14.02.2019

Lime Crime Wet Cherry Gloss

Не так давно Lime Crime произвел на свет принципиально новый продукт — блески для губ. В царстве матовых помад бренда этот запуск показался действительно чем-то новым и необычным (вот уж не думала, что когда-то назову блеск для губ необычным продуктом. О времена). Сегодня расскажу вам о том, как я его полюбила, но не сразу

Новые блески американского бренда посвящены вишне и ее многочисленным ипостасям, в моем случае — горькой вишне 🤔 — Bitter Cherry

Упаковка: крупный спонж, которым легко и приятно пользоваться,объем всего 2,96 мл. У меня за пару месяцев использована уже половина

Аромат: бьющий в нос запах вишневого леденца. Надолго не задерживается, что хорошо

Формула гелевая, не растекается, не затекает в складки, дает очень глянцевый финиш, практически стеклянный. Не липнет! Для меня последний пункт стал основополагающим. Очень довольна качеством новинки

Почему же не сразу полюбила? Опять виноваты промо фото и свотчи бренда:

Влюбилась в этот оттенок и, признаться, ожидала большей плотности цвета, именно по этой причине поначалу я была им недовольна, чувствовала себя обманутой😀, но потом словила себя на том, что рука тянется именно к нему, каждый день, хотя получила много других интересных новинок, в том числе блесков. Гнев постепенно сменился на милость (в отличие от их же новой палетки Venus XS Silver )

На деле выглядит блеск так. Колоссальная разница, не находите?

Мне кажется, даже если вымазать полтюбика на губы, не получишь того цвета, что манит нас с промо фото. Просто примите это за данность, если устраивает невысокая пигментация и хотите гелевую нелипкую формулу, блеск вполне может заполнить эту нишу. Про темные оттенки я сказать ничего не могу, но, думаю, там тоже на выходе менее пигментированный продукт

У блеска есть чудесное свойство гармонизировать макияж, «затеплять» его, не выделяясь ярким пятном на лице. Я люблю теплые макияжи глаз, но для жизни активный акцент на глазах дополняю чем-то полупрозрачным на губах, без четкого контура, поэтому блеск стал незаменимым помощником.

Из недостатков: запах🙄 и низкая стойкость. Несмотря на это, им пользоваться приятно и добавить новый слой не составляет труда, тем более, таким оттенком можно накраситься на ходу

Вот такая неожиданная симпатия с отсрочкой😊

Не уверена, что хотела бы попробовать более темные оттенки этой серии, но мой вполне пригоден для жизни, что доказывает уже ополовиненная бутылочка😏

