Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.02.2019
7520

Тушь для ресниц Benefit They're real mascara black

Пост о моей самой любимой, идеальной туши.


Я люблю, когда тушь даёт заметный эффект. Но самое главное требование для меня — супер стойкость. Все умрут, а я останусь — это про неё. Тушь Benefit They're real невозможно снять с ресниц без тяжёлой артиллерии. И для меня это главный плюс. К тому же, она даёт хороший эффект на ресницах. Они выглядят яркими, пышными и длинными.


Лет 5 для меня не было туши лучше, чем водостойкая Givenchy с круглой щёточкой, пока я не попробовала эту тушь у своей подруги.


Меня порадовало, что у этой туши кончик тоже круглый и результат они дают очень похожий, но с круглой щёточкой у меня больше «маневренности», зато этой я не царапаю себе веки.

Силиконовая щёточка

Она оказалась феноменально стойкой. Я нанесла её утром, проходила весь день, пошла на вечеринку, с вечеринки сразу на работу (без сна, соответственно не смывая тушь), с работы с тренажёрный зал, из зала в сауну, из сауны ныряла в бассейн, последние два действия повторив несколько раз! Что вы думаете стало с тушью? Она выглядела так, будто я её только что нанесла! Под глазами не было ни крупинки. Более того, дома возникла проблема с её снятием. Я использую двухфазное средство Clarins One step facial cleanser, которое легко справляется со стойкими продуктами. Но эта тушь оказалась ему не под силу. После такого, я конечно же захотела себе эту тушь. К тому же, мне понравилось, как потрясающе выглядят с ней ресницы.


Мои ресницы без туши совершенно не выдающиеся:

Особого изгиба тоже не имеют, поэтому я всегда завиваю их перед нанесением туши

Сравним глаз с тушью и без

В один слой получается натуральный эффект

Тушь ложится равномерно по всей длине, обволакивает ресницы, не склеивает, не оставляет комочков, приподнимает ресницы.

Я пачкаю ей верхнее веко. Для меня нет ничего ужасней в макияже, чем отпечатки туши на веке. Если я планирую наносить тени, то наношу сначала её, чтобы удалить отпечатки.

Можно тереть глаза, попадать в ливень, метель и апокалипсис. Ни крошки туши не опадёт под глаза, отпечатается или растечётся.

Мне нравится, как тушь распахивает взгляд. Ресницы держат изгиб, до самого момента удаления туши.


Тушь нанесена в один слой

Benefit They're real


Как тушь выглядит на лице в целом:

Как обычно, у меня ресницы на одном глазу получаются лучше, чем на другом

Также, тушь хорошо наслаивается, и можно создать более впечатляющий эффект, как например в моём макияже для Хэллоуина.

Тушь Benefit They're real нанесена в несколько слоёв

Как ни странно, тушь которую купила я, смывается моим любимым средством от Clarins. Хотя я специально приобрела средство, которое предлагает Benefit для снятия именно этой туши. Средство в формате молочка, который я совершенно не люблю. Но в нём всего 100 мл, что позволяет брать его в короткие путешествия на борт.


Эта тушь вытеснила все остальные из моей косметички. С ней просто не хочется использовать ничего другого.


Плюсы: объем, эффект от натурального до вечернего, непобедимая стойкость, удобная щёточка

Минусы: нет


Оценка: 5+++

Цена: около 25 евро

на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   41 пост   48 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

