Коллаборация L’Oreal & Isabel Marant - 2 продукта блеск для губ и щёк Amaze розовый и помада Smile в оттенке 5 Вестерн на Пигаль

В отличие от коллаборация с Balmain, коллекция с Isabel Marant не так популярна, на мой взгляд. Коллекция эта небольшая, включает в себя матовую помаду в 7 оттенках, прозрачный гель для бровей, блеск для губ и щёк в одном розовом оттенке, а также двушку теней для smoky, если не ошибаюсь, также, в одном оттенке.

В моем посте речь пойдёт об одной из семи помад и блеске для губ и щёк)

Лаконичные футляры в чёрном футляре с яркими белыми надписями. Выглядит неплохо.

Начнём повествование с помады Color Riche матовая в оттенке 5 Вестерн на Пигаль.

В отличии от своих собратьев, про которых я рассказывала здесь, стик не царапается, что приятно. Флакон надежно закрывается, вес продукта 4, 8 гр.

Помада имеет довольно гелевую текстуру, что не характерно для матовых помад. Свотч немного неоднородный на руке, но на губы наносится прекрасно.

Это не «глухая» матовая помада, она имеет вполне себе кремовый финиш. Вообще, границы, где матовая, где кремовая, где сатиновая — у производителей давно стерлись.

Что касается оттенка — тут все красиво, холодный красный, даже немного неоновит на ярком свете.

В носке помада проявила себя хорошо, сидит хорошо, не растекается, не скатывается, высокая стойкость не заявлена, но у меня пережила 2 перекуса, просто потеряв при этом яркость.

Особо тинта, как мне показалось, не оставляет.

Отдушка — классическая лореалевская😈

Ну что же, перейдем наконец к свотчам!

Цена 372 рубля, оценка 5!

Далее — Универсальный увлажняющий блеск для губ и щек в оттенке розовый Amaze

Футляр у блеска тоже качественный, ничего не вытекает, продукт на спонже умеренно дозирован. Мне хватает одной порции на губы и ещё 1, если хочу нанести на щёки.

Спонж имеет интересную форму «ножки балерины», с удобной выемкой для губ.

Продукта положили щедро — 8 мл!

Продукт только нанесен

Блеск вообще мне кажется претендует на самое звание самого идеально наносимого и сидящего на губах.

Во-первых, у него обволакивающая очень нежная гелевая текстура, которая способна саморазравниваться. Во-вторых-не скатывается и не затекает в складки, не растекается. В-третьих, не слишком липкий и в-четвертых- комфортен в носке! Насчет увлажнения пролонгированного утверждать не буду, но в процессе носки — очень приятно губы себя ощущают!

Нюанс этого блеска заключается в том, что он меняет цвет в сторону более яркого, но я заметила это только на губах, на щеках такого эффекта нет.

Отдушка крайне легкая, сладковатая, довольно приятна, если вообще расчувствуете.

Немного разравнялся и стал ярче
Тинт после блеска
Нежный румянец с блеском

Что касается нанесения в качестве румянен- мне нравится очень. Не растворяет тональный, смотрится нежно, наносится и тушуется за пару секунд.

Рекомендую присмотреться

Цена 366 рублей, оценка 5!!!!

А вам как коллекция? Есть что-то в пользовании?

Оба оттенка очень красивые и вам невероятно идут! Спасибо за отзыв, буду у нас смотреть их
Посмотрите, я думаю взять ещё одну помаду, пока коллекция есть в продаже
О Боги! Очень красиво и… смело
Женя ) спасибо
  • khajiit
  • 20 апреля 2019, 18:11
Небледно! Блеск очень понравился, а помада такая есть, но в другом оттенке, о ней хотела тоже написать)
Согласна с вами на моменте «коллекция Изабель Маран не так популярна, как Бальман». Только у первой не было такой мощной рекламной кампании, а Бальман был просто везде)
Ну, кстати, да. Я особо этот момент и с Balmain не отслеживала, простота магазине попалась. А коллекция Marant пришлась уже не за время декрета ) поэтому и заказала ее в онлайне
  • khajiit
  • 20 апреля 2019, 19:25
Я просто бьюти-блоггеров иногда смотрю, и в роликах реклама Бальман через раз была, так что визуально я помадами так пресытилась, что и пробовать не стала, а когда и отзывы были на них не очень — вообще убедилась что не нужны) новая коллекция получилась не без изъянов, но получше, кмк)
Ну да, возможно. Я просто не смотрю особо)
Помады из этой коллекции космические просто
Я хочу ещё одну, как минимум)
Вам ооочень идёт цвет помады — смотрится просто прекрасно!
Проверьте по тексту — у Вас гуляют знаки препинания (точки и запятые).
Благодарю. Поправила, дописывала текст на ноуте и путаю постоянно там знаки))с непривычки🤦🏼‍♀️
Красивые помады на идеальных губах   Красная особенно понравилась
Спасибо, красная, да, красотка!
Мне кажется, сейчас производители матовыми считают просто однотонные помады без какого либо вкрапления блестящих и светоотражающих частичек, блестит ли помада сама по себе их не волнует.
Скорее всего)
У меня две помады из этой коллекции, Сен Жермен и монмартр кажется, обе прекрасны, к вашей тоже присмотрюсь)
Спасибо, тоже хочу посмотреть еще
Помада просто шикарно на Вас смотрится и на губах лежит отлично!
Я вообще люблю такие яркие оттенки, поэтому надо посмотреть эту коллекцию теперь как следует. А то в близлежащие магазины её завезли, но без тестеров, и я всё подходила-подходила к ней, а потом и забыла вообще.
Спасибо! Да, цвета у коллекции очень красивые, хочу что то ещё. Названия ещё красивые
Есть блеск и я подписываюсь под каждым словом в его адрес!
Я на него прям охотилась  ! В магазинах города нигде не нашла и в итоге заказала онлайн))
Ни капли не пожалела))
Ага! Базовый качественный розовый блеск с приятными бонусами