Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.03.2019
7757

Л'Этуаль Cushioned Perfection Cheeks Halo в оттенке 402

Румяна разные нужны, румяна разные важны 😀 Под катом пост про румяна для тех, кто говорит, что «румяна это не моё») Пойдемте читать 😊




Не устану повторять, что румяна — это мой второй по «любви» продукт после помад (извините, кто читает это в 101-й раз))).

Но румян в таком формате в моей косметичке ещё не было. Летуаль говорит, что это light cushion-blusher cream — легкие кремовые румяна-кушон. Хотя мне кажется — это всё-таки не кушон. А просто кремовые румяна 🤔 Но, производителю виднее) Марка обещает:

  • легкое пудровое покрытие;
  • увлажнение (да ладно?😂 ) и «идеальное нанесение на кожу»;



Проверим?)

  • Объём: 20 мл.;
  • Упаковка: в принципе, удобная. Но растушевать этой пуховкой, конечно, не выйдет. Ну, у меня по крайней мере не вышло) Когда она вся окрашивается уже румянами (а это неизбежно произойдет на 3-4 раз использования) — ей просто нельзя будет растушевать продукт, не переборщив сильно)) Ей можно поставить пару «точек», а потом лично я беру бьютиблендер и быстренько это дело «разношу» и растушевываю по щекам. Можно также справиться кистью для кремовых продуктов, просто я всё кремовое наношу только спонжами — мне так удобнее) Получается очень натурально и румянец ну совсем легкий! 😍



  • Текстура очень легкая, кремовая, ненасыщенная. Пигментация средняя, даже, можно сказать — невысокая, по моей личной оценке) Румяна прекрасно растушевываются, особенно спонжем — это можно сделать и вообще почти «в ноль». Варьировать интенсивность продукта и вот это всё. Оттенок и пигментация очень деликатные, переборщить, мне кажется, очень сложно, если только не вылить сразу мнооого на щеки))
  • Финиш матовый
  • Оттенок: 402 Peach Skin Touch / Нежный персик / действительно, очень нежный и приятный персик😊 Прекрасно подойдет всем, кто любит теплую гамму и деликатность в румянах, а не насыщенные «морозные» щечки)
  • Стойкость: средняя. Если нанести рано утром (часов так в 7-8), к концу рабочего дня (18.00) — потускнеют, но будут ещё заметны) Но это тестировалось на коже, склонной к жирности, учтите 😉
  • Цена: если совсем без скидок/карт — 919 ру, сейчас по акции — 643 ру 😀
  • Из минусов назову не максимальную стойкость и то, что всё же без доп.средств (спонж или кисть) — нанести их у меня не получается. Вполне возможно, что кто-то прекрасно нанесет их пальцами, я в этом плане лузер))) Не наношу руками ничего, включая тональные средства.

Свотчи и румяна на себе — всё снято при дневном свете.



В насыщенном варианте растушевки.


И в максимально ненасыщенном)



Даже моё простуженное лицо посвежело с ними))) Ну и с тоналкой, безусловно))


Оценка: 5 с небольшим минусом)


*** Аня.


Пробовали эти румяна? Есть ещё второй оттенок — «сочная малина», он холодный, розовый)

на Косметисте с 2015 года
159 рейтинг   177 постов   169 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям

