14.02.2019

Румяна Colourpop Super Shock Blush в оттенке Ooh She's Blushing

Я их нашла! 🔒 Универсальный оттенок румян для меня.

У меня есть некоторый пунктик)) Мне нужно, чтобы румяна и помада (а в идеале ещё и тени, а в супер-идеале — и одежда) были на мне в одной гамме, по моему внутреннему пониманию теплых/холодных оттенков (да, я фрик 🤓 ). И если с одеждой в 99% случаев я заставляю себя не париться, то вот с правилом макияжа: румяна/помада в одной гамме = нет. И искренне считаю это правильным. Ужасно не люблю, когда эти два продукта не сочетаются: это вносит абсолютную, по моему мнению, дисгармонию и в макияж, и в образ в целом. А так как помада и румяна — мои основные и любимые элементы макияжа, то лично для меня это важно вдвойне)

Так вот, я долго была в поисках оттенка, который будет подходить и к явно теплым, и к более холодным помадам. Я пользуюсь и теми, и другими. И нашла! 😍 Единственная из моих гамм помад, к которым, по моему мнению, не подходят эти румяна — это явно лиловые/фиолетовые оттенки (типа вот такой помады от Джеффри Стара), которыми я пользуюсь не часто.

• Объём 4,2 гр.
  • Матовые и это прекрасно. Всё же выбирая между матовым и сияющим в румянах — я выбираю первое. Сияния я добавлю хайлайтером, если вдруг вздумается)
  • Оттенок Ooh She's Blushing, как оказалось, непрост) Я не знаю, как он будет смотреться на каждой девушке, потому что на моей коже/внешности многие оттенки помад/румян выглядят совсем не так, как на других)) Я думала он больше теплый, с коралловой ноткой. Но на мне он выглядит не теплым, и не холодным! Он выглядит как что-то среднее 😋 Именно то, что я хочу увидеть в румянах: на себе вижу этот цвет как абсолютно естественный румянец, возникающий на морозе. И мне очень нравится, как он органично сочетается и с розовыми, в том числе «пыльнорозовыми», и с теплыми оттенками помад.

• Румяна стойкие 👍 На мне держатся 100% до демакияжа, проверяла примерно 12-ю часами носки. Это супер!
  • Пигментация огонь) Мне кажется, это заметно даже на фото самого оттенка в баночке. Переборщить можно, но я наношу одной из своих любимых кисточек для таких пигментированных румян = и всё ок. Главное, набирать на кисть буквально слегка коснувшись румян.
  • Цена: 8$. Часто бывают ещё и скидки 😋
  • Из минусов могу назвать общий минус косметики Колорпоп: заказ только с офф. сайта «из-за бугра», вживую не потрогать/не посвотчить.

Румяна на себе с разными оттенками помад. Все фото при дневном свете. Румяна старалась наслоить, чтобы были заметны на фото))

UPD: добавила свотч-сравнение с другими схожими румянами в среди моих)

Явно розовый, холодный оттенок помады. Тени теплые.

Тот же розовый.

Яркий оттенок, с жизни он спорный, холодно-теплый)) Тени явно теплые)

Теплый оттенок моей обожаемой Plushies «Milk tea» от Лайм Крайм.

Он же в тени. Теплота заметнее)

Сравнение с другими схожими оттенками:

Оценка: 5. Любовь

*** Аня.

Есть ли у вас свои косметические пунктики?)))

Что скажете по поводу цвета? Пробовали эту линейку румян?

