Ягодная Luxvisage Pin Up Ultra matt в оттенке 508 Lolita

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!

Сегодня хочу рассказать о помаде белорусского бренда Luxvisage — Pin Up Ultra matt в универсальном оттенке,подходящем многим — 508 Lolita.

Ягодная Luxvisage Pin Up Ultra matt в оттенке 508 Lolita

Упаковка помады примитивна: пластик легкий, царапины на себя собирает; надписи от постоянного ношения в сумке долго не протянут (проверено), но при бережном отношении сотрутся минимально. Сверху на колпачке имеется прозрачная вставка, сквозь которую виден оттенок еле-еле. И хоть футляр и не представляет собой чудо дизайнерской мысли, колпачок прилегает к нему плотно, стик не трется о стенки футляра изнутри.

Ягодная Luxvisage Pin Up Ultra matt в оттенке 508 Lolita

Срез помады каплевидный; из-за ее суховатой текстуры по контуру губ образуются проплешинки, которые после нанесения не мешало бы соединить кистью.

Ягодная Luxvisage Pin Up Ultra matt в оттенке 508 Lolita

Текстура: плотная, сухая, матовая, но не глина — финиш «живой». При нанесении стик тянет губы за собой. Финиш становится матовым не сразу, а минут через 5-7, помада усаживается. Губы подсушивает, шелушения подчеркнет. Иногда ношу ее на бальзам, финиш становится кремовым, да и помада ощущается комфортнее.

Стойкость: довольно большая (часов 5 где-то), но может неряшливо выглядеть на слизистой (от долгих разговоров, например, губы сохнут). Стакан воды, кофе, салатик — помада отпечатается, но останется с вами, но жирного боится, может уплыть по нижней губе в уголках — проще снять ее и обновить после еды.

Ягодная Luxvisage Pin Up Ultra matt в оттенке 508 Lolita
Слева один слой, справа два

Цвет: приглушенно-розовый, с легким фиолетовым подтоном. При вечернем освещении может выглядеть красноватым. Давно искала такой цвет, но часто попадались близкие: маджента, просто пыльно-розовые или откровенно фиолетовые оттенки. Здесь же баланс цвета соблюден идеально.

Ягодная Luxvisage Pin Up Ultra matt в оттенке 508 Lolita

Провела параллели подобных экземпляров (на фото слева направо):

1) Essence ultralast instant colour #16 Fancy blush. Цветздесьпыльно-розовый с лиловым подтоном, но розовый активен.

2) Gosh #159 Boheme (кремовая). Откровенно яркая фуксия. Эффектный оттенок, но иногда надо поскромнее.

3) Vivienne Sabo Matt Magnifique тон 213. На свотче меньше всех похожа на ГП, но на губах эффект дает похожий. Но вивьен более яркая и более розовая.

4) Героиня поста. Сдержаннее и непонятнее остальных. Нехилый замес разных полутонов.

5) Bourjois Rouge Edition Velvet #14 Plum plum girl. Откровенно фиолетовая с красноватым подтоном. Минимально похожи с ГП

А теперь посмотрим помаду на губах:

Голые губы: пигмента практически нет как и четкого контура, зато есть шелушения на нижней губе. Состояние некритичное, но неидеальное

Освещение дневное — может слегка отдавать в красный

Полный образ — фото не очень удачное, но цвет выглядит так

За окном стало темнеть- помада стала более темно-розовой, красноватый подтон ушел

Стоимость: около 200 рублей (в зависимости от магазина)

Оценка: 3 — сухость и стойкость подвели. Но свой экземпляр люблю, завела дубль и готова терпеть все неудобства.

А вы знаете помады с таким оттенком, но с более удачными ТХ?)

Я Аня)

Косметика из поста в нашем каталоге
Очень красивый ягодный оттенок.
Невероятно красивые ресницы и брови 😍
  • 05 февраля 2019, 18:54
Хихи, спасибо)
А мне наоборот казалось — мои брови далеки от идеала, раскосые) но мне приятно)
Помада много кому подойдет, потому что не готично-темная, освежает)