Комментарии

beautyboo 15 марта 2019, 09:12
В макияже здорово смотрятся, сразу такой легкий, юный образ с ними получается. И оттенок удачный  
У меня румяна такого плана от Сефора, упаковка, спонж, текстура — все один-в-один. Люблю их, удобные)
Blake 15 марта 2019, 09:36
Спасибо  
Да, мне кажется у многих марок такие есть, но как-то раньше у меня до них руки не доходили)) Я эти-то случайно купила — они тоже были на скидке, просто корзину «добирала» для определенной суммы покупки   Оказались неплохие румяна)
2dushechka 15 марта 2019, 12:38
у Сефоры не такой живой эффект — не хватает прозрачности по сравнению с этими. Так что это сходство обманчиво. Очень советую попробовать эти )
Silvara 15 марта 2019, 09:15
Мне текстура понравилась)
Боюсь, кремовые румяна не для моей жирной кожи.
Blake 15 марта 2019, 09:37
У меня щеки скорее нормальные, жирные бывают если отопление уже совсем сильно «жарит») Т-зона жирная.
По стойкости не скажу, что он прямо вау, но на рабочий день меня вполне устраивает  
Irene_blago 15 марта 2019, 10:00
Персиковый оттенок крутой — ничего в нем лишнего нет   л'этуаль прям удивляет  
Blake 15 марта 2019, 10:08
Ага, не говорите  
mrs_serejkina 15 марта 2019, 12:16
Оттенок хорош, Вам к лицу  
Blake 15 марта 2019, 12:28
благодарю  
2dushechka 15 марта 2019, 12:38
Люблю эти румяна за уникально сочный оттенок. Вам он очень идет!
Но мне (я светлая в легкую рыжину) они слегка более розовые чем нужно, поэтому мешаю с жидким персиковым Lumene. В нем мне как раз не хватает пигмента, а два эта цвета вместе дают потрясающий естественный цвет — идеальный для теплых блондинок.
И еще — мне не понравилось как они наносятся из тюбика. Сложно регулировать интенсивность, у меня получается пятнами и как-то всё не то. Поэтому я их расковыриваю и выдавливаю в кушон. С другими румянами не стала возиться, но тут оттенок правда того стоит — нет ничего сопоставимого по естественности и живости эффекта на лице.
Blake 15 марта 2019, 12:44
Да, из тюбика я просто ставлю такие точки большие на щеки, обычно штуки две или три и потом спонжем растушевываю — очень хорошо получается   Но из тюбика их можно, на мой взгляд, только вот таким «пятном» нанести, для последующей растушевки, и никак иначе. Специально это отметила в посте  
Оттенок красивый, спасибо вам, что читаете  
Elena Bukutti 15 марта 2019, 12:39
Есть, и именно розовые, но на моей нехололной коже не смотрятся холодным цветом. Нравятся, жду лета, собираюсь их носить на голую кожу.
Еще порекомендую вам кушон- хайлайтер из этой серии, для лета отличный. дает имеенно тот влажный блеск и что важно! фиксируется, но не пленкой. Тоже ждет лета)
Ваш оттенок румян тоже очень нравится, не будь у меня более 20 румян обязательно купила бы)
Blake 15 марта 2019, 12:45
Спасибо большое за рекомендацию! Пойду смотреть что там за хайлайтер теперь  
У Лету вышли, получается, весьма неплохие продукты за вменяемые деньги  
Elena Bukutti 15 марта 2019, 17:30
на удивление да. я брала эти кушоны в черную пятницу, они вообще рублей за 250-300 были.
Бронзер тоже есть) думаю, вам бы подошел тоже)
Blake 15 марта 2019, 17:49
в общем, мне срочно надо в летуаль  
manuka_honey 15 марта 2019, 14:24
Аня, очень приятный оттенок, тебе идет  
Blake 15 марта 2019, 15:00
Даша, спасибо  
Marya-GMG 15 марта 2019, 14:39
Хорошо смотрятся.
Как по мне, кремовые румяна нужны для того, чтобы быстро пальцами чик-чик и готово, никаких кистей. Если с этими так не получается, то для меня — мимо.
Хотя по формату я бы решила, что это именно экспресс-вариант.
Раньше особо не интересовалась их косметикой, но последнее время много интересного.
Blake 15 марта 2019, 15:04
Спасибо)
Я не указываю, что с этими не получается) Я пишу о том, что я не пользуюсь пальцами для растушевки вообще (не только этих румян, а в принципе), т.к. лично мне это неудобно. Я растушевываю их спонжем или кистью за 30 секунд   Кому удобно пальцами — может это делать ими))
Это и есть экспресс-вариант)
Frankie_Stein 16 марта 2019, 00:36
Нежные и свежие румяна!
Таких еще не видела.
Blake 16 марта 2019, 08:29
Да, Эрика, я тоже случайно «докинула» их в корзинку при покупке — оказались очень даже )))
BeautyFrutti 21 марта 2019, 19:14
Ну надо же… отличный, вот прям отличный оттенок. Спасибо большое за ‘наводку’!
Blake 24 марта 2019, 13:22
Спасибо, что читаете  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...