01.02.2019

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 70

Миниатюра помады Rouge Pur Couture 70 в приятном оттенке нюд.

Миниатюра помады упакована в пластмассовый легкий золотистый футляр, очень удобный формат для косметички, когда хочется положить еще одну помаду «на всякий случай». Футляр плотно закрывается, стик не шатается. Единственно, остаются отпечатки.

Текстура у помады кремовая, практически уходящая в бальзам, хотя стик абсолютно матовый. Легко скользит по губам, словно тая, равномерно перекрывает цветом пигмент губ с первого нанесения. Пигмент довольно активный, хотя мне казалось, что при таком масляном нанесении он будет более легкий.

Оттенок очень красивый, нюд с оттенками пыльной розы, красиво смотрится на губах, подходит к каждому образу. Яркий глянцевый финиш перестает быть таким ослепляющим после того, как помада немного усаживается, но все равно остается довольно активным.

В описании заявлено, что состав обогащен компонентами, которые обеспечивают питание, увлажнение и защиту от внешних факторов. Не скажу, что я заметила на себе результат от всех обещаний, да, помада не сушит, но и увлажнения я не ощущаю. Она ложится поверхностно и по моим ощущениям совсем не проникает в кожу, а остается глянцевой пленочкой.

Лежит неплохо, но если губы суховаты, то стоит нанести бальзам, потому что эта текстура слово немного подчеркивает рельеф и сухие участки. Если увлечься с нанесением, но может немного собраться с рельеф губ.

Стойкость стандартная для помад подобного плана, можно спокойно проходить часа 2-3 без приема пищи.

Стоит обратить внимание на отдушку, которая на первый взгляд не кажется не очень активной, но если много говорить, но потом этот цветочно-конфетный вкус еще долго преследует.

Цена: 2474 р.

Оценка: 4-

Masislyasik 01 февраля 2019, 10:49
Как же этот оттенок «пахнет» весной! 😍Вам очень идёт! Но на глазах напрашивается такой же «тёплый» макияж ☺️
Lizaveta23 06 февраля 2019, 11:09
для весны и правда отлично подойдет)
Blake 01 февраля 2019, 10:53
Ого, ты первая кто поругал эту помаду   Может быть, я какой-то пост пропустила, правда)
На фото показалось, что лежит хорошо, но ощущения, конечно, важнее — у меня тоже так бывает, что на фото выглядит всё ок, а в реальности я-то знаю, что есть минусы)
Elenina87 02 февраля 2019, 00:40
Я тоже ей четверку поставила). Хотя впринципе помада очень неплохая…
Lizaveta23 06 февраля 2019, 11:08
да, выглядит неплохо ( хотя я все равно вижу на нижней губе шероховатости), но цвет такой красивый, эх!
Marya-GMG 01 февраля 2019, 12:22
Жаль, что подошла не на все 100, поскольку изумительно идёт Вам.
Lizaveta23 06 февраля 2019, 11:07
и мне жаль, так как цвет потрясающий)
manuka_honey 01 февраля 2019, 13:30
Как же мне нравится этот оттенок! Лиза, тебе очень идет помада
Спасибо, Даша!)
Morozko_21 01 февраля 2019, 14:11
Лиза, спасибо за честный отзыв.
У меня тоже есть эта помада, досталась недавно в подарок )))))пока ещё не пробовала, но после всех ваших отзывов уже нет сил терпеть!
А надо ведь ее ещё отфотать
Lizaveta23 06 февраля 2019, 11:07
ахах)))пониманию! Сначала фотографируем, а потом пользуемся))
khajiit 02 февраля 2019, 11:21
Вам очень идет, смотрится лучше, чем малиново-розовые помады)
Шелушения на нижней губе все равно видны… Согласна с оценкой
Lizaveta23 06 февраля 2019, 11:06
да, видно, она их не скроет, к сожалению… Спасибо!)
Vikkival 03 февраля 2019, 06:14
Очень красив на вас!