Карандаш для губ Vivienne Sabo Lip Liner № 103

Мой идеальный оттенок «пепел розы»

Карандаш для губ Vivienne Sabo Lip Liner № 103

Карандаш для губ от Vivienne Sabo давно висел в моем списке покупок, но как-то не доходили руки, а точнее не было особых надежд на данный продукт. Сейчас это мой лучший карандаш из всей коллекции, а карандашей для губ у меня много, люблю носить их соло.

Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres № 103

Простой деревянный карандаш с пластиковой крышкой, которая плотно прилегает. Можно уверенно сказать, что данный товарищ не устроит вам в сумке или косметичке буйство цвета. Деревянный корпус карандаша повторяет цвет грифеля, что упрощает его поиски среди множества других карандашей. Срок годности после вскрытия упаковки 36 месяцев. Карандаш отлично точится, расход средний. Аромат отсутствует. Вес 1,4 г.

Я использую карандаш на подготовленные бальзамом губы, просто промакиваю бальзам салфеткой и наношу карандаш. Герой поста без проблем наносится на губы, не тянет их, можно регулировать глубину цвета. Стойкость у карандаша за 150 руб. на мой взгляд феноменальная 5 часов + кофе с эклером он выдерживает отлично👌 Финиш матовый.

Если использовать карандаш как контур, то и тут он во всем молодец. Держит помады на месте и сам никуда не мигрирует👮

Во время носки карандаш никак не ощущается на губах. Тем не менее все же подсушивает губы, но не критично. Его реально использовать каждый день и губы у вас не отвалятся.

Карандаш совсем чуть чуть отпечатывается на кружках. Смывается без проблем мицелляркой.

Оттенок 103 это цвет моих губ только лучше. Плюс в нем есть капелька серого благодаря чему оттенок выглядит современно. В общем это мой идеальный оттенок — «пепел розы».

Куплю ли я еще карандаши Vivienne Sabo? Заверните мне все!

Карандаш для губ Vivienne Sabo Lip Liner № 103
Фото при дневном свете у окна. Л'этуаль карандаш для подводки губ lingerie soie #305, Vivienne Sabo 103, Art-Visage # 220.
Карандаш для губ Vivienne Sabo Lip Liner № 103
Фото при дневном свете у окна

Будем знакомы — моя вечная проблема забитые поры по контуру губ над верхней губой. Эта борьба меня когда-нибудь доконает👿

Фото в глубине комнаты
Карандаш для губ Vivienne Sabo Lip Liner № 103

Срок тестирования 1 месяц.

Цена 150 руб.

Оценка 5+.

Косметика из поста в нашем каталоге
На губах прям холодный, на руке — нет. Как в жизни, подскажите? Давно пытаюсь поймать именно этот оттенок, но не попадается тестер.
  • Navisa
  • 15 марта 2019, 15:11
Верьте губам — он холодный, просто, видимо, теплее, чем его соседи-карандаши. У меня он тоже есть, поэтому я не только на фото полагаюсь)
Да, карандаш больше холодный. Я тоже заметила разницу фото губ и руки, это действительно соседи так на него повлияли. Решил за компанию теплее стать)Карандаш выбеливает зубы, а это всегда только у холодных оттенков получается.
  • Cassie
  • 29 марта 2019, 17:27
А на мне он тёплый, хотя внешность холодная и губы свои холодные яркие.
А у меня с этих карандашей все время норовит слететь колпачок — вообще не держатся
А у меня как влитой сидит, может это от оттенка или партии зависит.
Плюсую, тоже слетает и совсем не держится ((
Ну вот, теперь буду с осторожностью носить этот карандаш в сумке.
У меня такой же есть) очень его люблю) оттенок красивый
Да оттенок отличный, не ожидала такое в массмаркете найти да еще и с приличной стойкостью)
а мне он кажется жестковатым
Мне наоборот кажется умеренно жестким, может это конечно от оттенка зависит? Я пока пробовала только 103, надеюсь остальные оттенки такие же по тх, еще присмотрела себе номер 104 он более коричневый.
Мой любимый карандаш) и в пир, и в мир)
  • khajiit
  • 16 марта 2019, 09:57
Отличные) 103 вроде не имею но есть другие) хорошие карандаши, и помаду держат)
Вы такая свеженькая, цветущая на общем образе)
Спасибо, значит мой минимальный макияж удается как мне надо)Я еще планирую купить пару оттенков карандашей очень понравились. Подскажите у них качество во всех оттенках одинаковое?
  • khajiit
  • 16 марта 2019, 13:23
Ну у меня есть один совсем светлый оттенок (попался в наборе), он несколько суше ложится, а остальные окей все)
Один из любимых карандашей))