Косметика предоставлена на тестирование

Больше всего я ценю декоративную косметику за комфорт и стойкость!

Корейская косметика зарекомендовала себя именно такой. Поэтому я решила не спешить с выводами и удостовериться лично.

В моем пользовании:

1. Тональная основа кушон spf 50 Chupa Chups Candy Glow Cushion spf 50 +++
  2. Бархатистая помада-тинт Chupa Chups Velvet lip Tint в двух оттенках.
  3. Жидкие блестки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes в бронзовом оттенке.
  4. Жидкая помада-тинт chupa Chups lip locker Peach.

Chupa & Chups

Производитель: Южная Корея

1.Chupa & Chups тональная основа-кушон spf 50 PA+++ Glow Cushion Strawberry

Высокопигментированный кушон выравнивает тон и корректирует текстуру кожи.

Тонкий слой средства перекрывает покраснения, следы от прыщиков и пигментацию. Не подчеркивает шелушения, не трескается и не стекает в течение дня. Даёт естественный сияющий финиш без эффекта маски. Содержит максимальный SPF 50+ PA++++, ниацинамид, гиалуроновую кислоту, аденозин, чтобы ухаживать за кожей весь день.

Оттенок «1.0 Ivory»

Сладкий набор Chupa & chups - это не только яркий образ

Кушон представлен в одном оттенке ivory, для самой светлой кожи, он максимально

нейтральный без желтого или розового подтона.

Мой тип кожи:

Я никогда не была обладателем идеальной кожи, еще гормональные нарушения пошатнули общий вид. Поры, пигментация мне близки и знакомы. Тип кожи комбинированный.

Результат

Кушон имеет довольно густую и плотную текстуру, при желании можно нанести плотно и скрыть 99% изъян. Но я не стесняюсь своего лица и использую для легкого выравнивания и более свежего общего вида. Учитывая то, что тон очень светлый, для меня не было неожиданным, что для моей теплой внешности окажется очень светлым, сразу провалился в поры и незначительно их подчеркнул, но это видно только вблизи. На расстоянии я не увидела кардинальных изменений в сравнении с другими своими тональными средствами.

Спустя 10-15 минут тон улегся и общий вид стал более естественным. Особенно порадовали комфортные ощущения, нет ощущения маски и очень приятно знать, что кушон имеет высокий санскрин 50+++. Для меня склонной к пигментации этот факт неоспоримый, за это ему жирный плюс!

Цена: 1990 руб.

Вес: 14 грамм

Оценка: 7/10 ( легкое подчёркивание пор и при очень плотном нанесении возможен блеск в т-зоне спустя 5-6ч ).

Максимально тонкое покрытие, хотя кушон позволяет наслаивать себя до абсолютно ровного тона лица без изьян.

2.Жидкие блестки для век Chupa chups, цвет Brown City. Chupa Chups Bling Bling Eyes

В каталоге Chupa Chups жидкие сверкающие тени представлены в трёх оттенках — золото, серебро и бронза. Я выбрала бронзу и этот оттенок перед вами!

Красивый стильный дизайн и прозрачная упаковка позволят следить за количеством средства.

Тени очень плотные и насыщенные, сияние дают микрочастицы которые не ощутимы при тактильном восприятии текстуры.

Стойкость

Тени безумно стойкие, с уверенностью могу сказать, что они могут стать отличными конкурентами жидким теням Armani и занять ветку первенства! Текстура мягкая, ложатся легко и ровно, без проплешин и моментально высыхают! А главное не осыпаются даже в течении дня и конечно же не утяжеляют веки!

Цена: 890 руб

Вес: 4,5 гр

Оценка: 10/10

При электрическом освещении сияния и переливов намного больше. Тени которые любят игру света ;).

Бархатистая помада-тинт Chupa chups velvet lip tint

Представлена в трех насыщенных оттенках с огненным подтоном.

Выбирать оттенки нужно по артикулах, названий они не имеют, но палитра не так велика, поэтому шансы перепутать сведены к нулю.

Текстура и правда бархатистая и очень приятная. Ложится мягко напоминая воздушный кремовый мусс!

Первый оттенок Wannabe Rose уходит в бордовый. Тем не менее на губах выглядит очень насыщенно и

ярко. Даже несмотря на то, что помады заявленные как тинт, я наношу по старинке привычным для себя способом.

Мне нравится когда помада дарит губам объём и с помощью бархатных тинтов этого добиться очень легко.

Второй оттенок Coral Chiffon уходит в морковный, с ним ваши губы будут гореть на расстоянии! Тинт в данном оттенке буду использовать летом!

Цена: 890 руб

Вес: 5,5 гр

Оценка: 10/10

И фото в полном образе:

Полный образ с использованием кушона, жидких блесток и бархатного тинта Chupa Chups.

Мой фаворит

4.Жидкая помада-тинт Chupa Chups Peach Персик.

Это жидкая помада-тинт со стойким пигментом. Она окрашивает кожу губ и держится более 9 часов.

Тинты Chupa Chups Lip Locker работают по принципу: «твои губы, только ярче!».

