22.01.2019

Любимая палетка хайлайтеров Иллюзия от Manly Pro

Вообще очень люблю данную марку, а последнее приобретение радует сверх меры.

Данную палетку Иллюзия П21 приобрела в момент обучения визажу, так как опробовав ее в деле, поняла, что мне не хватает хайлайтеров в сухой текстуре.

Итак, внешний вид! Простая черная палетка с прозрачной крышкой в которую помещены 2 рефилла. Ни зеркала, ни кисти нет, для меня это плюс, так как они редко бывают рабочими, я обычно сразу кисти складываю в коробку с ненужными вещами (почему сразу не выкидываю-загадка) и пользуюсь своими привычными кистями.

Хайлайтеры имеют схожую текстуру мелкого помола, отдельным блесток не имеют.

Снизу рефилл цвета шампань, сверху — розовое золото.

Продукт довольно стойкий, имеет деликатное свечение, если шампань я люблю наносить как классический хайлайтер на подсвечиваемые зоны, то розовый я люблю кистью для пудры тончайшей вуалью нанести на все лицо. Отдушки никакой нет.

Но в обзоре я покажу его в классическом нанесении.

Но начнем сперва с оттенка шампань.

Продукт нанесен обильно для лучшей видимости
Сливочное свечение, обожаю!
Даже в обильном нанесении зонально ( верх скулы, нос, птичка губы) не смотрится чрезмерно
Общий образ в закатном солнце

Второй оттенок- розовое золото!

На верху скулы и блик под бровью
Общий вид, нанесен так же на верх скулы, нос, губу и под бровь, он заметно более деликатный в сравнении с шампань, что и позволяет мне наносить его на все лицо
Общий вид

Состав: Talc, Mica, Bismuth Oxychloride, Boron Nitride, Nylon-12, Polymethyl Silsesquioxane, Squalane, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Ethylparaben.

Цена палетки 1070 руб.

Моя оценка 5+.

mamzel_Liusia 22 января 2019, 16:24
В коробочке такие обыкновенные, и просто чудесные на лице. Спасибо, я такую марку вообще не знаю, видимо она профессиональная конкретно)
Поделитесь, что на губах красно-розовое в первых макияжах?
LoveforLips 22 января 2019, 16:55
Спасибо за внимание. Это тинт faberlic
21_46 02 февраля 2019, 14:19
Шикарно выглядит! Не подскажете номер?
Mary_Wise 22 января 2019, 16:34
Я всё чаще каждый день задумываюсь, что пора бы тоже прийти к осознанному размазыванию помады по лицу и научиться делать это у профессионалов. Жаль, что Вы не из моего города, я бы клянчила у Вас контакты)
LoveforLips 22 января 2019, 16:55
Интересное это дело) у нас вообще преподаватель был из Томска
Mary_Wise 22 января 2019, 16:58
В Томск я, пожалуй, не поеду
LoveforLips 22 января 2019, 17:01
Я тоже)но она согласилась приехать в столицу
TolstoKiska 22 января 2019, 18:16
Какие же они красивые! У меня пока только Колорпоп, рассыпчатый и Супершок из хайлайтеров, присмотрюсь к такой палетке на будущее.
LoveforLips 22 января 2019, 18:55
Спасибо за внимание, они очень приятные, да
Trofi 27 января 2019, 00:31
Мне не подошёл ( подчеркивает рельеф и придаёт какой-то несвежести. Думаю это моя особенность(((
LoveforLips 28 января 2019, 11:45
Увы, все мы индивидуальны