05.02.2019

Фаворит ютуб блогеров! NARS Powermatte LIP Pigment в оттенке warm leatherette

Привет!

Меня зовут Вика, и я помадный наркоман!)

Я всегда была поклонником блогеров на ютубе, рассматривала с интересом такие видео, и их мнение часто помогало в полезном выборе.

Матовая помада от NARS быстро взорвала популярную интернет-площадку и вошла в топы косметических продуктов блогеров.

Сегодня раскрою свое мнение об американской косметической звезде...))

Начну с того, что я обожаю такие цвета, малиново-ягодный, насыщенный, достаточно темный.

На сайте очень хорошо передано оттенок!

Аппликатор твердый с мелкими ворсинками, как в большинстве похожих продуктов, наносить довольно муторно для меня, но это касается всех таких помад, поэтому претензий не может быть.

Стойкость… Помада от Нарс очень умело отпечатывается на кружке, правда несмотря на это остается долгое время на губах, медленно отдавая свой пигмент на другие предметы, которые касаются ваших губ, тинтует достаточно сильно, сходит с губ равномерно, конечно, если они не в очень убитом состоянии.

Покрытие по плотности текстуры-среднее, но цвет губ перекрывает полностью, не стягивает их, и не делает гармошку...

Поверх помады нанесла немного блесток, зачем-то))

Вспомню, когда первый раз попробовала жидкую матовую Нуба Милебачи, моему счастью не было конца, такая бархатная, стойка, просто прорыв… Потом все кому не лень начали копировать формулу, ну как всегда бывает. И с тех пор я не вижу большого прогресса ...

В таких помад почти все аналогично, даже запах одинаковый.

Наверное Нарс хотели найти золотую середину и совместить лучшие качества матовых помад, в какой-то степени им это удалось, но ничего особенного)))

Цена:26$

Оценка: 8/10

5.5ml

Спасибо за внимание!

Всем хорошего дня.))

NARS Powermatte Lip Pigment

NARS Powermatte Lip Pigment

Mary_Wise 05 февраля 2019, 15:03
Очень неравномерно она лежит, и видно это, к сожалению, не только на макро. Не понимаю, почему так сложно сделать хорошую помаду такого оттенка((
ViKulyk 05 февраля 2019, 15:10
Очень неравномерно лежит? Где вы такое видите, мне интересно)) Единственное что с контуром трудно, но я написала, что с такими аппликаторами мне трудно…
Mary_Wise 05 февраля 2019, 15:13
Как раз вот контур издалека смотрится прилично очень даже, а вот левая (относительно фото) сторона губ, как будто бы более пигментирована, более темно-фиолетовая.
ViKulyk 05 февраля 2019, 15:22
Ясно, спасибо за мнение)))
artistry 05 февраля 2019, 17:36
Да, это правда, я тоже сразу обратила внимание, но раз вы говорите, что такой проблемы нет, значит это свет так падал. Вам очень идет этот цвет) люблю, когда матовые помады не скукоживают губы, а лежат вот так мягко.
ViKulyk 05 февраля 2019, 17:44
Спасибо, рада услышать хоть что-то хорошее под этим постом))
Маргарита Рябова 05 февраля 2019, 16:15
А не пробовали Л'ЭТУАЛЬ GITANE Флюид для губ с эффектом объема 805 ma rebelle?
Funny8face 05 февраля 2019, 15:06
Какой шикарные цвет   Лежала бы она чуть лучше, спасибо за пост)
ViKulyk 05 февраля 2019, 15:11
Люблю такие цвета, а чем она плохо легла?
Funny8face 05 февраля 2019, 15:16
Цвет неравномерно распределился, а в остальном, на мой вкус, она хороша. Возможно ее надо было в конце пальчиком «прибить»)
ViKulyk 05 февраля 2019, 15:20
Спасибо за совет, но мне и так норм))
AlexandraH 05 февраля 2019, 15:10
Неравномерно лежит, если не присматриваться, издалека кажется, что какое-то высыпание на губе. Плюс растекается, уже на фотках видно.
Nailchantress 05 февраля 2019, 17:13
У вас неадекватная реакция, на верхней губе слева по отношению к зрителю действительно темное пятно, которое очень бросается в глаза как на макро так и на портрете
Shisan 05 февраля 2019, 17:39
Поддерживаю, сразу бросается в глаза, что помада легла неровно, проплешинами, и даже нарисовала простуду на губах, которую словно пытались закрасить) Автор, чуть спокойнее относитесь к критике. Мы не говорим, что вы чем-то плохая, мы говорим, что фиговое поведение помады видно сразу, и оно портит вашу красоту. Я ожидала увидеть оценку не выше тройки за такое. Но в любом случае, спасибо — теперь не куплю.
ViKulyk 05 февраля 2019, 17:51
Думаю каждому человеку было бы неприятно такое слышать, я отстаиваю свое мнение. Рада, что оказалась полезной!
89050231331 05 февраля 2019, 15:28
Это не высыпания, автор же сказала, зачем-то блестки нанесла. Это они, я думаю