Тинт не оставляет отпечатков, его не смоют ни перекусы ни поцелуи. Благодаря маслам и экстрактам цветов помада-тинт Chupa Chups Lip Locker не сушит губы.

Изначально я меньше всего была впечатлена этим пупсиком, а очень зря! Полупрозрачная текстура мгновенно делает губы мягкими и гладкими. Масла пропитываются глубоко в кожу смягчая губы, придавая невероятную соблазнительность!

Тинт очень тонко ложится при этом дарит невероятный комфорт губам и красивый оттенок!

А еще очень ярко ощущается аромат персика, одно удовольствие использовать помаду!

Результат: ухоженные, очень гладкие и соблазнительные губы. Именно этот тинт, на мой взгляд подойдет для естественного образа!

Полный образ:

На лице кушон и тинт марки Chupa&Chups

Оттенок: 310269 Peach

Цена: 650 руб

Объем: 7 гр

Оценка: однозначно 10/10!

Надеюсь мой обзор был интересен и полезен, а в свою очередь очень рекомендую познакомиться с маркой! Декоративные средства Chupa Chups не только дарят ухоженный и яркий макияж, но и заботятся о комфорте и состоянии кожи лица и губ.

P.s. При просмотре моего обзора прошу учитывать способ нанесения, если вы желаете более легкое покрытие и лишь цвет на губах, тогда стоит следовать рекомендациям марки и наносить несколько капель растушёвывая пальцами.

С вами была Ксюша и помады моя особенная страсть!

Тенюшки собираются в складку или кажимость?
  • 01 февраля 2019, 17:39
Нет, я очень редко пользуюсь тенями и это тот момент когда ты не умеешь наносить. В полном образе я провела линию и так их ношу чаще всего… Если на все веко, стоит просто несколько секунд после нанесения не поднимать веко и дать им высохнуть и закрепится, особенно если веко нависшее как у меня. Тени невероятные, это у меня маленький опыт.
  • Berry4
  • 01 февраля 2019, 18:00
Вблизи тинт для губ очень аппетитно выглядит!
  • 01 февраля 2019, 19:34
Спасибо, имеено эта линейка тинтов оказалась очень нежной! Мне кажется придает образу свежесть и нежность! Учитывая маслянистую ухаживающую текстуру и цену, очень рекомендую приглянутся, особенно если у вас сохнут губы.
Спасибо за пост, он для меня ценный, я люблю кушоны! Промах пока случился с Герой)
  • 02 февраля 2019, 20:45
Спасибо и вам, что заглчнули! Кушон не плохой, учитывая высокую плотность и наличие высоких фильтров ;)
Скажите пожалуйста, а сколько вы тестировали каждое средство?
  • 01 февраля 2019, 21:56
Если точно, с 14 января этого года, как раз когда я была в командировке в Москве и смогла получить средства.
  • foramini
  • 01 февраля 2019, 22:10
Скажите, а сколько держится масло на губах в тинте? И можно ли сверху тинт намазать бальзамом, сотрется пигмент вместе с бальзамом или нет? На ваших губах тинт понравился, но я боюсь что у меня губы высохнут с ним, я по этой причине тинты обычно обхожу стороной.
  • 01 февраля 2019, 22:57
Я тоже человек с вечно сохнущими губами. Могу сказать, что тинт не сотрется можно смело мазать сверху чем угодно, его еще попробуй сотри 😄😅! А вот поповоду глянца который дает масло в составе, он уходит быстро, меньше часа. Спустя час носки на губах лишь яркий финиш.
  • An_nika
  • 01 февраля 2019, 22:13
Помада-тинт очень красиво смотрится и оттенки приятные
  • 02 февраля 2019, 14:37
Согласна ;))) последний тинт мой фаворит, благодаря нежному оттенку можно носить в любое время дня!
хочу их блестки
  • 02 февраля 2019, 20:22
Фруктовые очень классные! Теперь в списке любимчиков!
Очень понравилась морковная помада
  • 03 февраля 2019, 23:59
Спасибо большое! Думаю я с ней немного переборщила, этот оттенок требует более легкой растушевки, но эта мысль пришла только сейчас.
Насколько я всегда была равнодушна к подобному оформлению, но это очень мило! Тоже хочу такую косметику для поднятия настроения! Да и результат тоже понравился.
  • 04 февраля 2019, 08:32
Косметика достойна внимание, оформление конечно же расчитано на молодёжь. Но в данным момент я пользуюсь не взирая на внешний вид, яркие текстуры лишь подчеркивает яркое оформление.
  • ladyNSK
  • 02 февраля 2019, 13:36
Оценки завышены. Далеко не самое лучшее качество и видно это даже на не очень качественных фото, особенно это касается кушона и теней
  • 02 февраля 2019, 14:57
Скептический комент, вам качество продукции или фото не угодило не ясно ?! Тем не менее кушону высшую оценку и не ставлю, а вот тени лежат отлично, не осыпаются и дают хорошее покрытие, я может не в лучшем образе передала, так как сама предпочитаю носить не на все веко, а вдоль стрелки ( второй вариант на фото есть ).