Косметика предоставлена на тестирование

Привет!

Красная помада, наверное, есть у каждой девушки. Я не исключение. Носить каждый день не мое, а вот на «выход в свет» она прекрасно подходит. И с ее выбором нужно быть очень осторожной. Дешевая, некачественная красная помада только ухудшит ваш образ. Но только не Бархатный гель Giorgio Armani Lip Maestro №400 «The Red».

У меня миниатюра в картонной «книжечке».

Бархатный гель Giorgio Armani Lip Maestro №400 «The Red»

Маленький флакон из прочного пластика с черной крышкой выглядит стильно и дорого. Логотип бренда указывает на принадлежность миниатюры к люксу.

Состав

Бархатный гель Giorgio Armani Lip Maestro №400 «The Red»

У меня оттенок №400. Это классический красный, очень красивый и универсальный. Он подчеркнет красоту любой женщины.

Бархатный гель Giorgio Armani Lip Maestro №400 «The Red»

Текстура очень нежная, по губам распределяется легко.Гель не полосит, не забивается в складки, в носке супер удобен.

Наносить нужно очень аккуратно, ведь нет ничего хуже, на мой взгляд, чем криво нанесенная красная помада. А этот гель, хоть и «долгоиграющий», но не застывает на губах и его легко размазать.

Но зато гель совершенно не скатывается на слизистой и не образует белёсый налёт, который я просто ненавижу. Помада лежит на губах, как прибитая и не доставляет никакого дискомфорта. Стойкость превосходная. Можно устроить себе легкий перекус и потом только слегка поправить макияж. Следы на чашках остаются, но это можно простить, тем более гель не позиционируется, как стойкий. Сходит гель очень деликатно и равномерно. По краям губ почти не расплывается и карандаш мне не требуется. Но красить губы нужно очень аккуратно и осторожно Если при нанесении геля вы выедете за контур, то придется стирать очень тщательно, иначе получается эффект растекшейся помады. Я же немножко криворука, к сожалению.(

Финиш у геля скорее сатиновый, а не глухой матовый. Шелушение на губах не подчеркивает, губы выглядят ухоженными и соблазнительными.

Бархатный гель Giorgio Armani Lip Maestro №400 «The Red» превосходно лежит на губах, не растекается, не собирается в уголках губ. Нежная бархатная текстура не сушит губы и не оставляет на них липкости. Сходит очень равномерно, губы при этом выглядят вполне аккуратно. Он также и экономичен. Для того, чтобы накрасить губы, не надо несколько раз окунать спонж в помаду, достаточно просто вынуть его из флакона. Теперь хочу такой гель в нюдовом оттенке для повседневки.

Цена  — 2 870 рублей.

Оценка — 5.

А почему у вас к каждой фотографии одинаковая подпись?
Обычно пишут какое освещение, метод нанесения, и т.д., а у вас везде просто название продукта.
  • 03 февраля 2019, 11:09
Я еще новичок и всех тонкостей не знаю.)

Отличный красный! Но почему-то у меня есть ощущение, что к нему нужен контурный карандаш…
  • 03 февраля 2019, 12:36
Может быть. Но если нанести сразу же ровно и без помарок, то гель не растекается. Это просто я такая криворукая.)

Нормально у Вас все с руками. Просто я с жидкими текстурами не очень, поэтому лучше, наверное, с карандашом попробую
  • 03 февраля 2019, 16:45
С карандашом аккуратнее выходит, согласна.
  • 03 февраля 2019, 12:37
По нижней губе видно, что там ничего не растекается, так как я ее сразу же нарисовала.
  • artistry
  • 03 февраля 2019, 15:05
С первым постом декоративки вас! У меня такой продукт в оттенке Front Row, и его текстура при нанесении это что-то удивительное, самораспределяющееся) я называю его космическая субстанция
  • 03 февраля 2019, 15:14
Спасибо.) Я теперь очень хочу такую нюдовую на повседневку. Может и разорюсь скоро.)
  • emfors
  • 03 февраля 2019, 15:11
Красивый цвет))
  • 03 февраля 2019, 15:15
Да, это так.)
  • InGa17
  • 03 февраля 2019, 17:21
Не назвала бы этот красный классическим, он все же холодный. И малиновый оттенок при смазывании на руке тому подтверждение.
Скажите, Вы из стика наносили или кисточку использовали? Просто если нанесение было кисточкой, то «как прибитая» (в тексте использован этот оборот) она точно не сидит, в уголках губ заметно подтекание. Мне кажется, такая текстура наоборот должна легко смазываться. Насчёт комфортности охотно верю, даже по фото видно, что текстура очень приятная.
  • 03 февраля 2019, 17:26
Наносила кистью. Растекается она, если неровно наносить, а потом подтирать. Сидит на губах она отлично. На нижней губе, которую я не корректировала все ОК. Размажется, только если специально «размазывать». Насчет оттенка может Вы и правы, спорить не буду.
  • Demskaya
  • 03 февраля 2019, 18:14
На губах лежит превосходно!
  • 03 февраля 2019, 18:16
Спасибо.)
  • Ginny
  • 04 февраля 2019, 12:27
А этот гель при нанесении вы корректировали кистью или работали родным аппликатором?
  • 04 февраля 2019, 13:11
Родным. Криво получалось где, потом ватной палочкой поправляла.
Какой миленький значок))
Цвет у помады очень сочный, конечно!
  • 05 февраля 2019, 19:27
Да, очень.)