Здравствуйте, мои дорогие.

Сегодня хочу рассказать о туши Sephora Outrageous extension – Dramatic Volume and length mascara black.

Эта тушь досталась мне в виде миниатюры, которая от полноразмерной версии отличается только размерами — дизайн у них одинаковый. Оттенок — черный. До этого продукта я с маркой была не знакома, начать знакомство было интересно, тем более, что к туши для ресниц у меня очень завышенные требования.

Sephora outrageous extension dramatic volume and length mascara

Дизаин у продукта получился интересный.

Футляр, конечно, симпатичный и милый, имеет рифленую форму и очень приятно лежит в руке. Легко откручивающаяся крышечка позволяет без труда нанести средство на ресницы. Закрывается до щелчка, плотно.

Sephora outrageous extension dramatic volume and length mascara

Щёточка у туши силиконовая, с мягкими короткими щетинками. Пользоваться ей довольно удобно — наносит и распределяет тушь очень хорошо, комочков не оставляет, ресницы особо не склеивает. Единственный минус — ограничитель не совсем хороший и плохо снимает излишки, в период использования пачкается все с чем соприкасается тушь.

Sephora outrageous extension dramatic volume and length mascara

Оттенок — насыщенный черный.

Производитель обещает экстремальный объем и невероятную длину за счет новой щеточки, с конусообразными щетинками, которые покрывают каждую ресницу от корня, и обогащенной кератином формулы, способствующей росту ресниц.

Могу согласиться, что тушь неплохо смотрится в один слой, эффект «свои ресницы только лучше», немного придав объем и длину. Я не любитель такого эффекта, поэтому никогда не ношу тушь в один слой, предпочитая кукольные ресницы.

В два слоя тушь не ложится совсем на ресницы, капризничает, склеивая их, ложась комочками, осыпаясь, а во влажную погоду еще и отпечатывается на верхнем веке. В общем вариант на слабую троечку. Я совсем не оценила продукт и считаю обещания производителя завышенными.

голые ресницы

тушь — в один слой

тушь — в два слоя

1200₽цена
3/10оценка
30 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Вы знаете, на ресницах выглядит не плохо. Мне нравится, но цена для сефоры мне кажется достаточно завышена. За такие деньги можно купить со скидкой хороший мидл или люкс.
Абсолютно с вами солидарна, цена завышена однозначно
Забавно, я как раз сейчас пишу про нее пост)) И тоже не хотелось бы ставить больше тройки, потому что на мне всё еще хуже(
Охотно верю, я очень старалась накрасить, чтобы выглядело более менее прилично, но это безумно сложно
А Вы делали фото после скольки дней использования? Просто у меня через месяц она стала оставлять на ресницам только комки)
Здесь фото спустя неделю после использования, с постом пришлось подождать чтобы написать объективный отзыв, но вести себя лучше не стала.
Ох, а я думала, что мне с пробником не повезло, но впечатления от туши полностью совпадают с Вашими. Адский ад какой-то.