Непростая Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick in Bond Girl

Charlotte Tilbury — бренд, заставляющий многие сердца биться чаще, а деньги тратиться быстрее.

Мое первое приобретение — помада, о которой сегодня и пойдет речь.

Непростая Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick in Bond Girl

Получив помаду, в полной мере я прочувствовала, что значит тяжелый люкс: увесистая упаковка, благородный оттенок футляра, лаконичная роскошь 😀

Непростая Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick in Bond Girl

Стик нестандартной формы с более заостренными уголками, которые позволяют лучше прокрасить контур

Непростая Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick in Bond Girl

Упаковка: тяжеленькая, граненая, полный лакшери. Красивая, хотя я люблю попроще

Формула: бархатистая, ложится тонко и не полностью перекрывает пигмент губ, этот момент на любителя. Не сушит, с ней комфортно. Форма стика удобна для прокрашивания контура

Аромат: ванильный, лучше бы без, я его долго ощущаю и не люблю такие явные отдушки в косметике

И самое основное, что и определило мою оценку помады и ее судьбу

Цвет: планировался красно-коричневый, а по факту в нем много фиолетового, причем в стике я его не вижу. Я такие оттенки называю пыльными, таким грешат многие околонюдовые помады. И это для меня главный минус: мне просто не идёт этот оттенок😑 выгляжу с ним то ли уставшей, то ли просто старше. Долго пыталась поймать его на камеру и вообще сомневалась, стоит ли писать этот обзор здесь, но решила все же рискнуть. Ниже в общем образе вариации этого оттенка на мне, в разное время, где-то он выглядит теплее, где-то более фиолетовым. Но суть одна: я на себе этот оттенок не увидела, хотя взгляд со стороны говорит об обратном (давайте сфокусируемся на характеристиках помады и не будем акцентировать внимание на моем личном самоощущении). Помада отправилась маме, она довольна, на ней цвет выглядит более органично.

Свотчи при разном освещении:

Непростая Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick in Bond Girl

Тут солнечный день, на камере она стала совсем теплой

На правом фото ближе к тому, какой я ее вижу на себе

И здесь в общем виде ближе всего к ее реальному оттенку (качество фото так себе, но оттенок более достоверный): впервые телефон словил цвет лучше камеры😑

Здесь она теплее

На правом фото мне нравится ее оттенок, но это только на фото 😀

Итого: формула мне понравилась, на каждый день приятный вариант, когда не хочется плотности цвета, но все же хочешь помаду, а не прозрачный блеск. Отдушка мне кажется слишком уж ванильной, как и в помадах МАС и Tom Ford. Оттенок постаралась показать в разных ипостасях, и на это ушло мноооого времени. Помада передана в добрые руки, о чем еще ни разу не пожалела и не захотела ее вернуть😀

Думаю, следующая моя покупка помады Charlotte Tilbury будет только после затеста оффлайн.