18$цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Blake 14 февраля 2019, 15:28
Мне нравится: очень красивый «натуральный» оттенок, тебе вообще здорово — подходит к цвету волос, кожи
Areyoutheone 14 февраля 2019, 16:07
Спасибо, Аня! Блеск классный
Cassiopeastarlight 14 февраля 2019, 15:36
Какие у Вас глаза красивые!
Areyoutheone 14 февраля 2019, 16:08
Uliana_Uliana 14 февраля 2019, 15:57
Не липкий!))
В сравнении с NYX butter gloss «Tiramisu» Lime Crime более прозрачный?
Areyoutheone 14 февраля 2019, 16:08
Не липкий) Не пробовала эти блески
anuka 14 февраля 2019, 16:48
они совершенно разные
Elenina87 14 февраля 2019, 17:31
Действительно очень гармонично на Вас смотрится. Вроде ничего особенного, но все в целом — здорово!👍
Areyoutheone 14 февраля 2019, 18:16
Спасибо! Да, ничего особенного, просто блеск, но формула приятная и цвет под многое подходит. Что еще надо
wonderwall 14 февраля 2019, 19:19
Оттенок, безусловно, ваш! С волосами очень гармонично смотрится
Areyoutheone 14 февраля 2019, 23:35
Kabanuchka 14 февраля 2019, 19:25
Оля, общий образ такой классный!
Areyoutheone 14 февраля 2019, 23:35
Спасибо, Света
mares 14 февраля 2019, 19:32
Если в полноразмере объём меньше 3 мл, то сколько же в моей миниатюрной версии тогда?!   Ладно вельветины пигментированные и стойкие, там еще как-то можно оправдать маленькое количество продукта, но блески то быстрее расходуются...Вот Lime Crime жадины!
Оттенок очень красиво вписался в общий образ   Согласна с описанием характеристик блеска — довольно приятный в использовании. У меня похожий бежевый оттенок, но с золотыми блестками (из новогоднего комплекта миниатюр). Блестки не смотрятся сильно пошло и не ощущаются неприятно на губах, хотя они довольно крупные. Правда, и наносятся они довольно реденько (тут тоже была бы в тему картинка «ожидание — реальность» со свотчем от Lime Crime и фоткой на губах).
Areyoutheone 14 февраля 2019, 23:36
Да, не сильно они расщедрились опять) Хотя сама упаковка выглядит такой объемной, еще один обман
Ох уж эти промо фото
Olga Kharlamova 14 февраля 2019, 19:37
Он вам очень походит к вашему цвету волос и действительно замечательно финалит образ! Но снова их «шикарные»рекламные свотчи  , ожидания и реальность.
Areyoutheone 14 февраля 2019, 23:37
Благодарю! Снова колоссальная разница, к сожалению, но этому блеску готова простить такое несовпадение)
Olga Polevikova 14 февраля 2019, 20:39
да уж, на промо эффект этаких glass lips. но в жизни выглядит очень достойно, вроде даже в складочки не сильно пытается затечь?
Areyoutheone 14 февраля 2019, 23:38
Не затекает совсем, классная формула   не знаю, конечно, как в других оттенках, но мой беспроблемный
manuka_honey 15 февраля 2019, 01:36
На губах блеск лежит безупречно! И оттенок классный, тебе идет! Очень хочу попробовать этот блеск, при случае закажу обязательно
Areyoutheone 15 февраля 2019, 13:14
Спасибо, Даша) Блеск очень приятный во всех отношениях, думаю, ты тоже оценишь
Mac_Cecht 15 февраля 2019, 01:43
Очень хотела что-то из линейки блесков момента ее появления, а теперь даже не знаю. Потому что смотрю на яркие цвета и хотелось бы ещё и глади… все не могу решить
Areyoutheone 15 февраля 2019, 13:18
С яркими обычно сложнее :( а еще учитывая, что они не будут как на их промо фото…
Pines 15 февраля 2019, 03:47
Очень приятно выглядит, вы с ним такая весенняя парочка ) Какая стойкость у блеска? И тушь тоже очень весенне-летняя, это новый лиловый (фиолетовый) оттенок Маскарад?
Areyoutheone 15 февраля 2019, 13:19
Спасибо) Стойкость невысокая, писала об этом в посте. Меня устраивает, подправить его не проблема
Нет, это Viviene Sabo Cabaret Premiere оттенок Фиолетовый
Pines 15 февраля 2019, 22:56
То, что не высокая, прочитала в посте. Но у всех разное понимание невысокой стойкости, кому-то полчаса, а кому-то два невысокая )
Areyoutheone 15 февраля 2019, 23:57
Пару часов навскидку, с секундомером не бегала) Полчаса — это вообще провал, как по мне. Обычная стойкость блеска, ни хуже, ни лучше среднестатистической
Pines 16 февраля 2019, 00:11
А, ну это нормальная невысокая стойкость
Ms-Miu 11 апреля 2019, 16:07
Всегда в поиске таких «затеплителей» макияжа   Кажется могу назвать аналог описанному в посте продукту — Yves Rocher Le Baume Liquide в 5 оттенке. 7 мл, легкая увлажняющая текстура, невыдающаяся стойкость, конечно, но цвет — кажется ооочень похожим на ваш) будет возможность — обязательно сделаю затест лаймкрайма, было бы очень интересно сравнить продукты!
Areyoutheone 14 апреля 2019, 15:29
Спасибо за отзыв, никогда не пользовалась блесками Ив Роше, но было бы интересно его попробовать