14 февраля 2019, 14:58

14 февраля 2019, 14:58

Я их нашла! 🔒 Универсальный оттенок румян для меня.

Румяна Colourpop Super Shock Blush в оттенке Ooh She's Blushing

У меня есть некоторый пунктик)) Мне нужно, чтобы румяна и помада (а в идеале ещё и тени, а в супер-идеале — и одежда) были на мне в одной гамме, по моему внутреннему пониманию теплых/холодных оттенков (да, я фрик 🤓 ). И если с одеждой в 99% случаев я заставляю себя не париться, то вот с правилом макияжа: румяна/помада в одной гамме = нет. И искренне считаю это правильным. Ужасно не люблю, когда эти два продукта не сочетаются: это вносит абсолютную, по моему мнению, дисгармонию и в макияж, и в образ в целом. А так как помада и румяна — мои основные и любимые элементы макияжа, то лично для меня это важно вдвойне)

Так вот, я долго была в поисках оттенка, который будет подходить и к явно теплым, и к более холодным помадам. Я пользуюсь и теми, и другими. И нашла! 😍 Единственная из моих гамм помад, к которым, по моему мнению, не подходят эти румяна — это явно лиловые/фиолетовые оттенки (типа вот такой помады от Джеффри Стара), которыми я пользуюсь не часто.

• Объём 4,2 гр.
  • Матовые и это прекрасно. Всё же выбирая между матовым и сияющим в румянах — я выбираю первое. Сияния я добавлю хайлайтером, если вдруг вздумается)
  • Оттенок Ooh She's Blushing, как оказалось, непрост) Я не знаю, как он будет смотреться на каждой девушке, потому что на моей коже/внешности многие оттенки помад/румян выглядят совсем не так, как на других)) Я думала он больше теплый, с коралловой ноткой. Но на мне он выглядит не теплым, и не холодным! Он выглядит как что-то среднее 😋 Именно то, что я хочу увидеть в румянах: на себе вижу этот цвет как абсолютно естественный румянец, возникающий на морозе. И мне очень нравится, как он органично сочетается и с розовыми, в том числе «пыльнорозовыми», и с теплыми оттенками помад.

Румяна Colourpop Super Shock Blush в оттенке Ooh She's Blushing
  • Румяна стойкие 👍 На мне держатся 100% до демакияжа, проверяла примерно 12-ю часами носки. Это супер!
  • Пигментация огонь) Мне кажется, это заметно даже на фото самого оттенка в баночке. Переборщить можно, но я наношу одной из своих любимых кисточек для таких пигментированных румян = и всё ок. Главное, набирать на кисть буквально слегка коснувшись румян.
  • Цена: 8$. Часто бывают ещё и скидки 😋
  • Из минусов могу назвать общий минус косметики Колорпоп: заказ только с офф. сайта «из-за бугра», вживую не потрогать/не посвотчить.

Румяна на себе с разными оттенками помад. Все фото при дневном свете. Румяна старалась наслоить, чтобы были заметны на фото))

UPD: добавила свотч-сравнение с другими схожими румянами в среди моих)

Явно розовый, холодный оттенок помады. Тени теплые.

Тот же розовый.

Яркий оттенок, с жизни он спорный, холодно-теплый)) Тени явно теплые)

Теплый оттенок моей обожаемой Plushies «Milk tea» от Лайм Крайм.

Он же в тени. Теплота заметнее)

Сравнение с другими схожими оттенками:

Оценка: 5. Любовь

*** Аня.

Есть ли у вас свои косметические пунктики?)))

Что скажете по поводу цвета? Пробовали эту линейку румян?

