№1 в моем списке гелей для бровей Bushy Brow Strong Hold Gel от Lime Crime

Добрый день, хочу вам рассказать о новинке от Lime Crime, не так давно у этого бренда вышли продукты для бровей, небольшая коллекция из 2 средств, меня очень заинтересовал гель для бровей. Он отлично фиксирует волоски и делает брови густыми, прокрашивая все на своем пути в идеальный холодный оттенок.

№1 в моем списке гелей для бровей Bushy Brow Strong Hold Gel от Lime Crime

Гель находится в качественной пластиковой упаковке, здесь ничего необычного, самое интересное это щеточка, она очень тоненькая (такая мне еще не попадалась), оказалось, что ей очень удобно раскладывать брови.

№1 в моем списке гелей для бровей Bushy Brow Strong Hold Gel от Lime Crime

Dirty Blonde — коричнево-серый оттенок, так как я заказывала и не тестила его, думала, что он будет совсем светлым, исходя из фото на сайте, но цвет подошел идеально. Приобрела на британском сайте, приехал за 8 дней.

Для ежедневного и быстрого макияжа этот гель как никогда кстати, брови становятся в несколько раз гуще и ярче, хотя я просто пару раз провела щеточкой по волоскам, одним словом – магия. Фиксирует на пятерку, в течении дня брови не опустятся, держатся весь день, пока не приступишь к демакияжу.

Объем у геля 3,5 мл, но расход мизерный, думаю хватит надолго. Если сравнивать со всеми гелями для бровей, которые у меня были, на сегодняшний день этот самый лучший, в нем отлично все, и стойкость, и фиксация, и оттенок, и щеточка, и эффект, так что буду брать его снова. Этот продукт могу советовать тем, у кого непослушные волоски, приручит их без проблем и тем кому не хватает объема, удивитесь насколько много у вас волосков.

18£цена
10/10оценка
12 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water (Aqua), Alcohol, VP/VA Copolymer, PVP, 1,2-Hexanediol, Methacryloyl Ethyl Betaine/Acrylates Copolymer,Carbomer, Tromethamine, Polyvinyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.

Мне вот тоже прислали такой гель, но в оттенке Baby Brown, оказался отличный продукт
Да, пока продукт лучший если сравнивать с конкурентами
Ого, я что-то и не знала, что они делают что-то для бровей
Недавний запуск компании
  • OSen
  • 12 марта 2019, 11:50
Ко мне этот же оттенок приехал, отлично подошел!
Здорово
Ого, как круто и натурально выглядит
Стоящий продукт
Я тоже недавно заказала это гель с гуди бегом, расстраивалась что нету темных русых оттенок и решила пропробовать дирти блонд — если окажется светлее, то хотя бы будет не так страшно. В итоге смотрится супер естественно хоть и с сильной фиксацией, действительно лучший гель на данный момент.
Когда я заказывала, тоже не было оттенка на который я изначально рассчитывала, такая же ситуация как у вас, взяла светлее и не прогадала   а так больших надежд не возлагала, но когда получила — восторг

Вы уверены, что не забыли плашечку о тестировании? Сегодня уже есть второй пост об этом продукте, и с плашкой
Я купила этот продукт сама, заплатила за него, в посте указано что приобрела его на британском сайте (интернет магазин). Сама увидела что чуть позже вышел похожий пост, но это чистое совпадение, мне никто не присылал ничего.
Брови отлично выглядят!
Гель решает
Гузель, вы так круто показываете продукты, что мне сразу надо)))))
Спасибо за приятные слова