Jeffree Star velour liquid lipstick: Стрелец / Sagittarius

Люблю матовые помады, ничего не могу (и не хочу))) с этим поделать   и вот, очередная моя матовая история

Итак, жидкая матовая помада Jeffree Star velour liquid lipstick: не считая того, что марка не очень широко представлена в России — мне показалось, судя по моему экземпляру, что у этой серии — одни достоинства)

— стойкость — она стойкая, как обычно — «не переживет» только жирной еды или напитков
— не сушит мне не сушит губы вообще — это плюс, и, думаю, неоспоримый;
— куча крутых оттенков — мне нравятся многие, судя по свотчам в сети;
— офигенно удобный спонж — прямо отдельно хочу выделить он ОЧЕНЬ удобный и крутой! скошенная форма кончика — прекрасно помогает «рисовать», он в меру пушистый, нужного размера и вообще — прямо отличник
— объём — помада по всем ТХ и цене сравнима с вельветинами от lime crime, но вот этот последний пункт — добавляет плюсик в копилочку Джеффри 2,6 мл против 5,6   Джеффри не жадина) вельветины довольно экономно расходуются, но не думаю, что Jeffree Star velour liquid lipstick будет расходоваться быстрее — цвет плотный и ложится с первого «прокраса» хорошо.
В качестве минусов могу назвать, разве что, не бюджетную цену и то, что потестить помаду «вживую» никак, насколько я знаю — в продаже она только он-лайн.

Мой оттенок называется Sagittarius / Стрелец ♐️ — не знаю, связано ли это с тем, что это мой знак зодиака, но такие лиловые оттенки я обожаю) Оттенок хамелеонит на фото — он довольно насыщенный в жизни на губах, хотя и имеет некоторую «припыленность». На фото все свотчи у меня получились довольно бледными   возможно, дело не в лучшей аппаратуре для съемки)
Ну а дальше будут фото

Цена: 1790 р.
Оценка: 5.
Очень красивый оттенок!
  • 21 июля 2017, 22:40
Соглашусь
  • TaBg
  • 21 июля 2017, 19:17
Я тоже стрелец и обожаю такие оттенки! Тут они прямо угадали! Очень красивая помада.
  • 21 июля 2017, 22:41
Да, у меня таких несколько) возможно, это и правда со знаком связано?
  • Milara
  • 21 июля 2017, 19:43
Оттенок очень красивый и ваш макияж мне очень понравился, лаконично, но супер-стильно.
  • 21 июля 2017, 22:42
Спасибо большое
  • Pines
  • 21 июля 2017, 21:15
И помада и макияж в общем хороши! Что у вас на скулах и веках?
  • 21 июля 2017, 22:44
Это хайлайтер NYX duo chromatic, буду писать про него) оттенок snow rose.
судя по первому фото на губах, смотрится суховато… хотя, может, фото искажает)
  • 25 июля 2017, 17:11
да, она прямо матовая-матовая, я такой эффект люблю) ни капельки сатина или глянца)
но по ощущениям в носке — мне комфортно и не сушит
а как должна смотреться матовая помада? как блеск для губ?) странно)))
зачем же эти крайности?
есть много матовых помад, которые на губах смотрятся не так сухо) но главное — чтоб автору нравилось и губам было комфортно в таком одеянии)
  • 30 августа 2017, 15:46
автору — нравится