EVASHIE 14 февраля 2019, 15:13
Хм. Никогда не считала колористику — пунктиком)
Оттенок румян вам идет, но без свотчей в сети, не заказала бы такую ядреную фуксию))так что спасибо интернету, интернет-шоппинг становится не таким непредсказуемым))
Blake 14 февраля 2019, 15:17
Ну просто никто из моих знакомых девушек так не «загоняется» по той же теме румяна/помада))) Поэтому, воспринимаю это так)
Я бы не сказала, что это фуксия) Может быть на разных мониторах цвет искажается…
mares 14 февраля 2019, 15:28
Классные оттенок, и действительно смотрится универсальным!
Для меня тоже важно, чтобы оттенок по тону сочетался с тенями и помадой. Если на глазах любимые ягодные оттенки — тогда смотрю, чтобы к теням подходили в первую очередь по тону, если макияж без использования красной гаммы, то смотрю, чтобы подходили по температуре. Я не очень понимаю людей, которые красят сначала лицо, а потом глаза. Я чаще всего, когда начинаю красить глаза, не знаю, в какие дебри меня заведет этот творческий процесс
Для меня румяна — один из последних продуктов, что я наношу (кстати, приспособилась наносить после хайлайтера — так получается более нежный переход и более естественное свечение хайлайтера).
Blake 14 февраля 2019, 15:36
Спасибо, что читаете
Я сначала крашу лицо, в том смысле, что наношу только тон) Потом брови, потом тени (но в 80% случаев их нет  ) потом румяна/хайлайтер/пудра и итог = губы (это обязательный пункт программы  ).
Я была уверена, что на косметисте найду понимание своих представлений о сочетании косметики
Nemmezida 14 февраля 2019, 18:48
Не переживайте, я тоже крашу сначала лицо, потом брови, потом румяна) и в 80% случаев нет теней (да и туши). Но без румян никуда, обожаю)))))
Blake 14 февраля 2019, 19:28
Румяна это вообще мой мастхэв   самый любимый макияжный продукт наряду с помадами)
Sorbonna 14 февраля 2019, 15:36
Мне кажется, что оттенок чём-то напоминает флеш Тома Форда?
Вам идёт! И макияжи все красивые!
Blake 14 февраля 2019, 15:38
Да! Одни из моих любимейших румян   Я, кстати, писала про них — но Том Форд на мне, все-таки, с более коралловой ноткой, с совсем холодными помадами не ношу его
TolstoKiska 14 февраля 2019, 16:09
Я губы вообще не люблю красить, а вот чтоб румяна сочетались с тоналкой и глазами — это обязательно.
Blake 14 февраля 2019, 16:10
Да, мне кажется тоже, что это очень важно)
beautyboo 14 февраля 2019, 16:30
Такие яркие в упаковке и такие органичные в образе   Ууух, люблю я эти метаморфозы ))Поздравляю с отличным приобретением!
Blake 14 февраля 2019, 17:12
Спасибо, Алин!
Румяна удачные)))
Lara Yakovleva 14 февраля 2019, 16:44
Есть пунктик)) Категорически не выношу ваш пунктик)) Если еще и одежда в той же гамме — завою с тоски)) Я экспериментатор, мне интересно смешивать, пробовать новые сочетания, выискивать необычные цветовые нюансы и пр. Я очень восприимчива к цвету. Когда-то увидела такие приемы у азиатов и запала — это как раз под мою внешность.
А румяна отличные. Купила бы с удовольствием — чтобы было. Мне вот красные румяна очень идут, думаю, и эти будут хорошо смотреться.
Blake 14 февраля 2019, 17:12
Ну что тут скажешь — у каждого свои пунктики)))) Я, возможно, слишком консервативна)))
Bru 14 февраля 2019, 17:19
Я последнее время засматриваюсь на яркие румяна. Делала заказ на Colorpop, но румяшки тогда что-то не взяла. Пигментация просто отличная! Я бы себе взяла еще более «ядреную» фуксию, уходящую в сиреневый)
Blake 14 февраля 2019, 17:37
А как называется ваш оттенок?) Будете писать про него? Интересно посмотреть
Bru 14 февраля 2019, 19:34
Так я же не взяла) А из представленных больше всего подходит оттенок Rain, он практически сиреневый, но на коже интересно смотрится по отзывам.
Blake 15 февраля 2019, 08:14
Ой, я пропустила «бы» — прочла как-будто вы взяли себе тот самый, уходящий в сиреневый оттенок
Rain погуглю)
arina_shemetova 14 февраля 2019, 17:54
Крутые!)
Закажу себе на пробу, а то у меня все с шиммером)
Blake 14 февраля 2019, 19:26
Да, попробуй — я думаю они большинству девушек подойдут
Alina Khvishchuk 14 февраля 2019, 19:10
Вам действительно очень идет😊 очень пониманию вас насчет «пунктика». Все должно быть одинаковое по температуре ) только тогда гармонично ИМХО.