EVASHIE 14.02.2019
Хм. Никогда не считала колористику — пунктиком)
Оттенок румян вам идет, но без свотчей в сети, не заказала бы такую ядреную фуксию))так что спасибо интернету, интернет-шоппинг становится не таким непредсказуемым))
Blake 14.02.2019
Ну просто никто из моих знакомых девушек так не «загоняется» по той же теме румяна/помада))) Поэтому, воспринимаю это так)
Я бы не сказала, что это фуксия) Может быть на разных мониторах цвет искажается…
mares 14.02.2019
Классные оттенок, и действительно смотрится универсальным!
Для меня тоже важно, чтобы оттенок по тону сочетался с тенями и помадой. Если на глазах любимые ягодные оттенки — тогда смотрю, чтобы к теням подходили в первую очередь по тону, если макияж без использования красной гаммы, то смотрю, чтобы подходили по температуре. Я не очень понимаю людей, которые красят сначала лицо, а потом глаза. Я чаще всего, когда начинаю красить глаза, не знаю, в какие дебри меня заведет этот творческий процесс
Для меня румяна — один из последних продуктов, что я наношу (кстати, приспособилась наносить после хайлайтера — так получается более нежный переход и более естественное свечение хайлайтера).
Спасибо, что читаете
Я сначала крашу лицо, в том смысле, что наношу только тон) Потом брови, потом тени (но в 80% случаев их нет  ) потом румяна/хайлайтер/пудра и итог = губы (это обязательный пункт программы  ).
Я была уверена, что на косметисте найду понимание своих представлений о сочетании косметики
Nemmezida 14.02.2019
Не переживайте, я тоже крашу сначала лицо, потом брови, потом румяна) и в 80% случаев нет теней (да и туши). Но без румян никуда, обожаю)))))
Blake 14.02.2019
Румяна это вообще мой мастхэв   самый любимый макияжный продукт наряду с помадами)
Sorbonna 14.02.2019
Мне кажется, что оттенок чём-то напоминает флеш Тома Форда?
Вам идёт! И макияжи все красивые!
Blake 14.02.2019
Да! Одни из моих любимейших румян   Я, кстати, писала про них — но Том Форд на мне, все-таки, с более коралловой ноткой, с совсем холодными помадами не ношу его
TolstoKiska 14.02.2019
Я губы вообще не люблю красить, а вот чтоб румяна сочетались с тоналкой и глазами — это обязательно.
Blake 14.02.2019
Да, мне кажется тоже, что это очень важно)
beautyboo 14.02.2019
Такие яркие в упаковке и такие органичные в образе   Ууух, люблю я эти метаморфозы ))Поздравляю с отличным приобретением!
Спасибо, Алин!
Румяна удачные)))
Lara Yakovleva 14.02.2019
Есть пунктик)) Категорически не выношу ваш пунктик)) Если еще и одежда в той же гамме — завою с тоски)) Я экспериментатор, мне интересно смешивать, пробовать новые сочетания, выискивать необычные цветовые нюансы и пр. Я очень восприимчива к цвету. Когда-то увидела такие приемы у азиатов и запала — это как раз под мою внешность.
А румяна отличные. Купила бы с удовольствием — чтобы было. Мне вот красные румяна очень идут, думаю, и эти будут хорошо смотреться.
Blake 14.02.2019
Ну что тут скажешь — у каждого свои пунктики)))) Я, возможно, слишком консервативна)))
Bru 14.02.2019
Я последнее время засматриваюсь на яркие румяна. Делала заказ на Colorpop, но румяшки тогда что-то не взяла. Пигментация просто отличная! Я бы себе взяла еще более «ядреную» фуксию, уходящую в сиреневый)
Blake 14.02.2019
А как называется ваш оттенок?) Будете писать про него? Интересно посмотреть
Bru 14.02.2019
Так я же не взяла) А из представленных больше всего подходит оттенок Rain, он практически сиреневый, но на коже интересно смотрится по отзывам.
Blake 15.02.2019
Ой, я пропустила «бы» — прочла как-будто вы взяли себе тот самый, уходящий в сиреневый оттенок
Rain погуглю)
arina_shemetova 14.02.2019
Крутые!)
Закажу себе на пробу, а то у меня все с шиммером)
Blake 14.02.2019
Да, попробуй — я думаю они большинству девушек подойдут
Alina Khvishchuk 14.02.2019
Вам действительно очень идет😊 очень пониманию вас насчет «пунктика». Все должно быть одинаковое по температуре ) только тогда гармонично ИМХО.