😀
ViKulyk 05 февраля 2019, 15:31
Да! Очень легко переплутать))
Exquisite 05 февраля 2019, 15:22
Виктория, очень классно смотрится! Мне нравится!
ViKulyk 05 февраля 2019, 15:23
Мне приятно)
Manticora 05 февраля 2019, 15:32
Цвет бомбический и очень вам идет! Но пигментация действительно неравномерная, а жаль…
ViKulyk 05 февраля 2019, 15:34
best_i_ya 05 февраля 2019, 15:39
Оттенок шикарный, но все помады похожих оттенков, которые пробовала я, лежат на губах с погрешностями.
Гляньте ещё Lime Crime Beet It
ViKulyk 05 февраля 2019, 16:16
Спасибо за совет)
Maishka 05 февраля 2019, 15:47
Все же Вельветины мне больше нравятся
ViKulyk 05 февраля 2019, 16:17
и мне)))
Lalique 05 февраля 2019, 16:31
Вам очень идет этот оттенок! Украшает, освежает, макияж выглядит немного «морозным», если так можно сказать.   Когда-то я пыталась примерить на себя такие оттенки, но мне категорически не подходят.

Вокруг так много перфекционистов, что порой страшно и вовсе краситься и выходить на улицу
ViKulyk 05 февраля 2019, 17:34
Спасибо большое))
Пусть выговорятся, может им больше негде))
InGa17 05 февраля 2019, 18:14
Цвет Вам очень идет, нанесение, действительно, слегка подкачало. Но зачем так ломать копья в комментах из-за помады?   Мне нравится, что Вы ничего не ретушировали: ни контур нанесения, ни оттенок. Все очень достоверно.
У меня из этой же серии оттенок American woman. Вполне довольна им.
ViKulyk 05 февраля 2019, 19:00
Спасибо большое))₴
ViKulyk 05 февраля 2019, 20:24
Девушки, дорогие!
Прошу прощения, если я кому-то ответила слишком грубо…
Мое мнение неизменно о помаде, я описываю как чувствую и вижу, если по качеству фото мне не до конца удалось все передать, то очень жаль.
Просто, это сообщество о красоте, а добро- это большая ее составляющая!
еще раз извиняюсь!
Давайте жить дружно!
Elenina87 05 февраля 2019, 22:56
Вам очень идёт! Цвет действительно нереально красивый! Ей можно простить не совсем ровное нанесение.
ViKulyk 05 февраля 2019, 23:19
eueu 06 февраля 2019, 04:41
Сама позавчера купила такую помаду, только в другом оттенке, мне очень понравилась. А купила по наводке мамы, у которой более темный оттенок и она тоже им постоянно пользуется. Я вижу на фото, о чем все тут пишут, у меня сложилось впечатление, что вы просто где-то в 2 слоя прошлись, а в одном месте недокрасили второй слой. Потому что помада очень пигментированная, но и наслоения меняют ее оттенок, что и проявилось на фотографиях. В любом случае, она вам очень идет, да и огрехи эти я заметила уже прочитав комментарии и специально обратив на это внимание.
ViKulyk 07 февраля 2019, 14:01
Возможно где-то и не равномерно нанесла, а моя камера любит подчеркнуть разного рода недостатки.((
В общем образе мне все нормально выглядело.))
Спасибо))
nataly-love 06 февраля 2019, 08:33
Я уже который пост засматриваюсь на вас! Не знаю что там с помадой, а эти винные оттенки-ну восхитительны на Вас! Я уже шанель матовую купила:))))) А подскажите, свотч на руке-шейк Lancome фуксия-он стоит того, чтоб его приобрести? Главное чтоб не сушил.Спасибо
ViKulyk 07 февраля 2019, 12:03
Спасибо)) Как вам шанель?
Ланком совершенно не сушит, у нее очень невесомое покрытие, называю ее «помада-фломастер».))
plaksa 06 февраля 2019, 15:20
красивый цвет и вам идет очень, если у нас есть Нарс, посвотчу. Цвет правда не уникальный. у меня есть две помадки с таким оттенком: Rouge Dior 897 и Estee Lauder Pure Color Envy 420 Stronger.
а сколько помад, инетересно, у помадного наркомана?)
ViKulyk 07 февраля 2019, 12:06
Спасибо за наводку))
Я даже боюсь пересчитывать)) А переводить в деньги, еще больше боюсь
nataly-love 07 февраля 2019, 17:22
))) А я свои пошла и пересчитала😣😆Зря я это))) теперь в легком шоке Куда ж столько? Принимайте в ряды помадных маньяков!
plaksa 08 февраля 2019, 11:14

lovebuzz 07 февраля 2019, 18:16
Мне кажется, на вас оттенок намного интереснее, чем на официальном свотче