Хм, выше несколько человек писали про фуксию… у меня на мониторе цвет совсем не фуксийный) теплый красный больше)
Blake 14 февраля 2019, 19:26
Да, вот у меня тоже скорее Теплый красный, поэтому удивилась про фуксию
Спасибо, что читаете   Про гармонию согласна с вами на все 100!
Lapassa 22 февраля 2019, 15:46
И у меня теплый красный)) никогда бы не подумала, что подойдет к холодной помаде.
Marya-GMG 14 февраля 2019, 19:13
Аня, замечательные румяна.
Разделяю Ваш пунктик и любовь к этому виду косметики тоже.
Помню, что у Вас есть Никс и ТФ в похожих оттенках. Могли бы Вы добавить сравнительные свотчи, пожалуйста?
Blake 14 февраля 2019, 19:24
Спасибо) Да, смогу, на днях добавлю
Blake 16 февраля 2019, 12:50
Ловите свотч-сравнение
Marya-GMG 16 февраля 2019, 23:37
О, класс! Спасибо!   Ну ведь очень похожи… Никс выглядит ярче, и я как-то тестила его, щеки были в пятнах, не смогла с первого раза нормально растушевать; но Вы, наверно, уже приспособились…
Если бы надо было оставить одни из них, что бы Вы выбрали?
Blake 17 февраля 2019, 14:46
Похожи, правда   Но тут дело в полутонах и том, как на моей коже выглядит каждый) Никс и Том более тёплые) Вся эта тройка очень пигментирована, я просто слегка касаюсь кисточкой и ооочень растушёвываю   А так да, переборщить можно запросто)
Оставила бы Колорпоп) Несмотря на мою любовь к оттенку от Тома — он менее универсален на мне
Marya-GMG 17 февраля 2019, 15:34
Да, полутона имеют значение.
Иногда для обычного человека это абсолютно одинаковые 3 помады/лака/ румян и т.д., а для заинтересованного маньяка — абсолютно разные цвета)))
Спасибо за ответ.
Sorbonna 17 февраля 2019, 01:03
Огромное спасибо и от меня! Эх, прийдется опять хотеть флеш))) все же он выглядит именно так, как я себе придумала
Blake 17 февраля 2019, 14:46
Пожалуйста
Флеш не полностью матовый, он ещё немножко с сиянием
KatKros 14 февраля 2019, 20:39
Да я тоже загоняюсь в зависимости от помады-но у меня есть и универсальные)
Blake 15 февраля 2019, 08:14
А поделитесь своими универсальными?)
KatKros 15 февраля 2019, 16:09
Старенькие от Ив сан лорана) оттенок коралловый-смотрятся очень естественно)
slastenka 14 февраля 2019, 20:55
Я тоже всегда делаю макияж так, чтобы цвета подходили друг к другу. В противном случае, макияж выглядит не целостно и не гармонично, на мой вкус. Но это, конечно, не относится к креативному макияжу)
Цвет румян в упаковке удивил. В магазине, наверное не рискнула бы их даже тестить 😂
Но тебе идёт очень. Красивый оттенок, не плоский.
Blake 15 февраля 2019, 08:19
Согласна по поводу креативного)
Я рисковая   На самом деле, я, по тому же оттенку Flush от Тома Форда, знаю, что не все так страшно может быть, как в упаковке — поэтому сразу его приглядела) У меня парочка схожих с оттенком из поста уже есть, тот же Форд, от Никс еще один. Но именно Колорпоп так на мне выглядит, что он и не холодный, и не теплый, а нейтральный какой-то)
Спасибо, что читаешь
armagedon-ka 14 февраля 2019, 22:35
Румяшки отлично смотрятся и кажется, действительно универсальные. Я всегда подбираю цвета и сочетания, либо на нюансах, либо по контрасту (на основании цветового круга). Если есть яркий акцент (например бирюзовая стрелка), то повторяю этот цвет по крайней мере в аксессуарах, возможно это «тараканы», но мне иначе совершенно некомфортно.
Blake 15 февраля 2019, 08:20
Понимаю вас) Я это всё делаю тоже как-то интуитивно, но по-другому не могу)
redishhh 14 февраля 2019, 23:22
Аня, румяна отличные! У меня есть парочка нейтральных (похожих на данный оттенок) румян, а если помада выбивается, то я просто переношу ее и на щечки, такой вот известный лайфхак в мире макияжа, очень удобно!
Blake 15 февраля 2019, 08:22
Кристин, спасибо, что читаешь)
Про этот лайфхак знаю да, но почему-то на себе не решаюсь его попробовать))) Мне кажется, у меня руки не из того места, чтобы аккуратно помаду на щеках растушевать
redishhh 15 февраля 2019, 19:18
Ой, я тоже так сначала думала, а потом втянулась. Стоит только начать
Blake 16 февраля 2019, 12:49
Может быть рискну
Areyoutheone 14 февраля 2019, 23:33
Ни разу не пробовала их румяна, хотя тени очень нравятся) Тебе идут все варианты! Увидев первое фото баночки, думала, будут чуть ли не алые румяна, а тут вон оно что
Blake 15 февраля 2019, 08:23
Да, они немного обманщики) По крайней мере на моей коже так получилось)
У меня только первая палетка сейчас на затесте — довольна)
Areyoutheone 15 февраля 2019, 13:13
А какая палетка? Мне они тоже по качеству нравятся, не хуже некоторых более дорогих
Blake 15 февраля 2019, 14:50
блин, из головы вылетело название… что-то со словом brown… brown sugar вроде)
manuka_honey 15 февраля 2019, 01:32
Не пользуюсь румянами, но с удовольствием посмотрела, как такой ядреный в упаковке цвет трансформировался в нежнятинку   Тебе очень идет румянец, что с нюдовой помадой, что с яркой
Blake 15 февраля 2019, 08:24
Спасибо, Дашуля
Да, цвет в упаковке огонь   Переборщить, конечно, можно легко, но если аккуратненько — то будет красиво
Shanaya 15 февраля 2019, 10:00
У меня есть румяна Colourpop в оттенке CHEERIO, пигментация просто огонь, и растушевываются отлично!
На вас очень хорошо смотрятся ваши румяна.
Blake 15 февраля 2019, 10:26
Классно, спасибо, что поделились
Lapassa 22 февраля 2019, 15:42
Поздравляю с удачной находкой! Почему это вы фрик? Я подпишусь под каждым словом, но сочетать с одеждой и тенями у меня пока не хватает ресурсов, а вот диссонанс между румянами и помадой очень сильно бросается в глаза. Искренне не понимаю, как можно теплую помаду дополнять холодными румянами…
Blake 11 марта 2019, 14:46
Спасибо, что читаете
Никто из моих знакомых/подружек этим не заморачивается так сильно   Поэтому, сложилось такое мнение у меня)))
Frankie_Stein 09 марта 2019, 00:26
Какой оттенок!