03.02.2019

Бархатный гель Giorgio Armani Lip Maestro №400 «The Red»

Привет!

Красная помада, наверное, есть у каждой девушки. Я не исключение. Носить каждый день не мое, а вот на «выход в свет» она прекрасно подходит. И с ее выбором нужно быть очень осторожной. Дешевая, некачественная красная помада только ухудшит ваш образ. Но только не Бархатный гель Giorgio Armani Lip Maestro №400 «The Red».

У меня миниатюра в картонной «книжечке».

Маленький флакон из прочного пластика с черной крышкой выглядит стильно и дорого. Логотип бренда указывает на принадлежность миниатюры к люксу.

Состав

У меня оттенок №400. Это классический красный, очень красивый и универсальный. Он подчеркнет красоту любой женщины.

Текстура очень нежная, по губам распределяется легко.Гель не полосит, не забивается в складки, в носке супер удобен.

Наносить нужно очень аккуратно, ведь нет ничего хуже, на мой взгляд, чем криво нанесенная красная помада. А этот гель, хоть и «долгоиграющий», но не застывает на губах и его легко размазать.

Но зато гель совершенно не скатывается на слизистой и не образует белёсый налёт, который я просто ненавижу. Помада лежит на губах, как прибитая и не доставляет никакого дискомфорта. Стойкость превосходная. Можно устроить себе легкий перекус и потом только слегка поправить макияж. Следы на чашках остаются, но это можно простить, тем более гель не позиционируется, как стойкий. Сходит гель очень деликатно и равномерно. По краям губ почти не расплывается и карандаш мне не требуется. Но красить губы нужно очень аккуратно и осторожно Если при нанесении геля вы выедете за контур, то придется стирать очень тщательно, иначе получается эффект растекшейся помады. Я же немножко криворука, к сожалению.(

Финиш у геля скорее сатиновый, а не глухой матовый. Шелушение на губах не подчеркивает, губы выглядят ухоженными и соблазнительными.

Бархатный гель Giorgio Armani Lip Maestro №400 «The Red» превосходно лежит на губах, не растекается, не собирается в уголках губ. Нежная бархатная текстура не сушит губы и не оставляет на них липкости. Сходит очень равномерно, губы при этом выглядят вполне аккуратно. Он также и экономичен. Для того, чтобы накрасить губы, не надо несколько раз окунать спонж в помаду, достаточно просто вынуть его из флакона. Теперь хочу такой гель в нюдовом оттенке для повседневки.

Цена  — 2 870 рублей.

Оценка — 5.

milla_85r 03 февраля 2019, 11:05
А почему у вас к каждой фотографии одинаковая подпись?
Обычно пишут какое освещение, метод нанесения, и т.д., а у вас везде просто название продукта.
Pinkmoon 03 февраля 2019, 11:09
Я еще новичок и всех тонкостей не знаю.)
Irenka232 03 февраля 2019, 12:21
Отличный красный! Но почему-то у меня есть ощущение, что к нему нужен контурный карандаш…
Pinkmoon 03 февраля 2019, 12:36
Может быть. Но если нанести сразу же ровно и без помарок, то гель не растекается. Это просто я такая криворукая.)
Irenka232 03 февраля 2019, 16:05
Нормально у Вас все с руками. Просто я с жидкими текстурами не очень, поэтому лучше, наверное, с карандашом попробую
Pinkmoon 03 февраля 2019, 16:45
С карандашом аккуратнее выходит, согласна.
Pinkmoon 03 февраля 2019, 12:37
По нижней губе видно, что там ничего не растекается, так как я ее сразу же нарисовала.
artistry 03 февраля 2019, 15:05
С первым постом декоративки вас! У меня такой продукт в оттенке Front Row, и его текстура при нанесении это что-то удивительное, самораспределяющееся) я называю его космическая субстанция
Pinkmoon 03 февраля 2019, 15:14
Спасибо.) Я теперь очень хочу такую нюдовую на повседневку. Может и разорюсь скоро.)
emfors 03 февраля 2019, 15:11
Красивый цвет))
Pinkmoon 03 февраля 2019, 15:15
Да, это так.)
InGa17 03 февраля 2019, 17:21
Не назвала бы этот красный классическим, он все же холодный. И малиновый оттенок при смазывании на руке тому подтверждение.
Скажите, Вы из стика наносили или кисточку использовали? Просто если нанесение было кисточкой, то «как прибитая» (в тексте использован этот оборот) она точно не сидит, в уголках губ заметно подтекание. Мне кажется, такая текстура наоборот должна легко смазываться. Насчёт комфортности охотно верю, даже по фото видно, что текстура очень приятная.
Pinkmoon 03 февраля 2019, 17:26
Наносила кистью. Растекается она, если неровно наносить, а потом подтирать. Сидит на губах она отлично. На нижней губе, которую я не корректировала все ОК. Размажется, только если специально «размазывать». Насчет оттенка может Вы и правы, спорить не буду.
Demskaya 03 февраля 2019, 18:14
На губах лежит превосходно!
Pinkmoon 03 февраля 2019, 18:16
Спасибо.)
Ginny 04 февраля 2019, 12:27
А этот гель при нанесении вы корректировали кистью или работали родным аппликатором?
Pinkmoon 04 февраля 2019, 13:11
Родным. Криво получалось где, потом ватной палочкой поправляла.
Mary_Wise 05 февраля 2019, 16:58
Какой миленький значок))
Цвет у помады очень сочный, конечно!
Pinkmoon 05 февраля 2019, 19:27
Да, очень.)