06.03.2019

Diorskin Nude Тональный крем с эффектом естественного сияния от Dior, оттенок 020

Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15 #020

Доброе утро, сегодня хочу вам показать тональный крем, который покупаю снова и снова, уже 3 бутылочка. В нем есть так и плюсы, так и минусы, он не идеальный, но все же мне подходит, и рука тянется именно к нему (чаще всего).

Тон находится в стеклянной бутылочке с помпой, что очень удобно, одного нажатия хватает, чтобы распределить крем на всю площадь лица, ложится он тонким слоем, не ощущается. Тональный крем выглядит на лице натурально, с естественным сиянием, кожа выглядит красивой, здоровой, можно даже не припудривать, если кожа не жирная.

Diorskin Nude имеет среднее покрытие, которое можно наслаивать, в проблемных зонах нужна будет помощь корректора, он не перекроет яркого цвета прыщи, синяки и т.д. Крем отлично выравнивает тон кожи, он почти невидим, но если есть шелушения лучше прибегнуть к другому тональному, этот все же подчеркнет их.

голая кожа
только тон на лице

Стойкость Diorskin Nude высокая, держится спокойно 12 часов, если не трогать и не тереть лицо, может отпечатываться, особенно на телефоне, кожа у меня комбинированная склонная к сухости. Когда его наношу, то использую пудру только на т-зоне и под глазами (закрепляю консилер), мне нравится, как выглядит кожа с ним, она напитана здоровьем и светится изнутри. Крем имеет лёгкую цветочную отдушку, после нанесения больше ее не чувствую.

сейчас я борюсь сухостью, потэтому видно как тон ее подчеркивает

Чаще всего этот тональный крем использую весной и осенью, когда кожа в хорошем состоянии, плюс здесь имеется SPF 15, для меня это важно. Людям с проблемной кожей лучше пройти мимо и не смотреть в сторону Diorskin Nude, могу советовать тем, у кого она ближе к идеальной, если нужно выровнять тон, поменять тусклый цвет лица на здоровый вид.

Тон не бюджетный, и думаю на рынке есть более дешевый аналог, но я его полюбила, мне нравится, как он наносится, пахнет, ложится, носится и выглядит на мне.

Надеюсь пост был интересным, спасибо за внимание!

3 года, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Pinkmoon 06 марта 2019, 09:31
По-моему все тональники подчеркивают шелушения.
Guzel4iq 06 марта 2019, 10:40
С вами не соглашусь, не все так делают, например сс от it cosmetics этим не страдает))
Blackfruit 06 марта 2019, 10:48
А я так и не подружилась с тональными Диор, так люблю их губные, тени и духи, но ни пудры, ни тона совсем не подходят… эх. На вас хорошо лег даже при некоторой сухости.
Guzel4iq 06 марта 2019, 12:51
Я пробовала Star еще, вот он мне не подошел, он был плотнее и лежал не очень
Katharinka 06 марта 2019, 11:10
Я с этим тональником тоже не подружилась, вроде бы и неплохой, но эффект на моей коже был минимальный, как от хорошей пудры. От тональной основы я ожидаю более выраженного эффекта «холеной кожи».
Badjasja 06 марта 2019, 11:56
Это был мой первый люксовый тональный. Безумно мне он нравился! В паре с пудрой из этой же линейки (ее сняли) создавалось лёгкое, но холёное покрытие. Потом конечно, рука потянулась к экспериментам. И вот год назад, я вспомнила о нем и решила приобрести. Тональный оказался для меня сухим, подчеркивающим шелушения, морщинки, ни о какой холености и речи не шло. То ли он за 11 лет поменялся, то ли кожа моя поменялась и больше он мне не подходит. Склоняюсь больше ко второму варианту.
Guzel4iq 06 марта 2019, 12:55
Все может быть, может они обновили линейку, срок приличный прошел))
Julia_Lifestyle 06 марта 2019, 16:22
У меня был такой тональный, очень нравился, особенно оттенком и как лежит на коже. Интересно, какие есть тональные с похожими характеристиками, может кто подскажет?
Guzel4iq 06 марта 2019, 19:31
К сожалению, я не подскажу
Софья Ивайловна 06 марта 2019, 17:27
То есть вы хотите сказать, что то, что на фото — это уже шелушения?
Guzel4iq 06 марта 2019, 19:32
Да, кожа не ровная, все зима портит
NadiaS 06 марта 2019, 18:02
Моё разочарование — даже пост когда то о нем писала — буквально через час после нанесения я буквально на глазах старела на 10 лет(((… хотя справедливости ради, мне вообще тональные плохо подходили, подружилась только с СС- кремом
Guzel4iq 06 марта 2019, 19:33
Странно почему только сс подходят
manuka_honey 07 марта 2019, 05:59
Издалека выглядит очень даже хорошо! Ну а зима для кожи — настоящее испытание, поэтому, чтобы не видно было сухости, надо 3 слоя увлажняющей базы наносить…
Guzel4iq 07 марта 2019, 09:01
Только так, и то иногда не спасают 3 слоя
VikkiV 07 марта 2019, 09:55
Я принадлежу к числу тех, кто не смог подружиться с этим тональником: наносишь на лицо — красотка, проходит час-два и… просто беда  , умыться сразу хочется… а ведь купила, когда подружку увидела — вот на ней лежал безупречно! И утром, и днем, и вечером! Она до сих пор им пользуется)) Мы все такие разные.
Guzel4iq 07 марта 2019, 10:40
Да, верно, все мы разные, и продукты на коже ведут себя также
NastyaBeauty 07 марта 2019, 14:28
У вас кожа в отличном состоянии!   Я бы выбрала что-то более легкое и… матовое. Чтобы лишний раз не наслаивать (пудра). Ведь кожа такая… хорошая!
Не понравился, как в зоне носа и подбородка лежит :(
Guzel4iq 07 марта 2019, 18:16
Спасибо, сейчас кожа из-за холодов не может напитаться и поэтому сухая, как раз тон это подчеркнул (