19.02.2019
1941

Легендарный праймер для век. Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original

Здравствуйте дорогие читательницы!

Сегодня хочу представить вашему вниманию праймер для век американского бренда Urban Decay.

Продукция марки не нуждается в представлении. Все вы, наверняка, с ней уже знакомы.

Бестселлерами уже очень давно были и остаются палетки теней Naked и праймер для век Eyeshadow Primer Potion.

С этим легендарным праймером мир познакомился в 2004 году.

Подобных средств тогда ещё не было, поэтому этот продукт привёл ценителей косметики в восторг.

Упаковка.

Eyeshadow Primer Potion Original упакован в красивую, фиолетово-синюю, коробку из качественного картона.

Само средство заключено в изящный тюбик нежно-сиреневого цвета, с прозрачным, завинчивающимся колпачком.

Объём — 5 мл.

Удобный аппликатор, которым можно наносить праймер как непосредственно на сами веки, так и на кисть или просто на палец. Зависит от того, как вам удобнее.

Продукт.

Eyeshadow Primer Potion Original светло-бежевого цвета, кремообразной консистенции.

Текстура очень приятная, шелковистая, легко распределяется по веку.

Никакого дополнительного оттенка веку не придаёт.

Но, тем не менее, тон кожи выравнивает.

Применение.

Eyeshadow Primer Potion Original легко и равномерно распределяется по коже века.

Не жирнит, не сушит.

Праймер наношу на всё веко, до бровей.

Мне нравится, что тени на эту базу ложатся равномерно, отлично тушуются.

Цвет с праймером заметно ярче, насыщеннее. Тени не осыпаются.

( Тени нанесены без праймера).
( тени нанесены на праймер)

Стойкость — до демакияжа.

Тени с праймером Eyeshadow Primer Potion Original не скатываются, не тускнеют на протяжении всего дня.

Пользуюсь этой базой, даже если не наношу тени.

Просто для выравнивания тона кожи.

Когда припудриваю лицо любимыми компактами от Guerlain, слегка прохожусь кистью и по векам.

Эффект легкого свечения кожи мне очень нравится. Надо ли говорить, что и пудра на этой базе держится до победного?)

( пудра при искусственном освещении)

Состав.

В составе высокотехнологичные полимеры, заполняющие все неровности на поверхности кожи.

Вывод.

Праймерами для век я пользуюсь всегда. Нравится эффект выравнивания поверхности и тона кожи. Есть уверенность, что тени будут выглядеть насыщенно и не скатаются в течение дня.

Eyeshadow Primer Potion Original понравился своей экономичностью, удобством в применении. Тени можно наносить сразу же. Это очень экономит время, особенно по утрам.

Ну и стойкость теней на этой базе просто феноменальная. Свежесть макияжа глаз гарантирована)).

Компактный формат( 5 мл), удобно брать с собой в поездки.

В планах — протестировать базу под тени Urban Decay с антивозрастным эффектом Eyeshadow Primer Potion Anti-Age.

Заинтересовал заявленный производителем лёгкий эффект ретуши, который создают пигменты с эффектом оптического размытия.

Срок тестирования:

две недели.

Оценка:

10\10.

Цена:

1190 рублей.

Спасибо за внимание!

Нравится ли вам этот праймер для век?

Приходилось пользоваться?