Хм, выше несколько человек писали про фуксию… у меня на мониторе цвет совсем не фуксийный) теплый красный больше)
Blake 14.02.2019
Да, вот у меня тоже скорее Теплый красный, поэтому удивилась про фуксию
Спасибо, что читаете   Про гармонию согласна с вами на все 100!
Lapassa 22.02.2019
И у меня теплый красный)) никогда бы не подумала, что подойдет к холодной помаде.
Marya-GMG 14.02.2019
Аня, замечательные румяна.
Разделяю Ваш пунктик и любовь к этому виду косметики тоже.
Помню, что у Вас есть Никс и ТФ в похожих оттенках. Могли бы Вы добавить сравнительные свотчи, пожалуйста?
Blake 14.02.2019
Спасибо) Да, смогу, на днях добавлю
Blake 16.02.2019
Ловите свотч-сравнение
Marya-GMG 16.02.2019
О, класс! Спасибо!   Ну ведь очень похожи… Никс выглядит ярче, и я как-то тестила его, щеки были в пятнах, не смогла с первого раза нормально растушевать; но Вы, наверно, уже приспособились…
Если бы надо было оставить одни из них, что бы Вы выбрали?
Blake 17.02.2019
Похожи, правда   Но тут дело в полутонах и том, как на моей коже выглядит каждый) Никс и Том более тёплые) Вся эта тройка очень пигментирована, я просто слегка касаюсь кисточкой и ооочень растушёвываю   А так да, переборщить можно запросто)
Оставила бы Колорпоп) Несмотря на мою любовь к оттенку от Тома — он менее универсален на мне
Marya-GMG 17.02.2019
Да, полутона имеют значение.
Иногда для обычного человека это абсолютно одинаковые 3 помады/лака/ румян и т.д., а для заинтересованного маньяка — абсолютно разные цвета)))
Спасибо за ответ.
Sorbonna 17.02.2019
Огромное спасибо и от меня! Эх, прийдется опять хотеть флеш))) все же он выглядит именно так, как я себе придумала
Blake 17.02.2019
Пожалуйста
Флеш не полностью матовый, он ещё немножко с сиянием
KatKros 14.02.2019
Да я тоже загоняюсь в зависимости от помады-но у меня есть и универсальные)
Blake 15.02.2019
А поделитесь своими универсальными?)
KatKros 15.02.2019
Старенькие от Ив сан лорана) оттенок коралловый-смотрятся очень естественно)
slastenka 14.02.2019
Я тоже всегда делаю макияж так, чтобы цвета подходили друг к другу. В противном случае, макияж выглядит не целостно и не гармонично, на мой вкус. Но это, конечно, не относится к креативному макияжу)
Цвет румян в упаковке удивил. В магазине, наверное не рискнула бы их даже тестить 😂
Но тебе идёт очень. Красивый оттенок, не плоский.
Blake 15.02.2019
Согласна по поводу креативного)
Я рисковая   На самом деле, я, по тому же оттенку Flush от Тома Форда, знаю, что не все так страшно может быть, как в упаковке — поэтому сразу его приглядела) У меня парочка схожих с оттенком из поста уже есть, тот же Форд, от Никс еще один. Но именно Колорпоп так на мне выглядит, что он и не холодный, и не теплый, а нейтральный какой-то)
Спасибо, что читаешь
armagedon-ka 14.02.2019
Румяшки отлично смотрятся и кажется, действительно универсальные. Я всегда подбираю цвета и сочетания, либо на нюансах, либо по контрасту (на основании цветового круга). Если есть яркий акцент (например бирюзовая стрелка), то повторяю этот цвет по крайней мере в аксессуарах, возможно это «тараканы», но мне иначе совершенно некомфортно.
Blake 15.02.2019
Понимаю вас) Я это всё делаю тоже как-то интуитивно, но по-другому не могу)
redishhh 14.02.2019
Аня, румяна отличные! У меня есть парочка нейтральных (похожих на данный оттенок) румян, а если помада выбивается, то я просто переношу ее и на щечки, такой вот известный лайфхак в мире макияжа, очень удобно!
Blake 15.02.2019
Кристин, спасибо, что читаешь)
Про этот лайфхак знаю да, но почему-то на себе не решаюсь его попробовать))) Мне кажется, у меня руки не из того места, чтобы аккуратно помаду на щеках растушевать
redishhh 15.02.2019
Ой, я тоже так сначала думала, а потом втянулась. Стоит только начать
Blake 16.02.2019
Может быть рискну
Areyoutheone 14.02.2019
Ни разу не пробовала их румяна, хотя тени очень нравятся) Тебе идут все варианты! Увидев первое фото баночки, думала, будут чуть ли не алые румяна, а тут вон оно что
Blake 15.02.2019
Да, они немного обманщики) По крайней мере на моей коже так получилось)
У меня только первая палетка сейчас на затесте — довольна)
Areyoutheone 15.02.2019
А какая палетка? Мне они тоже по качеству нравятся, не хуже некоторых более дорогих
Blake 15.02.2019
блин, из головы вылетело название… что-то со словом brown… brown sugar вроде)
manuka_honey 15.02.2019
Не пользуюсь румянами, но с удовольствием посмотрела, как такой ядреный в упаковке цвет трансформировался в нежнятинку   Тебе очень идет румянец, что с нюдовой помадой, что с яркой
Спасибо, Дашуля
Да, цвет в упаковке огонь   Переборщить, конечно, можно легко, но если аккуратненько — то будет красиво
Shanaya 15.02.2019
У меня есть румяна Colourpop в оттенке CHEERIO, пигментация просто огонь, и растушевываются отлично!
На вас очень хорошо смотрятся ваши румяна.
Классно, спасибо, что поделились
Lapassa 22.02.2019
Поздравляю с удачной находкой! Почему это вы фрик? Я подпишусь под каждым словом, но сочетать с одеждой и тенями у меня пока не хватает ресурсов, а вот диссонанс между румянами и помадой очень сильно бросается в глаза. Искренне не понимаю, как можно теплую помаду дополнять холодными румянами…
Blake 11.03.2019
Спасибо, что читаете
Никто из моих знакомых/подружек этим не заморачивается так сильно   Поэтому, сложилось такое мнение у меня)))