07.03.2019

Когда по своей воле. Какой же оттенок на губах!!! Chupa Chups Lip Locker 05

Оценив предыдущие посты девушек с Chupa Chups я поняла, что совсем не смотрибельные посты. А вот зря. По крайней мере с «тинтом» (официальное название «Жидкая помада-тинт») в оттенке 05. Сразу можете листать и смотреть свотчи на губах.

Chupa Chups жидкая помада-тинт оттенок Watermelon 05 Chupa Chups Lip Locker

Для нас привычно уже, что тинт, он почти, как татуировка. Впитывается в кожу и оставляет только пигмент на губах. С Чупа Чупсом немного иначе. Это жидкая помада-тинт. Если наносить прямо с аппликатора, то оттенок получается плотным (как на фото ниже), если вбивать пальчиком, то уже ближе к настоящему корейскому тинту.

Долгое время мне было сложно найти свою носибельную! оранжевую помаду, так что этому продукту я безмерно рада.

По текстуре он похож на акварель, чуть более густую, правда. Очень мягкая/мягкий!

Удобный аппликатор = идеальный контур.

Стойкость (без приема пищи) больше 4х часов. Не исчезал куда-то...

Мне понравилась такая игрушка. Раз в неделю использовать, варьируя степень покрытия, удовольствие!

У меня 05 оттенок, повторюсь — watermelon — по аромату больше напоминает яблоко-апельсин. Очень приятный, с кислинкой.

Финиш полуматовый, если наносить при помощи аппликатора.

Финиш матовый, если вбивать пальчиком.

(искусственное осв.)
(натур. осв.)
(искусственное осв.)

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

Ellistrae 07 марта 2019, 14:34
Вау! Шикарно смотрится на губах 👍🏿😍
NastyaBeauty 07 марта 2019, 15:16
Согласна
Chinamoon 07 марта 2019, 15:10
Я смотрела на этот оттенок, но побоялась его выбрать, потому что к моей внешности он совершенно не подходит. А на ваших губах смотрится очень даже красиво
NastyaBeauty 07 марта 2019, 15:17
Есть оранжевый посветлее в линейке. Не такой кричащий. Его думала тоже взять)
milla_85r 07 марта 2019, 15:13
«Оценив предыдущие посты девушек с Chupa Chups я поняла, что совсем не смотрибельные посты»
Что-то я вас не совсем поняла)
Отличные посты были у девушек)
Цвет, на мой взгляд, на любителя.
И еще хотелось бы увидеть общий образ.
NastyaBeauty 07 марта 2019, 15:15
Имела в виду, что мало кто обращал внимание на посты, так как было все прислано на обзор. А посты и то, что было внутри
Конечно, на любителя, яркий, кричащий! Кто спорит?)
Lidvana 07 марта 2019, 18:10
Не обращающий на себя внимание — это малопосещаемый пост, а не «не смотрибельный».

А вот у вас пост, к сожалению, местами совсем нечитабельный Хорошо бы перед публикацией прочесть что написали.

По теме: офигительный цвет, и лежит прям очень хорошо, но боюсь, я бы не решилась на такой яркий оттенок.
shelest78 08 марта 2019, 13:07
Ух, какая морковка спелая!