Benefit They're Real! Mascara – Тушь для ресниц

Benefit They're Real! Mascara — отзывы

Тушь для ресниц

Тушь для ресниц Benefit They're real mascara black

Пост о моей самой любимой, идеальной туши.

Тушь для ресниц Benefit They're real mascara black

Я люблю, когда тушь даёт заметный эффект. Но самое главное требование для меня — супер стойкость. Все умрут, а я останусь — это про неё. Тушь Benefit They're real невозможно снять с ресниц без тяжёлой артиллерии. И для меня это главный плюс. К тому же, она даёт хороший эффект на ресницах. Они выглядят яркими, пышными и длинными.

Лет 5 для меня не было туши лучше, чем водостойкая Givenchy с круглой щёточкой, пока я не попробовала эту тушь у своей подруги.

Меня порадовало, что у этой туши кончик тоже круглый и результат они дают очень похожий, но с круглой щёточкой у меня больше «маневренности», зато этой я не царапаю себе веки.

Силиконовая щёточка
Тушь для ресниц Benefit They're real mascara black

Она оказалась феноменально стойкой. Я нанесла её утром, проходила весь день, пошла на вечеринку, с вечеринки сразу на работу (без сна, соответственно не смывая тушь), с работы с тренажёрный зал, из зала в сауну, из сауны ныряла в бассейн, последние два действия повторив несколько раз! Что вы думаете стало с тушью? Она выглядела так, будто я её только что нанесла! Под глазами не было ни крупинки. Более того, дома возникла проблема с её снятием. Я использую двухфазное средство Clarins One step facial cleanser, которое легко справляется со стойкими продуктами. Но эта тушь оказалась ему не под силу. После такого, я конечно же захотела себе эту тушь. К тому же, мне понравилось, как потрясающе выглядят с ней ресницы.

Мои ресницы без туши совершенно не выдающиеся:

Тушь для ресниц Benefit They're real mascara black

Особого изгиба тоже не имеют, поэтому я всегда завиваю их перед нанесением туши

Сравним глаз с тушью и без

В один слой получается натуральный эффект

Тушь ложится равномерно по всей длине, обволакивает ресницы, не склеивает, не оставляет комочков, приподнимает ресницы.

Я пачкаю ей верхнее веко. Для меня нет ничего ужасней в макияже, чем отпечатки туши на веке. Если я планирую наносить тени, то наношу сначала её, чтобы удалить отпечатки.

Можно тереть глаза, попадать в ливень, метель и апокалипсис. Ни крошки туши не опадёт под глаза, отпечатается или растечётся.

Мне нравится, как тушь распахивает взгляд. Ресницы держат изгиб, до самого момента удаления туши.

Тушь нанесена в один слой

Benefit They're real

Как тушь выглядит на лице в целом:

Как обычно, у меня ресницы на одном глазу получаются лучше, чем на другом

Также, тушь хорошо наслаивается, и можно создать более впечатляющий эффект, как например в моём макияже для Хэллоуина.

Тушь Benefit They're real нанесена в несколько слоёв

Как ни странно, тушь которую купила я, смывается моим любимым средством от Clarins. Хотя я специально приобрела средство, которое предлагает Benefit для снятия именно этой туши. Средство в формате молочка, который я совершенно не люблю. Но в нём всего 100 мл, что позволяет брать его в короткие путешествия на борт.

Эта тушь вытеснила все остальные из моей косметички. С ней просто не хочется использовать ничего другого.

Плюсы: объем, эффект от натурального до вечернего, непобедимая стойкость, удобная щёточка

