19.02.2019

База для теней Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original

Здравствуйте, мои дорогие.

Сегодня хочу рассказать о замечательной базе для теней от Urban Decay, хоть и досталась она мне на тестирование, к вопросу ее технических характеристик и работоспособности я подошла со всей ответственностью. По истечению 2-х недель регулярного использования готова поделиться впечатлениями с вами.

База Urban Decay Eyeshadow Primer potion Original заключена в пластиковый фиалкового цвета тюбик со спонжем. Крышечка отвинчивается легко, представляет собой граненыйкаплевидный наконечник, достаточно короткий, что для меня не совсем удобно в использовании. Спонж упругий и ворсистый, хорошо набирает и отдает муссовую текстуру праймера. Ограничитель отлично убирает излишки продукта, все продумано работает.

Продукт почти прозрачный с легким бежевым оттенком, который при распределении становится незаметным. После нанесения схватывается, но нанесению и растушевки теней не мешает, тени отлично тушуются. Стойкость любых теней на базе отличная, при моем нависшем и жирном веке, я оценила всю ее работу. Тени не скатываются, не тускнеют, стойкость до победного в первозданном виде. Это отличный рабочий продукт без каких-либо нареканий.

Расход как и у всех праймеров минимальный.

Однозначно рекомендую попробовать, особенно тем, кто еще в поисках своей базы.

Состав (для ценителей)

Срок годности после вскрытия 6 мес.

Объем 5 мл. (полноразмерная версия 10 мл)

На примере оттенков из палетки Lime Crime видно работу базы, даже несмотря на хорошую пигментацию, яркость цветов усиливается.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

KristinaTret 19 февраля 2019, 10:14
У меня тоже такая есть, очень нравится)
tayna2006 19 февраля 2019, 11:46

Hoksa 19 февраля 2019, 10:28
Это самая лучшая база из всех, что я пробовала! А перепробовала я массу! В дкабре была в Германии и на эту базу была акция — две штуки по цене одной. Взяла, не задумываясь!
tayna2006 19 февраля 2019, 11:45
Не спорю, очень достойная
SUPERSTAZZZ 19 февраля 2019, 12:20
Тоже такую использую сейчас 5 мл купила объем супер для тех кто не часто экспериментирует с макияжем глаз)) Но хочу добить и попрбовать Smashbox!
Marina Grebennik 19 февраля 2019, 16:52
Они разные. На smashbox лучше растушевка и наносится она очень приятно, скользяще. Видимо, за счет силиконов? Но за счет этого же на моих жирных веках в жаркое время года она не лучший помощник. Все слегка стекает. Когда не жарко — она прекрасна. Даже после 9-часового рабочего дня и вечеринки бонусом все держится как прибитое. А вот на UD растушевка похуже и наносится потяжелее, но нет капризов с погодой. Во всяком случае, так было со старой версией.
tayna2006 19 февраля 2019, 19:35
Абсолютно согласная, хотя и с растушёвкой особых проблем у меня нет, просто чуть тщательнее приходится работать кистью. Но стойкость того стоит!
Winter_cherry 19 февраля 2019, 13:42
Люблю эту базу. Свою цену оправдывает.
tayna2006 19 февраля 2019, 19:35

galagalaxy 19 февраля 2019, 14:20
У меня вопрос.

Веки не стягивает?

А то накололась я так с одной базой — веки в гармошку стянуло, а мне и так не шешнадцать
Navisa 19 февраля 2019, 15:46
У них есть anti-age, точно не стянет, но она не так долго держит тени
galagalaxy 19 февраля 2019, 19:41
слышала про такую, спасибо))
tayna2006 19 февраля 2019, 19:36
Мне не стягивает абсолютно, нанесла и забыла.
galagalaxy 19 февраля 2019, 19:41
спасибо)
suralmasha 19 февраля 2019, 14:32
У меня такая, нравится!
tayna2006 19 февраля 2019, 19:36

SoftShimmer 19 февраля 2019, 14:33
Может у Вас есть фото с макияжем на этой базе? Слышала про неё много хорошего, но почему-то хочется взглянуть на её работу именно " в полевых условиях".