Привет!

Меня зовут Вика, и я помадный наркоман!)

Я всегда была поклонником блогеров на ютубе, рассматривала с интересом такие видео, и их мнение часто помогало в полезном выборе.

Матовая помада от NARS быстро взорвала популярную интернет-площадку и вошла в топы косметических продуктов блогеров.

Сегодня раскрою свое мнение об американской косметической звезде...))

Фаворит ютуб блогеров! NARS Powermatte LIP Pigment в оттенке warm leatherette

Начну с того, что я обожаю такие цвета, малиново-ягодный, насыщенный, достаточно темный.

На сайте очень хорошо передано оттенок!

Фаворит ютуб блогеров! NARS Powermatte LIP Pigment в оттенке warm leatherette

Аппликатор твердый с мелкими ворсинками, как в большинстве похожих продуктов, наносить довольно муторно для меня, но это касается всех таких помад, поэтому претензий не может быть.

Фаворит ютуб блогеров! NARS Powermatte LIP Pigment в оттенке warm leatherette

Стойкость… Помада от Нарс очень умело отпечатывается на кружке, правда несмотря на это остается долгое время на губах, медленно отдавая свой пигмент на другие предметы, которые касаются ваших губ, тинтует достаточно сильно, сходит с губ равномерно, конечно, если они не в очень убитом состоянии.

Покрытие по плотности текстуры-среднее, но цвет губ перекрывает полностью, не стягивает их, и не делает гармошку...

Поверх помады нанесла немного блесток, зачем-то))

Вспомню, когда первый раз попробовала жидкую матовую Нуба Милебачи, моему счастью не было конца, такая бархатная, стойка, просто прорыв… Потом все кому не лень начали копировать формулу, ну как всегда бывает. И с тех пор я не вижу большого прогресса ...

В таких помад почти все аналогично, даже запах одинаковый.

Наверное Нарс хотели найти золотую середину и совместить лучшие качества матовых помад, в какой-то степени им это удалось, но ничего особенного)))

Цена:26$

Оценка: 8/10

5.5ml

Всем хорошего дня.))

Косметика из поста в нашем каталоге
Очень неравномерно она лежит, и видно это, к сожалению, не только на макро. Не понимаю, почему так сложно сделать хорошую помаду такого оттенка((
  • 05 февраля 2019, 15:10
Очень неравномерно лежит? Где вы такое видите, мне интересно)) Единственное что с контуром трудно, но я написала, что с такими аппликаторами мне трудно…
Как раз вот контур издалека смотрится прилично очень даже, а вот левая (относительно фото) сторона губ, как будто бы более пигментирована, более темно-фиолетовая.
  • 05 февраля 2019, 15:22
Ясно, спасибо за мнение)))
  • artistry
  • 05 февраля 2019, 17:36
Да, это правда, я тоже сразу обратила внимание, но раз вы говорите, что такой проблемы нет, значит это свет так падал. Вам очень идет этот цвет) люблю, когда матовые помады не скукоживают губы, а лежат вот так мягко.
  • 05 февраля 2019, 17:44
Спасибо, рада услышать хоть что-то хорошее под этим постом))
А не пробовали Л'ЭТУАЛЬ GITANE Флюид для губ с эффектом объема 805 ma rebelle?
Какой шикарные цвет   Лежала бы она чуть лучше, спасибо за пост)
  • 05 февраля 2019, 15:11
Люблю такие цвета, а чем она плохо легла?
Цвет неравномерно распределился, а в остальном, на мой вкус, она хороша. Возможно ее надо было в конце пальчиком «прибить»)
  • 05 февраля 2019, 15:20
Спасибо за совет, но мне и так норм))
Неравномерно лежит, если не присматриваться, издалека кажется, что какое-то высыпание на губе. Плюс растекается, уже на фотках видно.
Комментарий удален Администрацией. Причина: грубость
Комментарий удален Администрацией. Причина: грубость
У вас неадекватная реакция, на верхней губе слева по отношению к зрителю действительно темное пятно, которое очень бросается в глаза как на макро так и на портрете
Комментарий удален Администрацией. Причина: Хамство и оскорбления
  • Shisan
  • 05 февраля 2019, 17:39
Поддерживаю, сразу бросается в глаза, что помада легла неровно, проплешинами, и даже нарисовала простуду на губах, которую словно пытались закрасить) Автор, чуть спокойнее относитесь к критике. Мы не говорим, что вы чем-то плохая, мы говорим, что фиговое поведение помады видно сразу, и оно портит вашу красоту. Я ожидала увидеть оценку не выше тройки за такое. Но в любом случае, спасибо — теперь не куплю.
  • 05 февраля 2019, 17:51
Думаю каждому человеку было бы неприятно такое слышать, я отстаиваю свое мнение. Рада, что оказалась полезной!
Это не высыпания, автор же сказала, зачем-то блестки нанесла. Это они, я думаю

