Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
07.05.2011

Поделитесь мнениями о Clarins Colour Quartet For Eyes #40 (forest - лес)

Добрый вечер всем! Поделитесь, пожалуйста, мнениями о Clarins Colour Quartet For Eyes #40 (forest — лес). Очень хотелось бы увидеть свотчи особенно на глазах. Может быть они у кого-нибудь есть и кому-нибудь они нравятся? Заранее спасибо!

Лучшее за месяц

Tael 08 мая 2011, 08:32
в личные сообщения бросила ссылку.
TigerGirl 08 мая 2011, 13:11
Спасибо. Уже смотрела ссылку, хотелось бы на светлой коже конечно посмотреть и услышать отзывы…
sasha_ts 08 мая 2011, 14:23
меня красил такой палеткой визажист, смотрелось очень красиво, но без базы они у меня скатались часа через 4