Nefes 19 февраля 2019, 15:37
Пользоваться не приходилось, но тюбик очень симпатичный))
Спасибо за подробный рассказ
helena789 19 февраля 2019, 15:39
Спасибо за внимание!
Продукт легендарный, попробуйте… И нанесение спонжем удобнее, чем из тюбика выдавливать))
Winter_cherry 19 февраля 2019, 15:39
Моя любимая база. Бессменная уже 3 года.
helena789 19 февраля 2019, 15:43
Спасибо за внимание!
И мне понравилась.Рада, что на тестирование прислали)). До этого не пробовала. MAC пользовалась долго. Но там именно из тюбика надо выдавливать.Причем, аккуратно.Иначе всегда больше чем нужно выдавливается)
miamiolga 19 февраля 2019, 17:06
У меня эта база, но с anti age. Любовь!
Очень хочу оригинальную версию)
helena789 19 февраля 2019, 17:22
Спасибо за внимание!
А я теперь хочу такую как у вас попробовать)!.. А эффект размытия или ретуши замечали у anti-age?
Veritaserum 19 февраля 2019, 18:46
Есть эта база тоже. Жирные веки у меня не держит. Любые тени. Да, пигментацию увеличивают, а вот стойкость хромает. Через 5-6 часов всё скатано, и в складке просто каша. ((
никак не могу найти свою базу(
helena789 20 февраля 2019, 09:14
Спасибо за внимание!
Жаль, что вам не подошёл праймер.
RitaMix 19 февраля 2019, 20:28
У меня нет базы, но если бы решила купить, то скорее всего взяла бы эту))
helena789 20 февраля 2019, 09:16
Рита, спасибо за внимание!
База хорошая, и без теней даже… Нравится, как выравнивает тон кожи.
Nat555s 19 февраля 2019, 22:14
Вот не впечатлила эта база. Хоть и легенда. Не стойкая. Иногда слезятся глаза — все, конец макияжу. Была у Ланкома отличная база. Вот на ней макияж держался 12 часов. И тени растушевывались просто идеально. К сожалению, сняли ее с производства. Это я к тому, что бывает и лучше. И, кстати, чегой то они начали на тестирование ее предлагать. Продукт то совсем не новый.
helena789 20 февраля 2019, 09:17
Спасибо за внимание!
Думаю, чтоб не забывали про этот праймер))
Hoksa 20 февраля 2019, 06:40
Для меня она — лучшая из лучших! Я много чего перепробовала, но лучше этой не встречала)))
helena789 20 февраля 2019, 09:18
Спасибо за внимание!
Да, многим нравится именно эта база. И ничего другого пробовать не хотят))
Hoksa 20 февраля 2019, 12:27
Дело в том, что я пробовала, причем как дешевые, так и дорогие базы, начиная от артдеко и закачивая смэшбокс, которая обещала мне 24 часа стойкости. Но увы, чуда не случилось…
Светлана Каменева 20 февраля 2019, 06:41
У меня была анти-эйдж. Веки нависшие. Тени практически не держались. Выбросила.
helena789 20 февраля 2019, 09:19
Спасибо за внимание!
Жаль, что вам не подошла… Всегда обидно выбрасывать…
Liona 20 февраля 2019, 10:16
У меня от этой базы веки становятся «тяжелыми», хотя наношу совсем немного. Тени тушуются сложновато на ней. Пигментацию теней усиливает хорошо.
helena789 20 февраля 2019, 10:33
Спасибо за внимание!
Какие мы все разные)) А мне, наоборот, кажется совсем лёгкой эта база.
Mavra5 20 февраля 2019, 14:14
Недавно начала пользоваться антивозрастным праймером этой марки. Эффекта ретуши не заметила. Продукт, безусловно, шикарный! Увлажняет кожу и придает ощущение комфорта.
helena789 20 февраля 2019, 14:17
Спасибо за внимание!
И мой original кожу не сушит, я довольна). Антивозрастной-в планах.
SilveryLight 20 февраля 2019, 18:47
Умоляю, научите его приручить) тени наносить нужно когда база уже подсохла? Достаточно ли невесомого слоя? Проблема в том, что этот праймер придаёт моим векам текстуру и я не понимаю что я делаю не так. Есть те, кому праймер не подошёл? Или какие-нибудь секреты, чтобы на него красиво тени легли?
helena789 21 февраля 2019, 09:52
Здравствуйте!
Да, достаточно совсем лёгкого слоя. Лучше дать праймеру немного подсохнуть. И уже тогда наносить тени.
Но, по моим впечатлениям, на ещё не совсем подсохший слой базы хорошо ложатся проблемные тени, с крупным шиммером например. Праймер как-бы " припечатывает " их к коже.Так можно сделать на подвижном веке.
А растушевать спустя несколько секунд, когда база чуть подсохнет.
Я совсем не " мастер" макияжа, но легко справилась с этой базой)) Может много наносите?
anylex 24 февраля 2019, 18:28
Здравствуйте! 3 года пользуюсь, очень довольна! Тоже люблю наносить без теней.
helena789 25 февраля 2019, 11:25