😀
  • 05 февраля 2019, 15:31
Да! Очень легко переплутать))
Виктория, очень классно смотрится! Мне нравится!
  • 05 февраля 2019, 15:23
Мне приятно)
Цвет бомбический и очень вам идет! Но пигментация действительно неравномерная, а жаль…
  • 05 февраля 2019, 15:34
Оттенок шикарный, но все помады похожих оттенков, которые пробовала я, лежат на губах с погрешностями.
Гляньте ещё Lime Crime Beet It
  • 05 февраля 2019, 16:16
Спасибо за совет)
  • Maishka
  • 05 февраля 2019, 15:47
Все же Вельветины мне больше нравятся
  • 05 февраля 2019, 16:17
и мне)))
  • Lalique
  • 05 февраля 2019, 16:31
Вам очень идет этот оттенок! Украшает, освежает, макияж выглядит немного «морозным», если так можно сказать.   Когда-то я пыталась примерить на себя такие оттенки, но мне категорически не подходят.

Вокруг так много перфекционистов, что порой страшно и вовсе краситься и выходить на улицу
  • 05 февраля 2019, 17:34
Спасибо большое))
Пусть выговорятся, может им больше негде))
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
  • InGa17
  • 05 февраля 2019, 18:14
Цвет Вам очень идет, нанесение, действительно, слегка подкачало. Но зачем так ломать копья в комментах из-за помады?   Мне нравится, что Вы ничего не ретушировали: ни контур нанесения, ни оттенок. Все очень достоверно.
У меня из этой же серии оттенок American woman. Вполне довольна им.
  • 05 февраля 2019, 19:00
Спасибо большое))₴
  • 05 февраля 2019, 20:24
Девушки, дорогие!
Прошу прощения, если я кому-то ответила слишком грубо…
Мое мнение неизменно о помаде, я описываю как чувствую и вижу, если по качеству фото мне не до конца удалось все передать, то очень жаль.
Просто, это сообщество о красоте, а добро- это большая ее составляющая!
еще раз извиняюсь!
Давайте жить дружно!
Вам очень идёт! Цвет действительно нереально красивый! Ей можно простить не совсем ровное нанесение.
  • 05 февраля 2019, 23:19
  • eueu
  • 06 февраля 2019, 04:41
Сама позавчера купила такую помаду, только в другом оттенке, мне очень понравилась. А купила по наводке мамы, у которой более темный оттенок и она тоже им постоянно пользуется. Я вижу на фото, о чем все тут пишут, у меня сложилось впечатление, что вы просто где-то в 2 слоя прошлись, а в одном месте недокрасили второй слой. Потому что помада очень пигментированная, но и наслоения меняют ее оттенок, что и проявилось на фотографиях. В любом случае, она вам очень идет, да и огрехи эти я заметила уже прочитав комментарии и специально обратив на это внимание.
  • 07 февраля 2019, 14:01
Возможно где-то и не равномерно нанесла, а моя камера любит подчеркнуть разного рода недостатки.((
В общем образе мне все нормально выглядело.))
Спасибо))
Я уже который пост засматриваюсь на вас! Не знаю что там с помадой, а эти винные оттенки-ну восхитительны на Вас! Я уже шанель матовую купила:))))) А подскажите, свотч на руке-шейк Lancome фуксия-он стоит того, чтоб его приобрести? Главное чтоб не сушил.Спасибо
  • 07 февраля 2019, 12:03
Спасибо)) Как вам шанель?
Ланком совершенно не сушит, у нее очень невесомое покрытие, называю ее «помада-фломастер».))
  • plaksa
  • 06 февраля 2019, 15:20
красивый цвет и вам идет очень, если у нас есть Нарс, посвотчу. Цвет правда не уникальный. у меня есть две помадки с таким оттенком: Rouge Dior 897 и Estee Lauder Pure Color Envy 420 Stronger.
а сколько помад, инетересно, у помадного наркомана?)
  • 07 февраля 2019, 12:06
Спасибо за наводку))
Я даже боюсь пересчитывать)) А переводить в деньги, еще больше боюсь
))) А я свои пошла и пересчитала😣😆Зря я это))) теперь в легком шоке Куда ж столько? Принимайте в ряды помадных маньяков!
  • plaksa
  • 08 февраля 2019, 11:14

Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Комментарий удален Администрацией. Причина: Хамство и оскорбления
Комментарий удален Администрацией. Причина: Грубость
  • lovebuzz
  • 07 февраля 2019, 18:16
Мне кажется, на вас оттенок намного интереснее, чем на официальном свотче