34$цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

• LediX
    • 15 апреля 2019, 14:34
    Зря вы на оттенок наговариваете, мне он на вас понравился и в полном образе смотрится очень гармонично!
    Спасибо, все в голове) не подружились, ну и ладно
    Мне кажется, вам абсолютно все к лицу)
    Спасибо. Ну вот, как я и говорила, у нас с ней не сложилось. Необъяснимо
    **(давайте сфокусируемся на характеристиках помады и не будем акцентировать внимание на моем личном самоощущении)**
    Нет, я не могу промолчать!
    Вам очень, просто невероятно идет этот цвет. Просто вау!
    В ваших предыдущих обзорах, все помады казались мне на вас немного рыжеватыми.
    А здесь… полное, 100% попадание. Идеально под ваш цвет волос и идет вам невероятно!
    Срочно возвращайте помаду из ссылки и пользуйтесь сами
    Возможно вам просто непривычен такой оттенок, но, поверьте, он вам ОЧЕНЬ идет)
    Спасибо   не по пути нам, такое бывает. Возможно, я слишком придираюсь, а возможно, сейчас не то настроение
    • elbit
    • 16 апреля 2019, 07:11
    Полностью вас поддерживаю, цвет просто невероятно смотриться на авторе :)
    Очень здорово смотрится во всех вариантах!
    Спасибо вам!
    Матовые помады Шарлотты — моя любовь   Оттенок возьму на заметку, уж больно красив!
    Формула хорошая, мне понравилась ее комфортность) я бы хотела посмотреть парочку ее помад вживую, думаю, что-то более подходящее найдется
    А где её вживую найти?
    В поездках
    Ну да))))
    • Lenni
    • 15 апреля 2019, 17:19
    Это 200% ваш цвет, очень гармонично выглядит.
    Спасибо) вот бывает такое, не по пути, хорошо, что она обрела более любящую хозяйку
    • kelpie
    • 15 апреля 2019, 17:43
    Вам так идет этот оттенок, зря отдали)
    Спасибо, но я считаю, если душа не лежит, то и ну его. В конце концов, куда девать остальные 150 помад
    А мне на фото с телефона как раз безумно понравился оттенок! Сначала пролистала фотки и подумала, как же она вам идёт безумно! Такой простой, но яркий и дорогой образ   Потом прочитала текст и очень удивилась, но понимаю, бывает, что какие-то цвета и текстуры сложно на себе воспринимать. На самом деле, главное чтобы вам было комфортно
    Спасибо, я согласна, если душа не лежит, то и ладно. Бывает такое) но сама помада по качеству хороша
    • InGa17
    • 15 апреля 2019, 18:15
    Этот оттенок очень нравится! И с Вашими голубыми глазами чудесно.
    Но мне тоже кажется, что он Вас немного взрослит (я это минусом не считаю, и знаю много людей, кто в принципе смотрит на косметику не через призму «выглядеть моложе», им это не надо). Если Вам самой некомфортно с этим оттенком, то, конечно, не стоит себя насиловать.
    Спасибо. Да, я об этом упомянула, Вы правы, взрослит. Я не против (может, буду выглядеть на свой возраст   ), но в случае с этой помадой она еще и какой-то усталости придаёт, не идеальная по тону для меня. Разделяю вашу философию, сейчас такой выбор, что довольствоваться чем-то не вполне подходящим смысла нет
    • Shisan
    • 16 апреля 2019, 23:56
    Я тоже рыжая, и в ооочень похожем оттенке без затеста купила застывашку от Джеффри Стара, Джеминай — близнецы. Такого же мнения — почему-то показалось, что оно меня взрослит и делает усталой, тёткой какой-то, отдала подруге, хотя все говорили, как же мне хорошо. Так что вас понимаю без слов)
    Спасибо за поддержку) Такое бывает, иногда вопреки всем положительным оценкам окружающих
    Красиво! Вам идет
    Спасибо   маме идёт больше, я за нее поражаюсь лучше
    • Masha87
    • 15 апреля 2019, 18:36
    Забирайте у мамы!) это полностью ваш оттенок
    Ахах, маме с ней гораздо лучше, радуюсь за нее и вижу, что пользуется ею очень активно. Хотелось бы посмотреть на несколько ее матовых вживую, точно нашла бы что-то более подходящее
    Уже писала, что она тебе очень идет   Но самое главное в итоге — самоощущение, как себя с ней чувствуешь. В любом случае, здорово, что маме подошла)
    Угу, нет повода себя заставлять, хотела рассказать о помаде отдельно от себя, но это непросто)
    Мне на дальних фото нравится полный образ, а на макро при разном освещении не очень. Правда ничего фиолетового или пыльного я не вижу, а вот что какая то невнятная это точно… И не матовая, и не кремовая, сочности не хватает в оттенке… Совсем не выглядит на губах люксом.
    А как должен выглядеть на губах люкс?) Возможно, дело именно в моей внешности, а не в помаде. Поскольку она не полностью перекрывает пигмент губ, получилось не супер ярко: у меня пигмент губ не особо яркий. Если у кого-то собственный пигмент поярче, могло бы быть гораздо насыщеннее
    Как выглядит люкс на губах?) больше лоска, элегантности, насыщенности, ровнее покрытие. Мне кажется вы просто не достаточно ярко нанесли помаду, видимо в один слой. На свотчах где помада нанесена в несколько слоев цвет намного более красивый. И в стике мне больше нравится чем на губах. Но вам цвет несомненно идёт, по крайней мере на фото). Я тоже вчера заказала нюдовую помаду из этой линейки Шарлотты, интересно самой её поносить).
    Помада помадой, а я не могу не сказать, как же здорово выглядит укладка с легкими волнами   Подчеркивает мягкие черты лица.
    Что касается героини поста, мне, как и многим кажется, что оттенок вам идет)
    Спасибо большое!сама не нарадуюсь новой стрижке
    • Hoksa
    • 16 апреля 2019, 07:38
    Классное сочетание голубых глаз, рыжих волос и этого оттенка помады. Вам очень идет!
    И мне понравилось на вас в образе, прекрасно!
    Может у меня что-то с настройками монитора, но я на всех фотографиях с полным образом вижу один и тот же цвет. Просто на одном фото волосы прямые и свет падает по-другому, поэтому там помада смотрится более контрастно.
    А так везде одинаковый. И да, он на 100% Ваш. Но если по самоощущению Вам с ней не комфортно, не стоит себя пересиливать — удовольствия от носки такой помады всё равно не будет, так что правильно сделали, что отдали — пусть мама радуется.
    Вы мне на некоторых фотографиях Полину Гагарину напомнили
    Спасибо за ответ) На фото с телефона она отличается точно, дальше уже на нюансах, разница не колоссальная, но я ее вижу   согласна с вами, что пересиливать себя не стоит