Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine – Губная помада с гелевой сердцевиной с эффектом зеркального сияния

Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine — отзывы

Губная помада с гелевой сердцевиной с эффектом зеркального сияния

Универсальная Dior Addict lipstick wonderful

Покажу хорошую «рабочую помаду» у которой нет проблем с нанесением, не требуется контур, бальзам (да она и сама почти как бальзам) и вообще это самое универсальное средство для губ в моей косметичке.

Dior Addict lipstick 561 Wonderful

Дизайн упаковки «умеренно люксовый», для меня этот момент вообще не очень важен, варианты «дорого, богато» не люблю совсем. Футляр — качественный пластик, поэтому она достаточно легкая, несмотря на то, что производит фундаментальное впечатление (не такая как некоторые футляры помад Герлен, которые можно использовать как средство самообороны).

Универсальная Dior Addict lipstick wonderful

Помада без запаха, очень легкой текстуры, c гелевой сердцевиной (буквы CD), которая по словам производителя содержит несколько масел, добавляющих ухаживающих качеств помаде.

Универсальная Dior Addict lipstick wonderful

Она и правда отлично ухаживает и увлажняет, стала моим зимним спасением. Единственный момент — производитель пишет, что гелевая часть не только ухаживает, но еще и помогает фиксировать цвет, вот выполнения этого пункта я не заметила совсем.

Помада имеет стандартную стойкость для таких текстур — около 3 часов уверенного цвета, а дальше очень равномерно и незаметно (возможно за счет нейтрального оттенка) сходит с губ.

Как видно на свотчах помада имеет довольно заметный шиммер, на губах он не чувствуется.

электрическое освещение
дневной свет у окна

В стике производит впечатление такого «барби-цвета», но на губах выглядит довольно интеллигентно. Никуда не затекает, на стыке губ и при переходе на слизистую ведет себя выше всяких похвал.

просто губы)
в тени
на солне
типа общий образ

Должна также отметить, что расход у помады очень приличный, за два месяца осталась всего 1/4 стика, хотя конечно использовала я ее часто.

2200₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Вы красавица) Вам очень идёт оттенок, он так подчеркивает вашу жизнерадостность
  • 19 февраля 2019, 18:56
Ого) спасибо огромное за жизнерадостность (уже наверное и через экран видно)!
  • Cypre
  • 19 февраля 2019, 19:07
Такой женственный цвет! Или это заслуга губ?)
  • 19 февраля 2019, 21:09
Спасибо, наверное все-таки цвет, но в глубине души буду считать, что это заслуга губ)
  • 19 февраля 2019, 19:44
Оттенок нежный, у меня четкая ассоциация с лепестками роз))
Как же я люблю помады из этой линейки  ! Они самые комфортные для меня, жаль расход приличный. Не успел начать, а она уже и закончилась  , с другой стороны, есть повод купить обновку)))
  • 19 февраля 2019, 21:15
Вы меня успокоили, что у вас такая же ситуация с расходом, а то я думала, может я как- то неистово мажу)
От фотографий прям запахло весной, цвет и образ получился очень нежным, любимая текстура помад, с матовыми у меня так и не получилось подружиться.
  • 19 февраля 2019, 22:38
Спасибо, а я перед публикацией подумала, что за счёт фона каким-то Новым годом отдаёт, шишки) рада, что вы весну увидели)
Как же я люблю аддикты   На вас помада очень понравилась, нежный весенний оттенок!
  • 20 февраля 2019, 09:33
Я обязательно его продублирую, раз все про весну пишут)
  • EleEle
  • 20 февраля 2019, 06:25
Очень! И вы и помада)
  • 20 февраля 2019, 09:33
Спасибо) фотки удачные)
Красивый цвет помады, но мне она сушила губы. Именно этот оттенок. Другие оттенки тоже особого ухода не давали (та же история с блесками для губ Dior Addict — сушили).
  • 20 февраля 2019, 09:29
У меня такая же история с Шанель.
  • Hoksa
  • 20 февраля 2019, 06:48
У Вас очень красивая форма губ! Завидую)))
  • 20 февраля 2019, 09:38
Не надо завидовать, губы это компенсация за лопоухость)
  • Hoksa
  • 20 февраля 2019, 12:30
Да я ж по-хорошему)))) А уменя что-то никакой компенсации )))
Спасибо за пост!
Красивая помада и вам очень идёт цвет.)
  • 20 февраля 2019, 11:11
Вам спасибо, что даете мне почувствовать полезность)

• Blake
  • 20 февраля 2019, 10:35
Такой свежий весенний розовый
  • 20 февраля 2019, 11:10
И вы тоже чувствуете весну
  • man_i_ya
  • 20 февраля 2019, 11:15
И правда универсальная, Вы-красавица!
  • 20 февраля 2019, 11:21
Это будет первая помада, которая у меня закончится в этом году)
  • Mursilka
  • 20 февраля 2019, 19:01
Очень приятный оттенок! Мне нравится эта серия, но не все оттенки одинаково хорошо себя ведут, некоторые текут.
  • 20 февраля 2019, 22:49
Которые поярче, эти текут? У меня это первая помада из серии, интуитивное предположение)
  • Mursilka
  • 21 февраля 2019, 12:18
Точно, они :-)
Мои любимые Addict, такие комфортные, вам очень идёт!