны…
И да, на удивление на вашей светлой коже хайлайтер не выглядит инородно, может румяна поддерживают, не знаю, но смотрится хорошо)
Morozko_21 26 марта 2019, 19:42
Самый тёмный однозначно отличается от остальных, а другие два все-таки очень похожи, вы правы.
mamzel_Liusia 26 марта 2019, 16:24
Представляю, какая это красота на загаре и смуглой коже! Но они замечательно растушевались и по светлой коже, а последняя фотография, так даже и деликатно смотрятся. Удачное приобретение.
Morozko_21 26 марта 2019, 19:43
Большое спасибо за ваш комментарий

Палетка очень красивая и стОящая
oksi77708 26 марта 2019, 17:13
На вас красиво смотрится, на свотчах все рыжее рыжее
Morozko_21 26 марта 2019, 19:43
evutybz 26 марта 2019, 18:22
больше на бронзеры похожи, чем на хайлайтеры.
dorishevajilia 26 марта 2019, 18:22
Мне больше понравился макияж глаз! Какие тени?
Morozko_21 26 марта 2019, 19:45
Спасибо за комплимент теням, эта вот эта палетка
Olesya_ya 26 марта 2019, 18:22
а мне бы было очень интересно увидеть ваш образ с этой палеткой чуть подальше   вблизи очень впечатляет
Morozko_21 26 марта 2019, 19:46
Постараюсь добавить фото общего образа на выходных
Natalya Maximova 26 марта 2019, 18:22
Скажите как и чем вы рисуете стрелки? Урок по стрелкам пожалуйста.
Morozko_21 26 марта 2019, 19:50
Стрелки я рисую чем угодно   чаще всего эти тени для век и влажная кисть. Здесь в макияже использована гелевая подводка Shiseido, вот эта Пост
Natalya Maximova 27 марта 2019, 20:36
У меня такие же веки как у вас, одно уходит в низ, другое раздваивается ( если вы поняли о чем я)))))
marishka06 26 марта 2019, 19:52
Красивые все три оттенка, я такие очень люблю!
Видно, что текстура весьма мелкодисперсная, можно растушевать в ноль.
Да, летом палетка будет очень кстати!
Mursilka 27 марта 2019, 10:46
Такие яркие в упаковке и на руке и деликатные на лице!
Anestezia 27 марта 2019, 18:04
МАК удивили прямо. Палетка, мне кажется, для смуглых и темнокожих девушек, странно что вам именно этот оттенок прислали. Имхо, все же на лето продукт. Вы молодец, что нашли ему применение.
Morozko_21 28 марта 2019, 13:20
Большое спасибо за ваши слова

Да, палетка очень удивила меня темными оттенками, когда была впервые открыта