• Jolsie
  • 05 февраля 2019, 19:23
вкусный цвет!
  • 05 февраля 2019, 19:27
Да, не такой линейный розовый)
В линейке просто море оттенков, но многие — выбеливающие нюды, парочка экстремальных цветов и несколько интересных, благородных)
Скажите, если не жалко, какая у вас тушь?
  • 05 февраля 2019, 22:16
Конечно не жалко)
У меня две любимые: Luxvisage XXL с красными буквами — на фото образа (видимых эффект в два слоя, щетка силиконовая узкая и длинная)
Вторая — Relouis «Пышные реснички» (не такой жирный цвет, ресницы аккуратненькие и прокрашенные, не слипшиеся, щетка обычная, в форме лопаточки)
Черт, а ведь можно рассказать о тушах! Спасибо за идею!) но у меня свои ресницы длинные, но светлые.
  • Sinta
  • 05 февраля 2019, 23:31
Из-за таких невероятных глаз помаду вообще сперва не заметила, а так оттенок помады Вам очень к лицу.
  • 05 февраля 2019, 23:34
Ахаха спасибо)
Помада… какая помада когда такие брови, глаза и ресницы 🔥🔥🔥
  • 06 февраля 2019, 07:00
А акцент все равно на губах делаю, потому что аллергия…
Чет видимо не получилось передать красоту помады)
Не не, все получилось, она подчеркивает цвет глаз очень, вот они и бросились в глаза ( пардон за каламбур 🙈🙈🙈)
  • 07 февраля 2019, 06:31
Понятно, спасибо)
Глаза какие у вас красивые   и выразительные! Была такая помада в другом цвете, не впечатлила, суховата и отдушка…
  • 06 февраля 2019, 08:36
Спасибо за комплимент)
Да, суховата(( мне б такой цвет, но в кремовой текстуре…
Точно! Забыла про отдушку рассказать!
  • Tanitta
  • 06 февраля 2019, 09:40
Глаза и ресницы у вас изумительные, с ними любая помада будет отлично смотреться)))) цвет насыщенный, вам очень идёт, подчеркивает тон кожи. У меня, кстати, тоже тушь Люксвизаж, с красными буквами и ещё люблю Маскарад от Релуи, коричневую, замечательная тушь.
  • 06 февраля 2019, 10:11
Ого, надо попробовать маскарад)
Хотя даже на моих беспроблемных ресницах тушь может смотреться плохо) например, я не люблю известнейшую Lash Sensational)
  • Tanitta
  • 06 февраля 2019, 10:17
Честно говоря, я Lash Sensational даже не пробовала, после того как моя любимая тушь с эффектом накладных ресниц от Ив Сент Лорана высохла через 3 месяца напрочь, я перешла на Белорусь)))
  • 06 февраля 2019, 10:31
Мда, от люкса хотелось бы более долгоиграющее средство…
Тоже люблю Беларусь и их бюджетные но хорошие средства)
  • mares
  • 06 февраля 2019, 13:30
По описанию думала, что помада будет лежать хуже, а на губах смотрится очень даже прилично! Красивый цвет — насыщенный, но в то же время повседневный.
ресницы!
  • 06 февраля 2019, 13:57
Ну это потому что состояние губ некритичное, нет сильных шелушений
Спасибо за пост, помада выглядит очень классно!
И да, Вы красавица))
  • 07 февраля 2019, 18:44
И вам спасибо — за комплимент и за внимание к посту)
  • lovebuzz
  • 07 февраля 2019, 18:12
Эта линейка — просто моя боль, ооочень много удачных цветов (как будто везде добавили капельку серого, но не до трупного оттенка), но качество… Уже использую их в тончайший слой пальцем — и все равно выглядят очень сухо, как просроченный пластилин. Почти все в сердцах выбросила, не поднялась рука только на пару незаменимых «инстаграммных» оттенков… Надеюсь, доработают формулу, потому что палитра — загляденье, практически все нравятся.
  • 07 февраля 2019, 18:46
Да, понимаю вас, качество оставляет желать лучшего.
В посте оговорилась что оттенок люблю, а качество не очень.
Ладно помада, но какие у вас глаза!
Оттенок помады действительно хорош, но вот эта сухость даже видна на свотче   даже странно, линейка пин ап в формате жидкой помады у них удивительно хороша)
  • 09 февраля 2019, 12:03
Да, но даже там немного подсушивали помады, а эти вообще. Но оттенки красивые, поэтому помады в каком-то смысле популярны)
У нас, к сожалению, негде их посвотчить, поэтому ориентируюсь исключительно на отзывы) вот вроде есть несколько помад похожего оттенка у меня, но уверена, если их нанести в сравнении, как у вас, то все равно будут разными)