19.02.2019

Универсальная Dior Addict lipstick wonderful

Покажу хорошую «рабочую помаду» у которой нет проблем с нанесением, не требуется контур, бальзам (да она и сама почти как бальзам) и вообще это самое универсальное средство для губ в моей косметичке.

Dior Addict lipstick 561 Wonderful

Дизайн упаковки «умеренно люксовый», для меня этот момент вообще не очень важен, варианты «дорого, богато» не люблю совсем. Футляр — качественный пластик, поэтому она достаточно легкая, несмотря на то, что производит фундаментальное впечатление (не такая как некоторые футляры помад Герлен, которые можно использовать как средство самообороны).

Помада без запаха, очень легкой текстуры, c гелевой сердцевиной (буквы CD), которая по словам производителя содержит несколько масел, добавляющих ухаживающих качеств помаде.

Она и правда отлично ухаживает и увлажняет, стала моим зимним спасением. Единственный момент — производитель пишет, что гелевая часть не только ухаживает, но еще и помогает фиксировать цвет, вот выполнения этого пункта я не заметила совсем.

Помада имеет стандартную стойкость для таких текстур — около 3 часов уверенного цвета, а дальше очень равномерно и незаметно (возможно за счет нейтрального оттенка) сходит с губ.

Как видно на свотчах помада имеет довольно заметный шиммер, на губах он не чувствуется.

электрическое освещение
дневной свет у окна

В стике производит впечатление такого «барби-цвета», но на губах выглядит довольно интеллигентно. Никуда не затекает, на стыке губ и при переходе на слизистую ведет себя выше всяких похвал.

просто губы)
в тени
на солне
типа общий образ

Должна также отметить, что расход у помады очень приличный, за два месяца осталась всего 1/4 стика, хотя конечно использовала я ее часто.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Chinamoon 19 февраля 2019, 18:50
Вы красавица) Вам очень идёт оттенок, он так подчеркивает вашу жизнерадостность
allyss 19 февраля 2019, 18:56
Ого) спасибо огромное за жизнерадостность (уже наверное и через экран видно)!
Cypre 19 февраля 2019, 19:07
Такой женственный цвет! Или это заслуга губ?)
allyss 19 февраля 2019, 21:09
Спасибо, наверное все-таки цвет, но в глубине души буду считать, что это заслуга губ)
RitaMix 19 февраля 2019, 19:44
Оттенок нежный, у меня четкая ассоциация с лепестками роз))
Как же я люблю помады из этой линейки  ! Они самые комфортные для меня, жаль расход приличный. Не успел начать, а она уже и закончилась  , с другой стороны, есть повод купить обновку)))
allyss 19 февраля 2019, 21:15
Вы меня успокоили, что у вас такая же ситуация с расходом, а то я думала, может я как- то неистово мажу)
armagedon-ka 19 февраля 2019, 22:01
От фотографий прям запахло весной, цвет и образ получился очень нежным, любимая текстура помад, с матовыми у меня так и не получилось подружиться.
allyss 19 февраля 2019, 22:38
Спасибо, а я перед публикацией подумала, что за счёт фона каким-то Новым годом отдаёт, шишки) рада, что вы весну увидели)
manuka_honey 20 февраля 2019, 02:00
Как же я люблю аддикты   На вас помада очень понравилась, нежный весенний оттенок!
allyss 20 февраля 2019, 09:33
Я обязательно его продублирую, раз все про весну пишут)
EleEle 20 февраля 2019, 06:25
Очень! И вы и помада)
allyss 20 февраля 2019, 09:33
Спасибо) фотки удачные)
Oksanka-kosmetomanka 20 февраля 2019, 06:25
Красивый цвет помады, но мне она сушила губы. Именно этот оттенок. Другие оттенки тоже особого ухода не давали (та же история с блесками для губ Dior Addict — сушили).
allyss 20 февраля 2019, 09:29
У меня такая же история с Шанель.
Hoksa 20 февраля 2019, 06:48
У Вас очень красивая форма губ! Завидую)))
allyss 20 февраля 2019, 09:38
Не надо завидовать, губы это компенсация за лопоухость)
Hoksa 20 февраля 2019, 12:30
Да я ж по-хорошему)))) А уменя что-то никакой компенсации )))
helena789 20 февраля 2019, 10:04
Спасибо за пост!
Красивая помада и вам очень идёт цвет.)
allyss 20 февраля 2019, 11:11
Вам спасибо, что даете мне почувствовать полезность)
Blake 20 февраля 2019, 10:35
Такой свежий весенний розовый
allyss 20 февраля 2019, 11:10
И вы тоже чувствуете весну
man_i_ya 20 февраля 2019, 11:15
И правда универсальная, Вы-красавица!
allyss 20 февраля 2019, 11:21
Это будет первая помада, которая у меня закончится в этом году)
Mursilka 20 февраля 2019, 19:01
Очень приятный оттенок! Мне нравится эта серия, но не все оттенки одинаково хорошо себя ведут, некоторые текут.
allyss 20 февраля 2019, 22:49
Которые поярче, эти текут? У меня это первая помада из серии, интуитивное предположение)
Mursilka 21 февраля 2019, 12:18
Точно, они :-)
Julia_Lifestyle 27 февраля 2019, 00:24
Мои любимые Addict, такие комфортные, вам очень идёт!