dfgbhnj06 февраля 2019, 12:23
Была такая, очень нравится результат, но пришлось отказаться от нее из за жесткой щеточки. Веки болели, если старалась тщательно прокрасить ресницы. А у Вас отличный результат!
sheisreal06 февраля 2019, 12:39
Наверное, у вас более чувствительные веки. Хотя я тоже иногда могу себе в глаз ткнуть этой щёткой   но это очень-очень редко
Olesya_ya06 февраля 2019, 15:30
согласна, была у меня миниатюра, полную версию не захотелось как раз из-за очень колючей щеточки…
Анастасия Ковалева06 февраля 2019, 12:41
Пользовалась только этой тушью около полутора лет 3-5 раз в неделю. Очень нравился эффект. Сменила несколько флакончиков. К сожалению, заметила, что ресницы постепенно ухудшились. Отказалась от неё и их состояние вновь улучшилось. То же самое было с бровями и их тушью для бровей. Но там все произошло быстро за 3 месяца и негативное влияние было более очевидно. Тем более брови у меня тонкие, там сразу видно, а ресницы густые и длинные. Скорее всего, это моя индивидуальная реакция на продукты бенефит. Но не предупредить не могу.
sheisreal06 февраля 2019, 13:45
Да, спасибо за ваш комментарий! Думаю, он будет полезен! Я использую около года, но не так часто. Бывает, что пару раз в месяц крашу ресницы, а бывает несколько дней подряд. А ещё, стала использовать средство для ресниц, поэтому они даже лучше стали, и от туши ничего не замечаю, к счастью. Хотя очевидно, что такой стойкий продукт вряд-ли полезен.
Dverka06 февраля 2019, 18:12
Подскажите, пожалуйста, какое средство для ресниц используете?
sheisreal06 февраля 2019, 23:09
Faberlic Expert сыворотка для роста ресниц. Надо, кстати мне сделать о ней пост. Я использовала месяц регулярно и ресницы были лучше. Я что-то уже давно не использовала его, на фото уже снова ресницы в обычном состоянии. Не скажу, что я вижу колоссальный результат, но они действительно становятся длиннее и ярче у меня.
Y gld06 февраля 2019, 20:27
А как быстро она приходит в негодность, высыхает?
sheisreal06 февраля 2019, 23:12
Я использовала не очень часто. Иногда парураз в месяц, иногда могла по 5 дней подряд. Через пол года примерно сменила. В следующий раз я использовала дюралайн и продлила ей жизнь. Это третья, буду снова использовать его — мне очень нравится!
suralmasha06 февраля 2019, 12:53
Тоже любимая тушь, вау-эффект на ресницах. Постоянно не пользуюсь.
Zvon06 февраля 2019, 14:46
Я сейчас пользуюсь такой, у меня смывается любой умывашкой, никаких трудностей с этим не испытываю. Щёточка оригинальная, для меня удобна, правда очень жёсткая, щетинками на конце прокрашиваю уголки. Не плохая тушь, но есть и лучше, я бы все же ей предпочла ланкомовский гипноз или черную с золотой полосой герлен.
sheisreal06 февраля 2019, 16:09
Так необычно, что одна тушь, а разные партии смываются по-разному!
Мне гипноз вообще не понравилась, а guerlain я не пробовала.
khajiit06 февраля 2019, 15:23
Какие у вас соболиные брови!!!)
А если по делу: тушь дала какой-то очень натуральный эффект, как мне показалось…
sheisreal06 февраля 2019, 16:11
Спасибо! Да я побоялась наносить тушь, как обычно. Потому что в предыдущем посте никому не понравился эффект, комочки разглядели. Я нанесла чуть-чуть, ещё и расчесала, чтобы не испортить впечатление от хорошего продукта, как я сделала в прошлый раз.
khajiit06 февраля 2019, 16:47
Всем не угодите, тут уж кто что любит на ресницах) так что лучше всего — делайте на свое усмотрение
sheisreal06 февраля 2019, 16:58
Но там правда ни одного положительного комментария не было, хотя я в восторге от эффекта. А я наношу, как на последних двух фото в полных образах. Люблю погуще, когда ресницы яркие, и меня не смущает, если они чуть склеятся. Возможно, моя тушь уже не красит, как совсем новая, вот тогда прямо густо было!
Bru06 февраля 2019, 15:24
Я давно ищу тушь, которая могла бы сделать из «нечего» мне ресницы — у меня ни изгиба, ни цвета, ни объема  . У вас очень интересный типаж лица)
sheisreal06 февраля 2019, 16:12
Спасибо за комплимент!
Попробуйте, может быть и вам она подойдёт!
Tatyana Kosareva06 февраля 2019, 15:28
Моя постоянная тушь в течение последних 3х лет. Иногда покупаю что-то попробовать, но обычно в фоновом режиме.
Алиса Ливанова06 февраля 2019, 17:00
Какой же макияж у вас интересный) Очень понравились глаза  
sheisreal06 февраля 2019, 17:04
Спасибо вам!  
Carla06 февраля 2019, 18:11
На фото мне видны комочки… по-моему не лучший результат.
sheisreal06 февраля 2019, 23:14
Может я не понимаю значения «комочки» относительно туши, но я честное слово их не вижу  
Kabanuchka06 февраля 2019, 19:34
Ненавижу силиконовые щетки, они из моих нормально — хороших ресниц делают кошмар
Какая вы красавица !???
Мода на свои красивые лица уходит, к сожалению, их редко можно увидеть ( веснушки, неинстаброви, губы без филлера)
Спасибо за обзор )
sheisreal06 февраля 2019, 23:17
Спасибо вам за комплименты! Мне очень приятно  
Я раньше тоже не любила такие щёточки. Всё очень индивидуально, нужно пробовать на себе. Читая комментарии, я вспомнила, что поначалу мне эта щёточка тоже больно делала глазам, но я так давно пользуюсь, что уже научилась использовать её без жертв   и даже позабыла об этом
Stasyamoon07 февраля 2019, 14:55
Одна из любимых тушей, и да, главное ее отличие что она не размазывается и не сыпется, но при этом легко смывается обычной умывалкой. Только когда она совсем новая, она немного проблематична в нанесении, слишком много ее набирается на щеточку. у меня для этих случаев есть чистая кисточка от миниверсии) крашу и потом расчесываю чистой кисточкой. чтобы снять излишки и разделить реснички.
sheisreal08 февраля 2019, 00:26
У меня она обычным средством не смывается, только двухфазным. А первая тушь не смывалась даже двухфазным, а только специальным, который есть у Benefit для этой туши
BeautyAudit08 февраля 2019, 00:05
Спасибо, что напомнили об этой туши! Была когда-то и действительно радовала стойкостью, но лично мне такая щеточка не нравится, у нее удлиненные острые щетинки, которые царапают веко, поэтому повторять не стала.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...