26.02.2019

Средство 2-в-1 подводка-сыворотка для глаз Physician's Formula

Сегодня расскажу о любимой подводке для глаз — Средство 2-в-1 подводка-сыворотка для глаз Physician's Formula Eye Booster

Средство 2-в-1 подводка-сыворотка для глаз Physician's Formula

Здорово придумали подводки-фломастеры, очень удобная штука, рисуешь стрелки без проблем, ну или почти..

И так, что имеем. Подводка находится в упаковке, похожую действительно на фломастер, с острым аппликатором, который имеет упругий ворс. Сам лайнер глянцевый серебристого цвета, на мой взгляд выглядит богато. Его удобно держать в руках. Крышка плотно прилегает, закрывается щелчком, и точно сама никак и нигде не откроется, можете не переживать.

Цвет: Ultra Black

Аппликатор

Текстура средняя, не жидкая, но и не густая, подводка не растекается. Застывает довольно быстро.

Финиш матовый.

Этим лайнером довольно удобно рисовать стрелки и прорисовывать межресничное пространство на глазах. Аппликатор не царапает кожу и не растягивает ее.

Производитель утверждает, что средство стойкое 24 часа, не могу утверждать, так как не сплю с подводкой ночью, и не хожу с ней сутками, но в течении дня она сидит и не течет и не стирается это точно! Под дождь и мокрый снег с ней не попадала. Стойкость радует!

Демакияж. Простой водой ее смываешь с трудом. Я использую для этого дела мицеллярную. На фото ниже подводка нанесена более чем полчаса, то есть она успела хорошенько подсохнуть, намочила водой под краном и провела несколько раз пальцем и подводка слегка «поплыла». А мицеллярной водой снимается макияж очень даже быстро.

Подводка содержит в составе сыворотку, способствующую росту ресниц, не знаю, не так часто ей пользуюсь, поэтому на этот счет ничего не могу сказать.

Лайнер нужно держать аппликатором вниз, и всегда с закрытым колпачком, чтобы средство не засохло. Пользуюсь ей уже более 7 месяцев и подводке ничего нет, она не засохла, хоть и пользуюсь редко.

И если вы новичок, как я, эта подводка вам просто необходима! Она очень удобная, у меня тоже не с первого раза получаются более или менее приличные и ровные стрелки, но если сравнивать с другими подводками, эту комфортно и приятно держать в руке и она не капризная в нанесении!

7 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Ethylhexyl Acrylate/Methyl Methacrylate Copolymer, Butylene Glycol, Beheneth-30, Glycerin, Ammonium Acrylates/Methyl Stryene/Styrene Copolymer, Alcohol Denat., Myristoyl Pentapeptide-17, 1,2-Hexanediol, Acrylates/Octylacarylamide Copolymer, Benzoic Acid, Caprylyl Glycol, Ethyhexylglycerin, Pentylene Glycol, Polyglyceryl-3 Disiloxane Dimethicone, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Disodium Edta, Sodium Polyaspartate, Ceteth-20. ±: Ci 77266, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499

Спасибо за внимание! Надеюсь была полезной!

Lisenak 26 февраля 2019, 14:19
Очень хорошая подводка, одна из моих любимых)
Lidvana 26 февраля 2019, 15:36
Обожаю её! Для таких криворуких как я — идеал. Ходила полгода с ровными стрелками пользуясь ей, думаю, ну ладно, руку набила уже, можно и другие попробовать. Ага щас   Ничего не выходит.
Olika87 26 февраля 2019, 15:53
Ага, согласна, я тоже не умею особо стрелки рисовать!
Pinkmoon 26 февраля 2019, 17:31
Здорово! И красишься и реснички отращиваешь.
Kabanuchka 27 февраля 2019, 00:45
Моя личная боль — это только два оттенка, оба имею, идеальная вещь! Хочу в других цветах, но не выпускается 🤦‍♀️
Olika87 27 февраля 2019, 05:53
Спасибо, что заглянули!
Anna Aist 27 февраля 2019, 06:09
Купила в коричневом оттенке и разочаровалась. От ветра слегка слезятся глаза, подводка начинает течь, попадает в глаз… и привет, испорченный макияж.
Тестировала без туши и на голое веко, и на тени: результат один: если влага не попала, то в конце дня все хорошо. А если слеза попала в уголок, то здравствуй, панда!
Olika87 27 февраля 2019, 06:58
Как жаль, я не попадала в такие условия, может к счастью, а может нет…
EVASHIE 27 февраля 2019, 11:21
Спасибо за предупреждение( придется все-таки вычеркнуть ее из виш-листа… у меня вечно от всего подряд глаза слезятся.
Olika87 27 февраля 2019, 11:31
Не спешите вычеркивать   У меня тоже очень чувствительные глаза, но ничего подобного не было с этой подводкой, так что все индивидуально!
Anna Aist 27 февраля 2019, 15:19
А у вас черная? Может, коричневая отличается.
Меня полностью устраивает ошущение, она их не раздражает, в ней комфортно, но если слеза попала (не капля воды, а именно слеза), то она начинает течь.
EVASHIE 27 февраля 2019, 16:48
Я имею в виду то, что она оказывается не «слезо»стойкая)))значит мои жирные веки с вечно мокрыми глазами она просто не выдержит…
Olika87 27 февраля 2019, 17:15
Поняла вас)
anechkavorobyeva 27 февраля 2019, 09:42
Это идеальная для меня во всех смыслах подводка, можно и реветь, и под дождём гулять, стрелки на месте.
Ну и шикарная кисть, можно спросонья нарисовать приличную стрелку.
Anna Aist 27 февраля 2019, 10:28
Я просто предупредила обладателей супер чувствительных глаз. В пасмурный день без ветра с удовольствием ношу. Но вернусь к опробованной подобной от артдеко.
PsychologoKrasote 27 февраля 2019, 22:31
Не встречала такую. На заметку!
Irenka232 04 марта 2019, 14:29
Мне нравятся подводки-фломастеры. Я поищу такую
Olika87 04 марта 2019, 14:54
Поищи, тебе понравится)
Dar9582 04 марта 2019, 14:29
Обожаю подводки во фломастерах) спасение для моих кривых рук)
Olika87 04 марта 2019, 14:54
Спасибо всем заглянувшим!