4,5
24 февраля 2019, 16:24

Дайте две: Demi Matte Cream Lipstick от Huda Beauty

Полуматовые кремовые помады от Huda заинтересовали меня сразу, с момента выпуска.

Однако я не хотела заказывать их вслепую, и вот недавно мне выпал шанс протестировать все оттенки и выбрать свои. И они меня удивили!

Дайте две: Demi Matte Cream Lipstick от Huda Beauty

Прежде всего помада понравилась мне своим внешним видом. Длинный глянцевый футляр с градиентом от прозрачного к черному, мне очень нравится, к тому же помаду не нужно лишний раз открывать, чтобы найти нужный оттенок. Удобно лежит в руке.

Дайте две: Demi Matte Cream Lipstick от Huda Beauty

Отмечу очень удобный скошенный аппликатор. Он набирает ровно столько помады, сколько надо мне на мои скромные губы. Острым уголком действительно очень удобно прорисовывать контур, я была очень приятно удивлена; срез аппликатора с небольшой выемкой шикарно заполняет контур. Карандаш не потребовался.

Сверху Bonnie, снизу Mogul. Кольцевая лампа

Изначально я выбрала розовый Bonnie, хотя мне понравились сразу несколько оттенков. Но было решено сначала протестировать помаду в жизни, понять, надо оно мне или нет. Как вы уже догадались, помада оказалась классной, и я вернулась за коричнево-бежевым Mogul. Эта парочка показалась мне максимально удачной: Bonnie под холодные макияжи, Mogul под теплые.

Давайте посмотрим более подробные свотчи. Итак, под одним углом помада выглядит почти матовой:

Сверху Bonnie, снизу Mogul. Кольцевая лампа

Под другим она демонстрирует свой шикарный глянец:

Сверху Bonnie, снизу Mogul. Кольцевая лампа, ближе к свету
Сверху Bonnie, снизу Mogul. Естественный свет из окна

У обеих помад одинаковые характеристики, поэтому расскажу в единственном числе.) Итак, помада очень комфортна на губах, ощущение, что нанес что-то приятно-ухаживающее.

Сначала она выглядит как кремовая, очень красиво бликует и действительно придает губам объем. Через какое-то время блеск деликатно исчезает, и помада становится матовой. Этот процесс можно ускорить, промокнув губы салфеткой.

Она не забивается в складочки, наоборот сглаживает их, делает губы почти идеальными. Не течет по контуру, но ее легко смазать!

Цвета очень удачны. Оттенок Bonnie кажется на первый взгляд девчачьим-вырви-глаз-розовым, но на губах он становится приятным, свежим акцентом, не сильно бросается в глаза и много подо что подходит. Mogul здорово хамелионит от бежевого в кирпичный, больше всего люблю носить его, промокнув салфеткой, т.е. более матовым и приглушенным. Шикарно сочетается с бежевыми, золотыми и бронзовыми тенями.

Оттенок Bonniе

Обычно я вижу его примерно так:

Сразу после нанесения, кольцевая лампа

Но помада может выглядеть гораздо ярче, если ее наслоить и в зависимости от близости света:

Подошла вплотную к Кольцевой лампе

Промокнула помаду салфеткой. Вот такой она мне нравится даже больше:

В жизни при естественном свете помада выглядит так:

Свет из окна

Оттенок Mogul

Сразу после нанесения:

Промокнула салфеткой:

В жизни при естественном свете помада выглядит так:

Свет из окна

Помада очень пигментированная и остается такой и в своем глянцевом обличии, и когда становится матовой.

Будучи кремовой, охотно отпечатывается на всем, чего коснутся ваши губы. После того, как глянец сходит, отпечатывается меньше, но очень стойкой ее назвать нельзя. Тут как раз компромисс между живым матовым финишем и комфортом для губ.

Еще мне понравилось, что помаду можно наслаивать, подправлять, и покрытие все равно выглядит однородным и ровным.

Качественный футляр;
Шикарно пигментирована;
Комфортна;
Не затекает в складки, разглаживает рельеф губ;
Хорошо держит контур;
Удобный аппликатор;
Хорошо наслаивается, легко обновить;
Глянцевый финиш довольно быстро исчезает;
Отпечатывается, не супер-стойкая;

Помада мне очень понравилась, как видите, даже пришлось вернуться за второй! Возможно, подумаю еще о более темном оттенке, в линейке есть несколько очень красивых насыщенных цветов.

Один балл в своей оценке снимаю лишь за среднюю стойкость.

18£цена
9/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Меня зовут Катерина, ко мне на «ты» ;)

ArqEnCiel 24.02.2019
Очень красивые оттенки, на Вас оба понравились. Mogul на свотче на руке кажется темной и очень экстравагантной (на мой вкус), но Вам очень идет
Ellistrae 24.02.2019
Спасибо за комментарий! Действительно, на свотче оба оттенка выглядят очень насыщенными и темными, в жизни можно сделать их почти полупрозрачными, это большой плюс этих помад.
dfgbhnj 24.02.2019
Вам очень идут оба оттенка! Хорошие нюды на каждый день
Ellistrae 24.02.2019
Спасибо большое! Да, люблю такие помады на каждый день, к ним рука тянется)
Очень красивые оттенки! Вам идут!
Ellistrae 24.02.2019
Великолепно смотрится, Вам очень идут оба оттенка! Красота!
Ellistrae 24.02.2019
Спасибо большое! Очень рада, что покупка оказалось удачной
Очень красивые помады! Особенно понравился оттенок Bonniе и Вам он определенно идет! Так освежает!
Спасибо большое! Да, Bonnie на самом деле и мой любимчик
plaksa 24.02.2019
я вижу увас блестки на лице. это кажется? или пудра?
Ellistrae 24.02.2019
Ой, пересмотрела все фотки, не могу пока сообразить, где блестки 😅 На лице пудра, но она супер-матовая. В уголке глаз во втором макияже шиммерные тени, возможно, они виноваты 😄
plaksa 24.02.2019
на предпосл фото, например, под губой почти на подбородке. но возможно; это блики просто. или тени)
lescactus 24.02.2019
mogul прямо вах!
Ellistrae 25.02.2019
Согласна! Шикарный беспроблемный оттенок
Svetlana Sukhanova 26.02.2019
Очень красиво смотрятся оба. Надо будет присмотреться к ним в магазине и что-то купить. Очень подкупило макро. Вам очень идут оба цвета, спасибо за то, что показали
Ellistrae 26.02.2019
Спасибо большое за комментарий! ❤️ Думаю, помада не разочарует Вас!
Victoria Geichenko 26.02.2019
а что за лак на указательном и среднем пальцах?)
lilita_st 28.02.2019
Какая-то она жидковатая