Lime Crime Wet Cherry Gloss

Не так давно Lime Crime произвел на свет принципиально новый продукт — блески для губ. В царстве матовых помад бренда этот запуск показался действительно чем-то новым и необычным (вот уж не думала, что когда-то назову блеск для губ необычным продуктом. О времена). Сегодня расскажу вам о том, как я его полюбила, но не сразу

Lime Crime Wet Cherry Gloss

Новые блески американского бренда посвящены вишне и ее многочисленным ипостасям, в моем случае — горькой вишне 🤔 — Bitter Cherry

Lime Crime Wet Cherry Gloss

Упаковка: крупный спонж, которым легко и приятно пользоваться,объем всего 2,96 мл. У меня за пару месяцев использована уже половина

Аромат: бьющий в нос запах вишневого леденца. Надолго не задерживается, что хорошо

Lime Crime Wet Cherry Gloss

Формула гелевая, не растекается, не затекает в складки, дает очень глянцевый финиш, практически стеклянный. Не липнет! Для меня последний пункт стал основополагающим. Очень довольна качеством новинки

Lime Crime Wet Cherry Gloss

Почему же не сразу полюбила? Опять виноваты промо фото и свотчи бренда:

Влюбилась в этот оттенок и, признаться, ожидала большей плотности цвета, именно по этой причине поначалу я была им недовольна, чувствовала себя обманутой😀, но потом словила себя на том, что рука тянется именно к нему, каждый день, хотя получила много других интересных новинок, в том числе блесков. Гнев постепенно сменился на милость (в отличие от их же новой палетки Venus XS Silver )

На деле выглядит блеск так. Колоссальная разница, не находите?

Мне кажется, даже если вымазать полтюбика на губы, не получишь того цвета, что манит нас с промо фото. Просто примите это за данность, если устраивает невысокая пигментация и хотите гелевую нелипкую формулу, блеск вполне может заполнить эту нишу. Про темные оттенки я сказать ничего не могу, но, думаю, там тоже на выходе менее пигментированный продукт

У блеска есть чудесное свойство гармонизировать макияж, «затеплять» его, не выделяясь ярким пятном на лице. Я люблю теплые макияжи глаз, но для жизни активный акцент на глазах дополняю чем-то полупрозрачным на губах, без четкого контура, поэтому блеск стал незаменимым помощником.

Из недостатков: запах🙄 и низкая стойкость. Несмотря на это, им пользоваться приятно и добавить новый слой не составляет труда, тем более, таким оттенком можно накраситься на ходу

Вот такая неожиданная симпатия с отсрочкой😊

Не уверена, что хотела бы попробовать более темные оттенки этой серии, но мой вполне пригоден для жизни, что доказывает уже ополовиненная бутылочка😏

18$цена
9/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
  • Blake
  • 14 февраля 2019, 15:28
Мне нравится: очень красивый «натуральный» оттенок, тебе вообще здорово — подходит к цвету волос, кожи
Спасибо, Аня! Блеск классный
Какие у Вас глаза красивые!
Не липкий!))
В сравнении с NYX butter gloss «Tiramisu» Lime Crime более прозрачный?
Не липкий) Не пробовала эти блески
  • anuka
  • 14 февраля 2019, 16:48
они совершенно разные
Действительно очень гармонично на Вас смотрится. Вроде ничего особенного, но все в целом — здорово!👍
Спасибо! Да, ничего особенного, просто блеск, но формула приятная и цвет под многое подходит. Что еще надо
Оттенок, безусловно, ваш! С волосами очень гармонично смотрится
Оля, общий образ такой классный!
Спасибо, Света
  • mares
  • 14 февраля 2019, 19:32
Если в полноразмере объём меньше 3 мл, то сколько же в моей миниатюрной версии тогда?!   Ладно вельветины пигментированные и стойкие, там еще как-то можно оправдать маленькое количество продукта, но блески то быстрее расходуются...Вот Lime Crime жадины!
Оттенок очень красиво вписался в общий образ   Согласна с описанием характеристик блеска — довольно приятный в использовании. У меня похожий бежевый оттенок, но с золотыми блестками (из новогоднего комплекта миниатюр). Блестки не смотрятся сильно пошло и не ощущаются неприятно на губах, хотя они довольно крупные. Правда, и наносятся они довольно реденько (тут тоже была бы в тему картинка «ожидание — реальность» со свотчем от Lime Crime и фоткой на губах).
Да, не сильно они расщедрились опять) Хотя сама упаковка выглядит такой объемной, еще один обман
Ох уж эти промо фото
Он вам очень походит к вашему цвету волос и действительно замечательно финалит образ! Но снова их «шикарные»рекламные свотчи  , ожидания и реальность.
Благодарю! Снова колоссальная разница, к сожалению, но этому блеску готова простить такое несовпадение)
да уж, на промо эффект этаких glass lips. но в жизни выглядит очень достойно, вроде даже в складочки не сильно пытается затечь?
Не затекает совсем, классная формула   не знаю, конечно, как в других оттенках, но мой беспроблемный
На губах блеск лежит безупречно! И оттенок классный, тебе идет! Очень хочу попробовать этот блеск, при случае закажу обязательно
Спасибо, Даша) Блеск очень приятный во всех отношениях, думаю, ты тоже оценишь
Очень хотела что-то из линейки блесков момента ее появления, а теперь даже не знаю. Потому что смотрю на яркие цвета и хотелось бы ещё и глади… все не могу решить
С яркими обычно сложнее :( а еще учитывая, что они не будут как на их промо фото…
  • 15 февраля 2019, 03:47
Очень приятно выглядит, вы с ним такая весенняя парочка ) Какая стойкость у блеска? И тушь тоже очень весенне-летняя, это новый лиловый (фиолетовый) оттенок Маскарад?
Спасибо) Стойкость невысокая, писала об этом в посте. Меня устраивает, подправить его не проблема
Нет, это Viviene Sabo Cabaret Premiere оттенок Фиолетовый
  • 15 февраля 2019, 22:56
То, что не высокая, прочитала в посте. Но у всех разное понимание невысокой стойкости, кому-то полчаса, а кому-то два невысокая )
Пару часов навскидку, с секундомером не бегала) Полчаса — это вообще провал, как по мне. Обычная стойкость блеска, ни хуже, ни лучше среднестатистической
  • 16 февраля 2019, 00:11
А, ну это нормальная невысокая стойкость
  • Ms-Miu
  • 11 апреля 2019, 16:07
Всегда в поиске таких «затеплителей» макияжа   Кажется могу назвать аналог описанному в посте продукту — Yves Rocher Le Baume Liquide в 5 оттенке. 7 мл, легкая увлажняющая текстура, невыдающаяся стойкость, конечно, но цвет — кажется ооочень похожим на ваш) будет возможность — обязательно сделаю затест лаймкрайма, было бы очень интересно сравнить продукты!
Спасибо за отзыв, никогда не пользовалась блесками Ив Роше, но было бы интересно его попробовать