Lime Crime Venus III

Когда вышла палетка Venus 3, то меня она не впечатлила от слова совсем. Сначала так было и с ее сестрами, но в итоге победила любовь к теням этой марки, поэтому во время скидок я заказала себе ее.

Lime Crime Venus III

Оформление палетки как и у предыдущих версий: упаковка из качественного картона, закрывается плотно, с щелчком, внутри есть магниты. Мне очень нравятся зеркала в палетках Venus, учитывая, что я предпочитаю настольное зеркало, но в походных условиях оно меня выручало. Открывается палетка на 180 градусов.

Больше всего, меня привлекает стильная Венера с розовым маникюром.

Lime Crime Venus III

Перед нами 8 оттенков разной текстуры: матовые, сатиновые, и даже, прессованные глиттеры.

Основная информация:

Объём 16 г

Срок годности 24 мес.

Изготовлено в США.

Lime Crime Venus III

Когда я впервые увидела эту палетку на промо, мне показалась она слишком яркой и не повседневной, но спустя время, я поняла, как ошибалась!

Если есть сомнения, давайте посмотрим свотчи?)

Lime Crime Venus III

Dreamy   — тот самый демон, из-за которого я купила эту палетку! Идеальный цвет для растушёвки, на подвижное веко и тд. Очень приятный пыльно-розовый матовый оттенок.

Beam  — лавандовый глиттер. Лучше всего наносится пальцем на базу под глиттер.

Heavenly  — золотистый глиттер. Наносится также как и Beam.

Сначала я вообще не поняла эти оттенки, пыталась нанести их кистью, разочаровалась.

Rapture  — очень нежный розовый оттенок с мелкими голубыми блестками.

Вторая четверка:

Ecstasy   — холодный коричневый матовый с лиловым подтоном. Обожаю использовать его в растушевке, на нижнем веке.

Paradise  — холодная фуксия. Тот самый оттенок, на который я сразу обратила внимание, любовь с которым случилась сразу. Интересно использовать его в качестве акцентов. Из-за него мне палетка показалась яркой.

Bliss  — матовый коралловый оттенок. Хорош для растушёвки, для подвижного века мне не очень понравился, потому что с ним я выгляжу болезненно.

Beloved  — сатиновый коричневый, отлично подходит для подвижного и нижнего века, растушёвки. Очень мягкий, мне нравится использовать его для смоки.

У теней плотная прессовка, они не пылят при наборе на кисть, очень приятные на ощупь, но в то же время твердые. У оттенков отличная пигментация, они легко наслаиваются, просто тушуются. Глиттерные оттенки — новая текстура у Lime Crime имеют склонность к затиранию, поэтому приходится снимать верхний слой.

Хочу показать вам несколько образов:

Dreamy в складке, Beam во внутреннем уголке, Rapture на подвижном веке, Ecstasy затемнен внешний уголок, Beloved на нижнем веке.

Bliss в растушевке, Beloved на подвижном веке.

Dreamy на подвижном веке, Ecstasy во внешнем уголке, Paradise на нижнем веке, Dreamy в растушёвке на нижнем веке.

Beloved на подвижном веке, Ecstacy в растушёвке, Heavenly во внутреннем уголке.

Оттенок Paradise + Dreamy

Хочется задать себе лишь один вопрос: Почему я так долго сомневалась? После приобретения ни разу не пожалела, а даже отодвинула все свои палетки.

2000₽цена
9/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
  • Skadi
  • 05 февраля 2019, 18:21
Спасибо за пост, очень хорошо показали палетку.
  • EVASHIE
  • 05 февраля 2019, 18:31
Ох, какие луки у вас   не подскажете помаду с предпоследнего?)
помада Nyx Professional Makeup Liquid Suede 21 Brooklyn Thorn
Благодарю
  • mares
  • 05 февраля 2019, 18:32
Макияжи красивые, самое забавное, что мне больше всего понравился «скучный» бронзовый смоки   Но я также люблю сине-фиолетовые акценты по нижнему веку   У самой для этого есть Аметист от Худы и Soul Blooming от Nabla. Но даже когда их еще не было, третья Венера не зацепила (хотя растушовочные матовые просто чудо!).
у меня набла тоже есть)
и тоже ее люблю))
А Худу хочу новую палетку Нюд, надеюсь, успокоюсь)
Ух ты! отличная палетка, как оказалось
сама не ожидала)
  • yokogama
  • 05 февраля 2019, 20:08
Какие у вас красивые макияжи!
спасибо
  • redishhh
  • 05 февраля 2019, 22:02
Я тоже все любуюсь на 3-ю Венеру и все никак не решусь ее купить))
мне кажется, надо))
Вот это макияжи, как вы умело с оттенками обращаетесь!
благодарю
Отлична демонстрация оттенков в макияже. Столько красоты разом
Кажется, я впервые всерьез заинтересовалась палеткой ЛК)
как приятно) спасибо
  • Furiosa
  • 06 февраля 2019, 08:31
Тоже люблю эту палетку, согласна, что она отлично себя показывает в повседневном макияже. Спасибо Вам за красивые и разнообразные макияжи!)
благодарю
с момента выхода думала нужна ли она мне, в итоге заказала норвину и она совсем не фиолетовая  , ваш пост снова заставил меня размышлять над покупкой 3й венеры
ой, что-то я равнодушна к палеткам абх, две лежат мертвым грузом(

• Blake
  • 06 февраля 2019, 17:10
Очень крутые макияжи!   И палетка кайфовая, вам оч.идет)
спасибо
Подскажите, пожалуйста, что за волшебные помады на вас на первых трех фото?
да пожалуйста)
в первом использован карандаш для губ NYX 62 Lavander And Lace
во втором NYX Soft Matte Lip Cream Toulouse
в третьем Lime Crime Velvetines Polly
Пожалуй, первый раз вижу реально носибельные макияжи с этой палеткой   обычно это слишком яркое вызывающее розовое буйство, которое, к сожалению, для меня сразу сбрасывало со счетов эту палетку. После вашего поста с радостным облегчением наконец решилась купить   Вы отлично раскрыли ее скрытые возможности, спасибо!
как это приятно) спасибо
И еще хотела спросить, что за розовый гармоничный хайлайтер на фото с первым макияжем?
это, кстати, палетка хайлатеров от Lime Crime в оттенке Unicorns))