Минусы: нет

Оценка: 5+++

Цена: около 25 евро

• dfgbhnj
  • 06 февраля 2019, 12:23
Была такая, очень нравится результат, но пришлось отказаться от нее из за жесткой щеточки. Веки болели, если старалась тщательно прокрасить ресницы. А у Вас отличный результат!
Наверное, у вас более чувствительные веки. Хотя я тоже иногда могу себе в глаз ткнуть этой щёткой   но это очень-очень редко
согласна, была у меня миниатюра, полную версию не захотелось как раз из-за очень колючей щеточки…
Пользовалась только этой тушью около полутора лет 3-5 раз в неделю. Очень нравился эффект. Сменила несколько флакончиков. К сожалению, заметила, что ресницы постепенно ухудшились. Отказалась от неё и их состояние вновь улучшилось. То же самое было с бровями и их тушью для бровей. Но там все произошло быстро за 3 месяца и негативное влияние было более очевидно. Тем более брови у меня тонкие, там сразу видно, а ресницы густые и длинные. Скорее всего, это моя индивидуальная реакция на продукты бенефит. Но не предупредить не могу.
Да, спасибо за ваш комментарий! Думаю, он будет полезен! Я использую около года, но не так часто. Бывает, что пару раз в месяц крашу ресницы, а бывает несколько дней подряд. А ещё, стала использовать средство для ресниц, поэтому они даже лучше стали, и от туши ничего не замечаю, к счастью. Хотя очевидно, что такой стойкий продукт вряд-ли полезен.
  • Dverka
  • 06 февраля 2019, 18:12
Подскажите, пожалуйста, какое средство для ресниц используете?
Faberlic Expert сыворотка для роста ресниц. Надо, кстати мне сделать о ней пост. Я использовала месяц регулярно и ресницы были лучше. Я что-то уже давно не использовала его, на фото уже снова ресницы в обычном состоянии. Не скажу, что я вижу колоссальный результат, но они действительно становятся длиннее и ярче у меня.
  • Y gld
  • 06 февраля 2019, 20:27
А как быстро она приходит в негодность, высыхает?
Я использовала не очень часто. Иногда парураз в месяц, иногда могла по 5 дней подряд. Через пол года примерно сменила. В следующий раз я использовала дюралайн и продлила ей жизнь. Это третья, буду снова использовать его — мне очень нравится!
Тоже любимая тушь, вау-эффект на ресницах. Постоянно не пользуюсь.
  • Zvon
  • 06 февраля 2019, 14:46
Я сейчас пользуюсь такой, у меня смывается любой умывашкой, никаких трудностей с этим не испытываю. Щёточка оригинальная, для меня удобна, правда очень жёсткая, щетинками на конце прокрашиваю уголки. Не плохая тушь, но есть и лучше, я бы все же ей предпочла ланкомовский гипноз или черную с золотой полосой герлен.
Так необычно, что одна тушь, а разные партии смываются по-разному!
Мне гипноз вообще не понравилась, а guerlain я не пробовала.
  • khajiit
  • 06 февраля 2019, 15:23
Какие у вас соболиные брови!!!)
А если по делу: тушь дала какой-то очень натуральный эффект, как мне показалось…
Спасибо! Да я побоялась наносить тушь, как обычно. Потому что в предыдущем посте никому не понравился эффект, комочки разглядели. Я нанесла чуть-чуть, ещё и расчесала, чтобы не испортить впечатление от хорошего продукта, как я сделала в прошлый раз.
  • khajiit
  • 06 февраля 2019, 16:47
Всем не угодите, тут уж кто что любит на ресницах) так что лучше всего — делайте на свое усмотрение
Но там правда ни одного положительного комментария не было, хотя я в восторге от эффекта. А я наношу, как на последних двух фото в полных образах. Люблю погуще, когда ресницы яркие, и меня не смущает, если они чуть склеятся. Возможно, моя тушь уже не красит, как совсем новая, вот тогда прямо густо было!
  • Bru
  • 06 февраля 2019, 15:24
Я давно ищу тушь, которая могла бы сделать из «нечего» мне ресницы — у меня ни изгиба, ни цвета, ни объема  . У вас очень интересный типаж лица)
Спасибо за комплимент!
Попробуйте, может быть и вам она подойдёт!
Моя постоянная тушь в течение последних 3х лет. Иногда покупаю что-то попробовать, но обычно в фоновом режиме.
Какой же макияж у вас интересный) Очень понравились глаза
Спасибо вам!
  • Carla
  • 06 февраля 2019, 18:11
На фото мне видны комочки… по-моему не лучший результат.
Может я не понимаю значения «комочки» относительно туши, но я честное слово их не вижу
Ненавижу силиконовые щетки, они из моих нормально — хороших ресниц делают кошмар
Какая вы красавица !🔥🔥🔥
Мода на свои красивые лица уходит, к сожалению, их редко можно увидеть ( веснушки, неинстаброви, губы без филлера)
Спасибо за обзор )
Спасибо вам за комплименты! Мне очень приятно
Я раньше тоже не любила такие щёточки. Всё очень индивидуально, нужно пробовать на себе. Читая комментарии, я вспомнила, что поначалу мне эта щёточка тоже больно делала глазам, но я так давно пользуюсь, что уже научилась использовать её без жертв   и даже позабыла об этом
Одна из любимых тушей, и да, главное ее отличие что она не размазывается и не сыпется, но при этом легко смывается обычной умывалкой. Только когда она совсем новая, она немного проблематична в нанесении, слишком много ее набирается на щеточку. у меня для этих случаев есть чистая кисточка от миниверсии) крашу и потом расчесываю чистой кисточкой. чтобы снять излишки и разделить реснички.
У меня она обычным средством не смывается, только двухфазным. А первая тушь не смывалась даже двухфазным, а только специальным, который есть у Benefit для этой туши
Спасибо, что напомнили об этой туши! Была когда-то и действительно радовала стойкостью, но лично мне такая щеточка не нравится, у нее удлиненные острые щетинки, которые царапают веко, поэтому повторять не стала.