10.02.2019

Спасение для кошелька и белоснежек NYX Pro Foundation Mixer - White Blanc

Всем привет!)

Мое отношение к коже, тронутой солнцем всегда было положительным плюс постоянный подбор тональных средств сделали свое дело — 3 флакона темных тонов для лица, которое часто подвергалось загару. На данный момент я около полугода не посещаю солярий, также не пользуюсь автозагаром, кожа уже давно приобрела свой естественный оттенок: довольно нейтральный и светлый. Многие консилеры пришлись кстати, пудры тоже, становиться вновь темной не хочется от слова совсем (хотя, каюсь, любовь к бронзирующим продуктам никуда не делась, до сих пор пользуюсь ими с великим удовольствием, чтобы освежить кожу). На данный момент искать светлый тон не особо хочу, это всегда сложно, а вот осветлить то, что уже имеется в наличии уже реально, благо таких средств сейчас очень много. Выбор пал на один из самых советуемых визажистами и блогерами — пигмент для создания тональной основы NYX Professional Makeup Pro Foundation Mixer — PFM03 White Blanc.👇

Упакован в картонную коробочку со всеми необходимыми указаниями (страна-изготовитель: Китай, срок годности после открытия 12 месяцев, количество 30 мл). Сам продукт заключен в черную глянцевую мягкую пластиковую тубу с отвинчивающейся крышкой. Также на тубе имеются 2 окошка-полоски, через которые видно само средство. Подача идет через узкий носик, что очень удобно для дозирования.

Отдушка очень ненавязчивая, практически не ощущается, еле чувствуются аптечные нотки. Текстура: гелево-кремовая. Оттенок чистый белый с легкой каплей розовинки, довольно нейтральный, средне-пигментированный, при распределении не кажется «замазочным». Неплохо смешивается с любыми тонами, при разных соотношениях пропорций можно получить абсолютно любой цвет. Влияния на кожу не замечено, пигмент не сушит, не подчеркивает недостатки, не провоцирует воспаления.

Вот они, запасы для очень загорелых)
Так как по оттенку они примерно одинаковы, добавляю в каждый последующий тон больше пигмента.

Единственное основное свойство на которое способен повлиять этот продукт — пигментированность. Тон становится более легким, для перекрывания каких-то сложных моментов понадобится консилер. Остальные качества (текстура, стойкость, запах, финиш) остаются прежними.

Для макияжа смешала самый темный тон в линейке L'Oreal Alliance Perfect и аджастер в равных пропорциях и вот что получилось:

В полном)

Отличное средство для девушек с очень светлой кожей и тех, кто не знает куда деть тон, который не подошел по оттенку. Не зря такое большое количество топовых визажистов рекомендует этот продукт к использованию. Также в линейке имеются еще три пигмента: deep и olive (для затемнения) и opal (подсвечивающий, можно использовать как праймер или хайлайтер для легкого свечения кожи).

14 дней, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Caprylyl Methicone, Isodedacane, Dimethicone, Propylene Glycol, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Cetyl PEG/PPG-10/Dimethicone, Talc, Silica Dimethyl Silylate, Phenyl Trimethicone, Magnesium Sulfate, Tin Oxide, PEG-10 Dimethicone, Bis-Isobutyl PEG-10/PPG-10/7/Dimethicone Copolymer, Triethoxycaprylylsilane, Dimethiconol, Trimethylsiloxysilicate, Aluminia, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Propylene Carbonate, Disteardimonium Hectorite, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Pentaerythrityl Tetra-di-t-Butyl Hydroxyhydrocinnate, Phenoxyethanol. May contain (±): Mica, Titanium Dioxide (Cl 77891), Iron Oxides (Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499).

Спасибо, что читали!)

NYX Pro Foundation Mixers

NYX Pro Foundation Mixers

Mandy_Lane 10 февраля 2019, 15:42
Есть такой тюбик. Настоящая находка для тех, кому все оттенки тональных даже чуть- чуть темные.
arina_shemetova 10 февраля 2019, 20:11
Соглашусь, мне тоже пришлась очень кстати)
Jolsie 10 февраля 2019, 16:01
Тоже такой есть))
EkaterinaFed 10 февраля 2019, 16:02
Очень интересно) Спасибо за идею
Помада обалденная)
arina_shemetova 10 февраля 2019, 20:12
Спасибо, тут дело не только в помаде, а ещё в 2 карандашах и блеске)
Anjuta-Anja 10 февраля 2019, 17:29
Спасибо за обзор! Очень нужная вещь в косметичке. А что у вас на губах нанесено на фото в полном образе? Очень красиво смотрится
arina_shemetova 10 февраля 2019, 20:17
Не за что ;)
Спасибо, что читали)
На губах 2 карандаша: LiLo тон 3 (для глаз), Cherie ma Cherie 209 по контуру с оттяжкой к центру губ, Rimmel 012 Guest List слегка вбитая пальцем и немного блеска L’Oreal Xtreme Resist 505 по центру губ, промокнуть салфеткой пару раз и вуаля) я люблю мешать разные оттенки на губах)
Tufelka26 10 февраля 2019, 18:55
Где вы его берете? Ни в Подружке, ни в РГ в корнерах Nyx о таком и не слышали🙁🙁🙁
arina_shemetova 10 февраля 2019, 20:18
В официальном магазине NYX)
Можно в онлайне, там всегда есть в наличии)
Maria Badaeva 10 февраля 2019, 18:56
Поддерживаю вопрос о помаде! Вы такая красивая, что я вообще забыла, о чем пост))
arina_shemetova 10 февраля 2019, 20:19
Спасибо, в комментарии выше написала, тут целый коктейль))
Irbog 10 февраля 2019, 19:31
Давно хочу прикупить такую штуку, но никак не доходили руки. Спасибо, что напомнили! Полезная вещь.
arina_shemetova 10 февраля 2019, 20:19
Обязательно попробуйте)
redwoman 10 февраля 2019, 19:31
Спасибо за обзор)
Думала о нем долго, но теперь, пожалуй, куплю).
Пока использую хайлайтер от Катрис для смешивания, тоже приятный результат, и покрытие становится легче)
arina_shemetova 10 февраля 2019, 20:21
Спасибо, что читали ;)
До этого тоже иногда пользовалась основой АРТ-Визаж)
Blake 11 февраля 2019, 17:04
Тоже писала про него — классная и полезная штука для светлокожих в косметичке
arina_shemetova 11 февраля 2019, 17:28
Для меня открытие 2019, не иначе)) наконец-то не буду собирать все эти флаконы)
Blake 11 февраля 2019, 17:40
понимаю тебя))
terr4a 11 февраля 2019, 18:16
А состав комедогенный?
arina_shemetova 11 февраля 2019, 18:37
В составах не сильна, могу разве что только предупредить про тальк (на моей коже его наличие никак не отражается) и парабены (у меня была маска, сплошь из них состоящая, тоже не вызвали никаких реакций и высыпаний). Так что на ваше усмотрение, если боитесь этих компонентов, то наверно не стоит!)
А так в целом комфортный, хороший продукт)
terr4a 12 февраля 2019, 21:08
У вас не сохранился полный состав случайно?)
arina_shemetova 12 февраля 2019, 21:15
Прикреплён) нажмите на флакончик, где цена указана и срок тестирования)
terr4a 13 февраля 2019, 20:11
О, спасибо! Открытие прямо!